Сведения об образовательной организации Новости Контакты Противодействие коррупции Учебно-методические пособия Интернет-ресурсы Карта сайта Расписание Об оказании бесплатной юридической помощи Лаборатория экскурсионной деятельности УЧЕБНАЯ ГОСТИНИЦА СЕТЕВОЙ ГОРОД. ОБРАЗОВАНИЕ Безопасность жизнедеятельности ОЦЕНКА КАЧЕСТВА образования. Независимая оценка качества оказания услуг Всероссийская олимпиада профмастерства обучающихся по специальностям СПО Демонстрационный экзамен Информационная безопасность Служба примирения ЧЕМПИОНАТЫ ПО ПРОФМАСТЕРСТВУ ВАКАНСИИ Социально-психологическая помощь Национальный проект ОБРАЗОВАНИЕ МАСТЕРСКИЕ 2020 О работе с обращениями граждан Информация для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов Обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий МУЗЕЙНЫЙ И ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ СПОРТКЛУБ Бесплатное обучение граждан по программе СОДЕЙСТВИЕ ЗАНЯТОСТИ АБИЛИМПИКС НАСТАВНИЧЕСТВО ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ. ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ Министерство Просвещения РФ Министерство науки и высшего образования РФ ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ В ТОМИНТЕХЕ ГОД СЕМЬИ

Итоги выпуска 2015 г.

В Томском индустриальном техникуме состоялся очередной выпуск. Всего в 2015г.  выпустилось 204 человека, из них 147 обучались по программам подготовки специалистов среднего звена, а 57 человек- по программам подготовки квалифицированных рабочих и служащих.
Итоги защиты дипломных работ и количество краснодипломников говорит о том, что нынешний выпуск очень сильный. Так, защитилось на «отлично» 50% выпускников, что является самым высоким результатом за время существования техникума. Необходимо отметить, что государственные экзаменационные комиссии возглавляли не просто представители предприятий и организаций, а топ-менеджеры компаний: директора, управляющие, технические директора и директора по персоналу. Наибольшее количество защитившихся на «отлично» - 17 чел. - в группе 323 (спец. «Туризм»), и в группах 323 и 433, обучающихся по спец. «Коммерция» ( 13 и 12 чел. Соответственно), а также в группе 422 (спец. «Организация и технология защиты информации»)- 12 чел.
Дипломы с отличием в этом году получили 13, 7 % выпускников, что является самым высоким результатом за последние 5 лет. Рекордсменом по количеству краснодипломников (11 студентов) стала группа 322, где обучались будущие специалисты по туризму.
Поздравляем наших краснодипломников Адаменко И. , Антонович С. , Ашурок Т., Белых М., Волкову Н. , Горникову К., Додокину Е., Дондук А., Дьячкову Д. , Закоулову А. , Зюзькову Н., Каракулову Т., Качкину О., Королькову Е ., Котырло Д., Лазаренко А., Лапаеву М., Малышкина В., Мезенцеву В., Пигареву Е., Рогатневу Н., Фогельзанг Н., Чалкина А. , Шарафеева З., Шатрукову В. с успешным окончанием техникума!
Итоги учебного года подвели также в Ресурсном центре Т омИнтеха, где осваивают рабочие профессии на курсах подготовки, переподготовки и повышения квалификации. В этом году выпуск в ресурсном центре составил 361 чел, что является рекордом за последние 5 лет. Наибольшее количество выпускников- 307 чел. - это выпускники краткосрочных курсов по подготовке и переподготовке по профессии «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования».


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   



Яндекс цитирования

Level A conformance, W3C WAI Web Content Accessibility Guidelines 2.0 StudyGuide.ru - образовательный портал России.

© Томский индустриальный техникум, 2009-2016
634050, г.Томск, ул.Беленца, 11
(3822) 51-53-97, 51-36-12, 51-37-33, 51-80-59, 51-80 -62

Сайт корректно отображается во всех версиях браузеров FireFox, Opera, Google Chrome, а также Internet Explorer версии 8.0 и выше.
Возможно некорректное отображение в браузере Internet Explorer версий ниже 8.0.

Разработка и техническая поддержка сайта: "ENIAK"
E-mail: post@tomintech.ru