Сведения об образовательной организации Новости Контакты Противодействие коррупции Учебно-методические пособия Интернет-ресурсы Карта сайта Расписание Об оказании бесплатной юридической помощи Лаборатория экскурсионной деятельности УЧЕБНАЯ ГОСТИНИЦА СЕТЕВОЙ ГОРОД. ОБРАЗОВАНИЕ Безопасность жизнедеятельности ОЦЕНКА КАЧЕСТВА образования. Независимая оценка качества оказания услуг Всероссийская олимпиада профмастерства обучающихся по специальностям СПО Демонстрационный экзамен Информационная безопасность Служба примирения ЧЕМПИОНАТЫ ПО ПРОФМАСТЕРСТВУ ВАКАНСИИ Социально-психологическая помощь Национальный проект ОБРАЗОВАНИЕ МАСТЕРСКИЕ 2020 О работе с обращениями граждан Информация для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов Обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий МУЗЕЙНЫЙ И ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ СПОРТКЛУБ Бесплатное обучение граждан по программе СОДЕЙСТВИЕ ЗАНЯТОСТИ АБИЛИМПИКС НАСТАВНИЧЕСТВО ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ. ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ Министерство Просвещения РФ Министерство науки и высшего образования РФ ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ В ТОМИНТЕХЕ ГОД СЕМЬИ

День самоуправления-2016

7 октября 2016г. в ТомИнТехе прошёл 6-ой по счету день студенческого самоуправления, посвященный Дню учителя. С одной стороны, он прошел традиционно, с другой стороны, были кое-какие отличия от предыдущих: впервые студсовет полностью взял на себя подготовку праздника, впервые была большая концертная программа, впервые был проведен мини-опрос среди студентов, в результате которого некоторые преподаватели и сотрудники получили особые дипломы. В общем, в этот раз ДСУ стал настоящим праздником в честь Дня учителя.

В этом году студенческий совет сам провел всю подготовку к празднику, раньше согласование дублеров происходило при помощи администрации, в связи с этим были до последнего не было точного списка, были накладки –нестыковки, но в конце концов во всем разобрались.

Концертная программа, подготовленная театральным объединением «Dreams» под руководством Лутовиновой О.В., порадовала обилием (обычно на ДСУ 1-2 номера) и «юмороубойностью» номеров (к концу обеих театрализованных сценок зрительный зал «лежал»). Кстати, сценки были исполнены в основном «новым призывом» театральной студии «Dreams» - первокурсниками из групп 364 и 363/1. Кроме того, было много сюрпризов: на открытии ДСУ с помощью волшебной шляпы из фильма «Гарри Поттер в ТомИнТехе» удалось почитать потаенные мысли преподавателей и студентов, а на закрытии нескольким преподавателям, которые победили в конкурсе приз зрительских симпатий среди студентов, были вручены дипломы. Например, зам. директора по УПР Елисеев Владимир Анатольевич получил диплом «за теплоту отношения к студенческому контингенту и за поддержание высокого уровня морально-нравственно воспитания при проведении душещипательных бесед а кабинетах №53, 28, 26, 60, 27,25». Татьяна Елисеевна Бойков, голос которой слышно обитателям как минимум 2-х последних этажей, получила диплом за «за высокий уровень вибрации звуковых частот при доведении необходимой информации для студенческого контингента». А Сергеев Андрей Владимирович был награжден дипломом «за торжественный ввод контингента первого курса во взрослую злобную жизнь», а также за «приведение аналогий, которые студенческий народ запоминает на всю оставшуюся жизнь».  На закрытии дублеры отчитались и поделились своими впечатлениями, а также высказали свои предложения для улучшения жизни в техникуме.

А теперь – слово дублерам. Своими впечатлениями о празднике делится Настя Осадчая из гр.345:
«7 октября прошёл очередной день самоуправления. Для меня уже третий и, к огромному сожалению, последний в ТомИнТехе. Все предыдущие годы я участвовала в составе дублеров службы охраны. В этом году я была дублером заместителя директора по безопасности (вместо Терентьева М.А.). В этот день я полностью осознала всю сложность работы замдиректора по безопасности: отчёты, решение различных срочных вопросов, проверка работы подчинённых, выполнение указов начальства...И это ещё не весь список, чем я занималась на ДСУ. Так как я сама раньше была на ДСУ сотрудником охраны, я могла чётко давать указания и помогать другим студентам, которые отвечали за безопасность. В этот день мне приходилось быть очень разной: ответственной и строгой в решениях, быстро и правильно найти выход из сложных ситуаций, найти подход ко всем подчинённым, а студентам чётко и ясно объяснить их нарушения. Эмоции испытала самые разные, но счастье от всей проделанной работы и от всего дня затмило все переживания. Я благодарна администрации техникума за такую возможность нам, студентам, попробовать и узнать тонкости работы во всех сферах деятельности и во всех подразделениях техникума. Этот день самоуправления, как и предыдущие, навсегда останется в моей памяти!»
Фотоальбом "День самоуправления -2016" в "ВКонтакте" 




 








 


 

 

 

  

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   



Яндекс цитирования

Level A conformance, W3C WAI Web Content Accessibility Guidelines 2.0 StudyGuide.ru - образовательный портал России.

© Томский индустриальный техникум, 2009-2016
634050, г.Томск, ул.Беленца, 11
(3822) 51-53-97, 51-36-12, 51-37-33, 51-80-59, 51-80 -62

Сайт корректно отображается во всех версиях браузеров FireFox, Opera, Google Chrome, а также Internet Explorer версии 8.0 и выше.
Возможно некорректное отображение в браузере Internet Explorer версий ниже 8.0.

Разработка и техническая поддержка сайта: "ENIAK"
E-mail: post@tomintech.ru