Сведения об образовательной организации Новости Контакты Противодействие коррупции Учебно-методические пособия Интернет-ресурсы Карта сайта Расписание Об оказании бесплатной юридической помощи Лаборатория экскурсионной деятельности УЧЕБНАЯ ГОСТИНИЦА СЕТЕВОЙ ГОРОД. ОБРАЗОВАНИЕ Безопасность жизнедеятельности ОЦЕНКА КАЧЕСТВА образования. Независимая оценка качества оказания услуг Всероссийская олимпиада профмастерства обучающихся по специальностям СПО Демонстрационный экзамен Информационная безопасность Служба примирения ЧЕМПИОНАТЫ ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ МАСТЕРСТВУ ВАКАНСИИ Социально-психологическая помощь Национальный проект ОБРАЗОВАНИЕ МАСТЕРСКИЕ 2020 О работе с обращениями граждан Информация для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов Обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий МУЗЕЙНЫЙ И ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ СПОРТКЛУБ Бесплатное обучение граждан по программе СОДЕЙСТВИЕ ЗАНЯТОСТИ АБИЛИМПИКС НАСТАВНИЧЕСТВО ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ. ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ Министерство Просвещения РФ Министерство науки и высшего образования РФ ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ В ТОМИНТЕХЕ ГОД СЕМЬИ

Посвящение-2015

В пятницу,13 декабря 2015г. прошел традиционный праздник – Посвящение  первокурсников. Никаких магических ритуалов посвящения, конечно, не было, никто землю не ел, клятвы не давал, просто все поздравляли первокурсников, а они презентовали свои группы, и показывали свои таланты.

Клипы о своих группах презентовали гр. 352 и гр.354., узнаваемую сценку из жизни семьи на тему  компьютерной зависимости показала гр. 357 (при участии гр. 347), весело станцевали девушки из гр.353-2. Надо отметить, что в этом году было несколько мужских номеров: дуэт Гриши Малькова и Коли Пономарева (гр.341), зажигательный танец джигитов из группы 353-1 и ,конечно, меланхоличное трио гр.351 (Машковский Андрей, Колесов Дима и Першин Илья), от которого зрителей «било током» (не случайно, ведь парни – будущие электромеханики). Ещё одно новое песенное трио из нашего нового общежития: Горимова Алина, Клочкова Вика и Андрей Соловей.
Наши театралы из «Dreams» порадовали сценками и плясками на деревенскую тему (в том смысле, все – в город – учиться) и тему тяжелой студенческой жизни.Кроме традиционных на Посвящении концертных номеров были и новшества, например, новички-преподаватели и команды  первокурсников проходили испытание на внимательность и знание техникумовского персонала. По нескольким фотографиям фрагментов внешности нужно было угадать сотрудников техникума. Но главное новшество – вручение премии томинтеховского Оскара.

Итак, Оскара получили:
В номинации «Лучший фильм года» - гр. 352
В номинации «Лучшая операторская работа» - гр. 354
В номинации «Лучшая женская роль» - гр. 355 (победители в викторине)
В номинации «Лучшая мужская роль» - гр. 351
В номинации «Лучший оригинальный сценарий» - гр. 357
В номинации «Лучший адаптированный сценарий» - гр. 353-1
В номинации «Лучшая режиссерская работа» - гр. 353 -2
В номинации «Лучший дизайн костюмов» - гр. 356
И остается добавить, что праздник посвящения подготовили и провели актеры из техникумовского театрального объединения «Dreams» под руководством Лутовиновой Ольги Владимировны. Праздник вели Зудилин Семен и Черкашина Юля.
Фоторепортаж c Посвящения-2015 

На фото: 
1.Сцены из тяжелой студенческой жизни в исполднении "Dreams" 
2.
Селфи с победителями
3.Вот он - наш "Оскарушка"
4. У Тумановой Дианы тоже праздник - она именинница


 





 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   



Яндекс цитирования

Level A conformance, W3C WAI Web Content Accessibility Guidelines 2.0 StudyGuide.ru - образовательный портал России.

© Томский индустриальный техникум, 2009-2016
634050, г.Томск, ул.Беленца, 11
(3822) 51-53-97, 51-36-12, 51-37-33, 51-80-59, 51-80 -62

Сайт корректно отображается во всех версиях браузеров FireFox, Opera, Google Chrome, а также Internet Explorer версии 8.0 и выше.
Возможно некорректное отображение в браузере Internet Explorer версий ниже 8.0.

Разработка и техническая поддержка сайта: "ENIAK"
E-mail: post@tomintech.ru