Сведения об образовательной организации Новости Контакты Противодействие коррупции Учебно-методические пособия Интернет-ресурсы Карта сайта Расписание Об оказании бесплатной юридической помощи Лаборатория экскурсионной деятельности УЧЕБНАЯ ГОСТИНИЦА СЕТЕВОЙ ГОРОД. ОБРАЗОВАНИЕ Безопасность жизнедеятельности ОЦЕНКА КАЧЕСТВА образования. Независимая оценка качества оказания услуг Всероссийская олимпиада профмастерства обучающихся по специальностям СПО Демонстрационный экзамен Информационная безопасность Служба примирения ЧЕМПИОНАТЫ ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ МАСТЕРСТВУ ВАКАНСИИ Социально-психологическая помощь Национальный проект ОБРАЗОВАНИЕ МАСТЕРСКИЕ 2020 О работе с обращениями граждан Информация для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов Обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий МУЗЕЙНЫЙ И ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ СПОРТКЛУБ Бесплатное обучение граждан по программе СОДЕЙСТВИЕ ЗАНЯТОСТИ АБИЛИМПИКС НАСТАВНИЧЕСТВО ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ. ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ Министерство Просвещения РФ Министерство науки и высшего образования РФ ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ В ТОМИНТЕХЕ ГОД СЕМЬИ

В Томском МФЦ прошла защита отчетов по преддипломной практике

17 мая 2016г. на базе нового, недавно открытого филиала Томского областного многофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг прошла защита отчетов по преддипломной практике студентов выпускного  курса по специальности «Организация и технология защиты информации».

В рамках договора о сотрудничестве, целью которого является установление и развитие долгосрочных партнерских отношений с целью удовлетворения потребностей многофункционального центра в квалифицированных специалистах и создание необходимых условий для качественной организации образовательного процесса при подготовке специалистов, в этом учебном году преддипломную практику в МФЦ проходили 6 студентов. Каждому студенту перед практикой было выдано индивидуальное задание. Например: «Провести анализ современных технологий управления документацией», «Провести модернизацию комплекса антивирусной защиты», «Привести анализ программно-аппаратных средств криптографической защиты» и др.

Хочется отметить, что все шестеро студентов не только успешно справились с индивидуальными заданиями, но и сформировали предложения и рекомендации по информационной защищенности объектов. Руководство МФЦ в лице директора Култаева Игоря Александровича, заместителя директора по информационным технологиям Куташова Андрея Анатольевича заверили ребят, что предложения и рекомендации будут учтены в работе и найдут практическое применение. По результатам практики все студенты получили хорошие характеристики и оценки.

Теперь студентам предстоит оформить свои результаты в формат дипломных проектов и успешно защитить их в конце июня перед государственной экзаменационной комиссией.

 

 



Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   



Яндекс цитирования

Level A conformance, W3C WAI Web Content Accessibility Guidelines 2.0 StudyGuide.ru - образовательный портал России.

© Томский индустриальный техникум, 2009-2016
634050, г.Томск, ул.Беленца, 11
(3822) 51-53-97, 51-36-12, 51-37-33, 51-80-59, 51-80 -62

Сайт корректно отображается во всех версиях браузеров FireFox, Opera, Google Chrome, а также Internet Explorer версии 8.0 и выше.
Возможно некорректное отображение в браузере Internet Explorer версий ниже 8.0.

Разработка и техническая поддержка сайта: "ENIAK"
E-mail: post@tomintech.ru