Сведения об образовательной организации Новости Контакты Противодействие коррупции Учебно-методические пособия Интернет-ресурсы Карта сайта Расписание Об оказании бесплатной юридической помощи Лаборатория экскурсионной деятельности УЧЕБНАЯ ГОСТИНИЦА СЕТЕВОЙ ГОРОД. ОБРАЗОВАНИЕ Безопасность жизнедеятельности ОЦЕНКА КАЧЕСТВА образования. Независимая оценка качества оказания услуг Всероссийская олимпиада профмастерства обучающихся по специальностям СПО Демонстрационный экзамен Информационная безопасность Служба примирения ЧЕМПИОНАТЫ ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ МАСТЕРСТВУ ВАКАНСИИ Социально-психологическая помощь Национальный проект ОБРАЗОВАНИЕ МАСТЕРСКИЕ 2020 О работе с обращениями граждан Информация для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов Обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий МУЗЕЙНЫЙ И ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ СПОРТКЛУБ Бесплатное обучение граждан по программе СОДЕЙСТВИЕ ЗАНЯТОСТИ АБИЛИМПИКС НАСТАВНИЧЕСТВО ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ. ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ Министерство Просвещения РФ Министерство науки и высшего образования РФ ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ В ТОМИНТЕХЕ ГОД СЕМЬИ

Новогоднее расширение и апгрейд

Перед Новым годом-2016 было решено расширить  и улучшить  свои «владения»  на просторах Интернета.

Во-первых, зарегистрировали официальную группу в «Одноклассниках». ТомИнТеховская группа,вообще-то, там есть, но она неофициальная, её когда-то создали наши студенты, теперь она заброшена. Вот и решили  не переделывать эту группу в официальную (как мы это сделали в сгруппой в Вконтакте), а создать заново. Так что, заходите, гости дорогие, там уже несколько фотоальбомов выложено, и несколько новостей. Читайте нас в Одноклассниках  здесь.

Навели порядок в группах VK и в Фейбуке: залили несколько фотоальбомов, а в VK ещё и фильмов загрузили. Кроме официальной группы в VK есть ещё и неофициальная, а также группы - наши отпрыски: Рекламное агентство JIN и Центр молодежных инициатив и "Радио Zebra», выросшие  из студенческих проектов, волонтерская группа «Алюминиевые огурцы», группы наших новых проектов «СнамивеселоРФ", а также группы наших мероприятий «Неделя рекламы», группа недавнего конкурса  творческих работ «ТомИнТех Handmade» и, конечно,  «Подслушано в ТомИнТехе», самая разговорная группе, так как её полная закрытость от чужих глаз позволяет обсуждать что угодно, а иногда и как угодно.

Более скромно выглядит наша виртуальная жизнь в Фейсбуке – там у нас только официальная группа ТомИнТех в Фейсбуке. Читайте нас в Фейсбуке здесь  
Любители краткости могут читать нас в Твиттере  здесь   

Но главным событием, все-таки, является открытие  официального канала на YouTube ТомИнТех TV. Пока там 6 фильмов: наш любимый «старичок» «От рассвета до заката» (2011г.),  того же года производства фильм  о наших специальностях ,  более свежие фильмы 2014 года:  сделанные с юмором фильмы о специальностях от самих студентов: от группы 311 – о техниках-электриках, от группы 426– о специальности. «Гостиничный сервис». Из свежих фильмов –  фильм-визитка о ТомИнТехе и магик- фильм о Гарри Поттере в ТомИнТехе, сделанный студентами-рекламщиками в этом году. Если фильм о Гарри Поттере смотрится на одном дыхании, то о фильме-визитка этого не скажешь, так как он делался как англоязычная версия для наших партнеров, при этом озвучка предполагалась синхронная, поэтому фильм практически без слов, а кое где и без звука. К сожалению, была сделана и русско-язычная версия фильма-визитки, где  и кадров больше, и текста и звука, но она утеряна. Тем не менее, приглашаем посмотреть все фильмы, тем более, что они все сделаны своими студенческо-преподавательскими  силами: сами снимались, сами снимали, сами монтировали, сами озвучивали, теперь сами и смотреть будем.

Смотрите наш каналТомИнТехTV здесь

Ну, и не забывайте, что у нас есть «Студенческая зона», созданная в те времена, когда соцсети не были так популярны, когда ещё не было «Подслушано в ТомИнТехе». Сейчас на ресурсе кое-какие проблемы, новичкам невозможно зарегистрироваться, тем не менее Студзона  живет,  и не только тем, что там публикуется расписание, а также работает раздел для заочников, ещё там публикуются  анонсы событий, конкурсов, а также публикуются статьи, например, последняя статья  - прогнозы о том, какие профессии будут востребованы  в ближайшем и отдаленном будущем. Читайте нас на Студзоне здесь

Так что, ждем всех в наших  старых и новых интернет-владениях: читайте, «лайкайте» и «комментите», добавляйте фотографии, фильмы из нашей томинтеховской жизни и пишите!
А мы постараемся выкладывать побольше интересных и важных новостей, томинтеховских фотографий и фильмов!




Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   



Яндекс цитирования

Level A conformance, W3C WAI Web Content Accessibility Guidelines 2.0 StudyGuide.ru - образовательный портал России.

© Томский индустриальный техникум, 2009-2016
634050, г.Томск, ул.Беленца, 11
(3822) 51-53-97, 51-36-12, 51-37-33, 51-80-59, 51-80 -62

Сайт корректно отображается во всех версиях браузеров FireFox, Opera, Google Chrome, а также Internet Explorer версии 8.0 и выше.
Возможно некорректное отображение в браузере Internet Explorer версий ниже 8.0.

Разработка и техническая поддержка сайта: "ENIAK"
E-mail: post@tomintech.ru