Сведения об образовательной организации Новости Контакты Противодействие коррупции Учебно-методические пособия Интернет-ресурсы Карта сайта Расписание Об оказании бесплатной юридической помощи Лаборатория экскурсионной деятельности УЧЕБНАЯ ГОСТИНИЦА СЕТЕВОЙ ГОРОД. ОБРАЗОВАНИЕ Безопасность жизнедеятельности ОЦЕНКА КАЧЕСТВА образования. Независимая оценка качества оказания услуг Всероссийская олимпиада профмастерства обучающихся по специальностям СПО Демонстрационный экзамен Информационная безопасность Служба примирения ЧЕМПИОНАТЫ ПО ПРОФМАСТЕРСТВУ ВАКАНСИИ Социально-психологическая помощь Национальный проект ОБРАЗОВАНИЕ МАСТЕРСКИЕ 2020 О работе с обращениями граждан Информация для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов Обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий МУЗЕЙНЫЙ И ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ СПОРТКЛУБ Бесплатное обучение граждан по программе СОДЕЙСТВИЕ ЗАНЯТОСТИ АБИЛИМПИКС НАСТАВНИЧЕСТВО ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ. ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ Министерство Просвещения РФ Министерство науки и высшего образования РФ ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ В ТОМИНТЕХЕ ГОД СЕМЬИ

Участники молодежных форумов обменялись впечатлениями.

В начале октября участники молодежных форумов от Томской области встретились с руководством Департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области и рассказали о своих впечатлениях от мероприятий, которые удалось посетить в 2014 году при поддержке Департамента. Среди участников встречи была и студентка ТомИнТеха Елена Сорокина, обучающаяся по специальности «Туризм».

Летом этого года, после победы на областном конкурсе «Доброволец года – 2013» Лена смогла при поддержке Департамента побывать на международном молодежном форуме «Байкал -2020», где активно поработала по направлению «Добровольчество».

Вместе с семью сотнями других молодых людей из России, Китая и Монголии она стала участницей разнообразных мастер-классов, семинаров и лекций в исполнении спикеров из «Союза добровольцев России», представителей Президентского совета, в том числе и такого известного специалиста в сфере добровольчества как Яна Лантратова.  Они учили тому, как правильно и удачно оформлять свои проекты, как расширять масштаб своих идей, как находить партнеров, спонсоров и инвесторов. Это помогло Лене качественно доработать свой проект экскурсионного бюро, которое будет активно заниматься социально-благотворительной деятельностью.

Выступая на встрече в Департаменте по  молодежной  политике, Лена  рассказала не только о деловых результатах этой поездки, но и о своих впечатлениях. Больше всего её поразила масштабность форума и уникальная природа и энергетика Байкала.


"Байкал - 2013" - это 700 суперактивных молодых людей.


Лена Сорокина - справа.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   



Яндекс цитирования

Level A conformance, W3C WAI Web Content Accessibility Guidelines 2.0 StudyGuide.ru - образовательный портал России.

© Томский индустриальный техникум, 2009-2016
634050, г.Томск, ул.Беленца, 11
(3822) 51-53-97, 51-36-12, 51-37-33, 51-80-59, 51-80 -62

Сайт корректно отображается во всех версиях браузеров FireFox, Opera, Google Chrome, а также Internet Explorer версии 8.0 и выше.
Возможно некорректное отображение в браузере Internet Explorer версий ниже 8.0.

Разработка и техническая поддержка сайта: "ENIAK"
E-mail: post@tomintech.ru