Сведения об образовательной организации Новости Контакты Противодействие коррупции Учебно-методические пособия Интернет-ресурсы Карта сайта Расписание Об оказании бесплатной юридической помощи Лаборатория экскурсионной деятельности УЧЕБНАЯ ГОСТИНИЦА СЕТЕВОЙ ГОРОД. ОБРАЗОВАНИЕ Безопасность жизнедеятельности ОЦЕНКА КАЧЕСТВА образования. Независимая оценка качества оказания услуг Всероссийская олимпиада профмастерства обучающихся по специальностям СПО Демонстрационный экзамен Информационная безопасность Служба примирения ЧЕМПИОНАТЫ ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ МАСТЕРСТВУ ВАКАНСИИ Социально-психологическая помощь Национальный проект ОБРАЗОВАНИЕ МАСТЕРСКИЕ 2020 О работе с обращениями граждан Информация для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов Обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий МУЗЕЙНЫЙ И ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ СПОРТКЛУБ Бесплатное обучение граждан по программе СОДЕЙСТВИЕ ЗАНЯТОСТИ АБИЛИМПИКС НАСТАВНИЧЕСТВО ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ. ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ Министерство Просвещения РФ Министерство науки и высшего образования РФ ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ В ТОМИНТЕХЕ ГОД СЕМЬИ

Студентка ТомИнТеха - лауреат престижной областной премии

Студентка III курса по спец. "Туризм" Ольга Киселева стала лауреатом  премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры 2015 г. 

Высокое звание лауреата Ольга заслужила не только отличной учебой и активной общественной деятельностью в Студсовете, не только высокими спортивными достижениями (она -  мастер спорта по подводному плаванию, победитель множества соревнований, например кубка мира – 2015), но и, прежде всего, своими профессиональными достижениями. Ещё первокурсницей Ольга создала студенческое экскурсионное бюро «Томички», собрала команду из заинтересованных студенток специальности «Туризм», организовала их опережающее, углубленное и ускоренное профессиональное обучение, и вот теперь девушки уже самостоятельно разрабатывают и ведут экскурсии.  Успешная предпринимательская и профессиональная деятельность Ольги, успехи «Томичек» стали толчком к созданию на базе ТомИнТеха целого экскурсионно-выставочного комплекса «Путь Томича» и к организации с участием множества заинтересованных ведомств и предприятий Туристского образовательно-предпринимательского комплекса г. Томска. В свои 18 лет Ольга успела заслужить уважение у ведущих томских специалистов в области туризма, наладила с ними плодотворные деловые отношения.

За два года учебы в техникуме Ольга стала победителем или призером множества областных и всероссийских конкурсов, таких как всероссийский конкурс «Профессионал будущего», областной конкурс на лучшие молодежные социальные проекты или конкурс в рамках молодежной лидерской программы «Томский коллайдер». В прошедшем учебном году её достижения были отмечены стипендией Администрации г. Томска.

 

Администрация, педагогический и студенческий коллективы ТомИнТеха поздравляют Ольгу Киселеву с очередным достижением и желают новых учебных, профессиональных, спортивных и творческих успехов!


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   



Яндекс цитирования

Level A conformance, W3C WAI Web Content Accessibility Guidelines 2.0 StudyGuide.ru - образовательный портал России.

© Томский индустриальный техникум, 2009-2016
634050, г.Томск, ул.Беленца, 11
(3822) 51-53-97, 51-36-12, 51-37-33, 51-80-59, 51-80 -62

Сайт корректно отображается во всех версиях браузеров FireFox, Opera, Google Chrome, а также Internet Explorer версии 8.0 и выше.
Возможно некорректное отображение в браузере Internet Explorer версий ниже 8.0.

Разработка и техническая поддержка сайта: "ENIAK"
E-mail: post@tomintech.ru