Сведения об образовательной организации Новости Контакты Противодействие коррупции Учебно-методические пособия Интернет-ресурсы Карта сайта Расписание Об оказании бесплатной юридической помощи Лаборатория экскурсионной деятельности УЧЕБНАЯ ГОСТИНИЦА СЕТЕВОЙ ГОРОД. ОБРАЗОВАНИЕ Безопасность жизнедеятельности ОЦЕНКА КАЧЕСТВА образования. Независимая оценка качества оказания услуг Всероссийская олимпиада профмастерства обучающихся по специальностям СПО Демонстрационный экзамен Информационная безопасность Служба примирения ЧЕМПИОНАТЫ ПО ПРОФМАСТЕРСТВУ ВАКАНСИИ Социально-психологическая помощь Национальный проект ОБРАЗОВАНИЕ МАСТЕРСКИЕ 2020 О работе с обращениями граждан Информация для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов Обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий МУЗЕЙНЫЙ И ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ СПОРТКЛУБ Бесплатное обучение граждан по программе СОДЕЙСТВИЕ ЗАНЯТОСТИ АБИЛИМПИКС НАСТАВНИЧЕСТВО ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ. ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ Министерство Просвещения РФ Министерство науки и высшего образования РФ ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ В ТОМИНТЕХЕ ГОД СЕМЬИ

2 место во Всероссийских соревнованиях по каратэ

В начале апреля 2016г. в Новосибирске прошли престижные Всероссийские соревнования по каратэ "Кубок успеха". Более 1200 участников из 17 регионов нашей страны, от Москвы и Санк-Петербурга до Сахалина. Не зря этот турнир называют "Вторая Россия", сравнивая его с Первенством и Чемпионатом России по каратэ. Студентка 1 курса Ксения Теплякова, обучающаяся по специальности «Коммерция» (гр.353/1), заняла 2 место в категории кумитэ  среди девушек.

По нашей просьбе Ксения рассказала подробнее о своем пути к победе:

"Год назад я увидела видеоролик о каратистах и загорелась желанием заняться каратэ. В сентябре я пришла на свою первую тренировку, а спустя 3 месяца меня впервые выпустили на Всероссийские соревнования. А спустя ещё 2 месяца, я поехала в Кемерово на межрегиональный турнир. После этого меня отправили тренироваться в сборную Томской области. И уже от сборной я поехала в Новосибирск на Всероссийские соревнования, которые оцениваются наравне с Первенством России.

Я была уверена, что займу призовое место, потому что я много готовилась, и меня поддерживали близкие. Я много тренируюсь, основные тренировки - 3 раза в неделю, есть ещё дополнительные – тоже 3 раза в неделю, в общем получается, что у меня только один свободный день от тренировокМне нравится каратэ тем, что это красивый вид спорта. Кстати, в каратэ есть не только бои с соперником, но и «ката» - бой с тенью. Ещё нравится, что во время боев получаю много адреналина."




Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   



Яндекс цитирования

Level A conformance, W3C WAI Web Content Accessibility Guidelines 2.0 StudyGuide.ru - образовательный портал России.

© Томский индустриальный техникум, 2009-2016
634050, г.Томск, ул.Беленца, 11
(3822) 51-53-97, 51-36-12, 51-37-33, 51-80-59, 51-80 -62

Сайт корректно отображается во всех версиях браузеров FireFox, Opera, Google Chrome, а также Internet Explorer версии 8.0 и выше.
Возможно некорректное отображение в браузере Internet Explorer версий ниже 8.0.

Разработка и техническая поддержка сайта: "ENIAK"
E-mail: post@tomintech.ru