Сведения об образовательной организации Новости Контакты Противодействие коррупции Учебно-методические пособия Интернет-ресурсы Карта сайта Расписание Об оказании бесплатной юридической помощи Лаборатория экскурсионной деятельности УЧЕБНАЯ ГОСТИНИЦА СЕТЕВОЙ ГОРОД. ОБРАЗОВАНИЕ Безопасность жизнедеятельности ОЦЕНКА КАЧЕСТВА образования. Независимая оценка качества оказания услуг Всероссийская олимпиада профмастерства обучающихся по специальностям СПО Демонстрационный экзамен Информационная безопасность Служба примирения ЧЕМПИОНАТЫ ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ МАСТЕРСТВУ ВАКАНСИИ Социально-психологическая помощь Национальный проект ОБРАЗОВАНИЕ МАСТЕРСКИЕ 2020 О работе с обращениями граждан Информация для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов Обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий МУЗЕЙНЫЙ И ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ СПОРТКЛУБ Бесплатное обучение граждан по программе СОДЕЙСТВИЕ ЗАНЯТОСТИ АБИЛИМПИКС НАСТАВНИЧЕСТВО ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ. ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ Министерство Просвещения РФ Министерство науки и высшего образования РФ ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ В ТОМИНТЕХЕ ГОД СЕМЬИ

Территория смыслов для Николая Чалого

    С 27 июня по 3 июля 2017 г. во Владимирской области проходил Всероссийский образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме - 2017». Более тысячи представителей молодежных студенческих клубов, студенческого актива и студенческих СМИ со всей России приняли участие в форуме. Председатель студенческого совета нашего техникума Николай Чалый участвовал в смене «Молодежные студенческие клубы, студенческий актив и студенческие СМИ». 
    Впечатления из первых уст:
    «Попал я в 39 команду, состоящую из 18 ребят (как по мне, так это лучшая команда с самым лучшим куратором). Это была одна из самых лучших смен. Я завел новые знакомства, обменялся опытом, набрался знаний и идей в области студенческого самоуправления, для новых проектов и мероприятий. Территория смыслов - это территория единства, развития и общения большого количества интересных, увлечённых своим делом людей, стремящихся сделать мир лучше; где позитивный результат зависит только от каждого. Форум позволил, наконец, почувствовать лето благодаря завораживающей природе Владимирской области, именно красивой русской природе; и почувствовать жизнь этим летом. Он помог мне зарядиться и вдохновиться, чтобы эффективно провести вторую половину лета. Интересные спикеры, которые делились с нами своим взглядом на современный мир, почти ежедневный «отрыв» на дискотеке, тренинги и мастер-классы и многое другое - всё это создаёт Территорию смыслов. И, конечно, люди, студенческие лидеры, общение с которыми бесценно.Все интересные, все уникальные, классные! Наша жизнь состоит из моментов, и спасибо за те моменты, крутые моменты, которые мне довелось пережить благодаря Территории смыслов. Каждый день я: искал смысл, ставил цели и добивался их, общался с ребятами из разных уголков страны и каждый день я общался со спикерами (Эрнест Мацкявичюс, Гурам Нармания, Тина Канделаки, Петр Толстой,  Егор Кончаловский, Елена Борщева и многие другие).Благодаря форуму у меня появилось столько знакомых и друзей по всей стране! И я решил, что в следующем году я поеду в тур по городам России.
    Особое «спасибо» хочется сказать администрации нашего техникума за предоставленный шанс представлять ТомИнТех на Всероссийском образовательном проекте. 1000 специалистов в области ССУ и один из них я!»

Видеодневник 





 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   



Яндекс цитирования

Level A conformance, W3C WAI Web Content Accessibility Guidelines 2.0 StudyGuide.ru - образовательный портал России.

© Томский индустриальный техникум, 2009-2016
634050, г.Томск, ул.Беленца, 11
(3822) 51-53-97, 51-36-12, 51-37-33, 51-80-59, 51-80 -62

Сайт корректно отображается во всех версиях браузеров FireFox, Opera, Google Chrome, а также Internet Explorer версии 8.0 и выше.
Возможно некорректное отображение в браузере Internet Explorer версий ниже 8.0.

Разработка и техническая поддержка сайта: "ENIAK"
E-mail: post@tomintech.ru