Сведения об образовательной организации Новости Контакты Противодействие коррупции Учебно-методические пособия Интернет-ресурсы Карта сайта Расписание Об оказании бесплатной юридической помощи Лаборатория экскурсионной деятельности УЧЕБНАЯ ГОСТИНИЦА СЕТЕВОЙ ГОРОД. ОБРАЗОВАНИЕ Безопасность жизнедеятельности ОЦЕНКА КАЧЕСТВА образования. Независимая оценка качества оказания услуг Всероссийская олимпиада профмастерства обучающихся по специальностям СПО Демонстрационный экзамен Информационная безопасность Служба примирения ЧЕМПИОНАТЫ ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ МАСТЕРСТВУ ВАКАНСИИ Социально-психологическая помощь Национальный проект ОБРАЗОВАНИЕ МАСТЕРСКИЕ 2020 О работе с обращениями граждан Информация для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов Обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий МУЗЕЙНЫЙ И ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ СПОРТКЛУБ Бесплатное обучение граждан по программе СОДЕЙСТВИЕ ЗАНЯТОСТИ АБИЛИМПИКС НАСТАВНИЧЕСТВО ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ. ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ Министерство Просвещения РФ Министерство науки и высшего образования РФ ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ В ТОМИНТЕХЕ ГОД СЕМЬИ

Первый тур состоялся

    10 ноября 2017г. состоялся 1 тур танцевального конкурса ««Танцуй за специальность». Такой конкурс проходит в нашем техникуме впервые, придуман и реализован это необычный конкурс студсоветом. Необычен он тем, что соревнуются и показывают себя не танцоры, а сборные команды специальностей.

    Представляем команды:
«Автоматизация технологических процессов и производств» и «Техническое обслуживание электрического и электромеханического оборудования» - «J-20».
«Организация и технология защиты информации» - «Pandas»
«Туризм» - «Детонация»
«Коммерция» - «Бизнес-леди»
«Гостиничный сервис» - «Brooklyn girls»
«Сетевое и системное администрирование» - «Las-Vegas»
«Реклама» - «Много половин».
    Подготовка к конкурсу шла напряженно. В течение 10 дней во всех углах ТомИнТеха можно было встретить разучивающих танцы студентов. Каждой команде помогал наставник из студсовета.
    Отборочный тур прошел бурно. Очень часто зал вставал от избытка чувств. Кроме того, у многих команд была очень хорошая шумовая поддержка болельщиков. После каждого выступления, жюри высказывали свое мнение, а иногда и задавали вопросы. В процессе обсуждения выступлений спонтанно возник спор на тему, что важнее в выступлении: техника, идея или драйв.  К единому мнению не пришли. После обсуждений состоялось голосвание. Особенность этого конкурса ещё и в том, что голосовало не только жюри, но и зрители. По залу ходили «сборщики голосов» с ящичками для голосования. В результате голосования были отобраны 4 команды выходящие в финал.

Представляем победителей:
«Много половин» («Реклама») – 161 балл
«Brooklyn girls» «(Гостиничный сервис») – 151 балл
«Бизнес-леди» («Коммерция») – 141 балл.
По результатам «народного» голосования в финал прошла также команда «Pandas» («Организация и технология защиты информации»).
    Все получили подарки от спонсоров и администрации.Поздравляем победителей. Благодарим всех участников и организаторов за то, что создали такое интересное шоу. Надеемся, что студенты ещё больше полюбили свои специальности и сплотились вокруг них. А впереди финал, который состоится 1 декабря.

Фото: Ю. Ефимова  Видео: И. Тифенбах  Информационно – рекламное оформление: Н. Чалый, В. Шевкун

Фотоальбом   Видеоальбом  

Студсовет постарался и у конкурса появились спонсоры: 

Иллюзион – магазин комиксов и сувениров       Иллюзин Вконтакте   

Школа танцев Brise  

Вышка. Еда на высоте!  

Школа танцев «9 жизней»  

Тренажерный зал 

 


Организаторы и спонсоры конкурса

Команда спец. "Гостиничный сервис"

Команда технических специальностей

Болельщики

А вот что происходило в зале

"Сборщики голосов"
 

Традиционная общая фотография


 

 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   



Яндекс цитирования

Level A conformance, W3C WAI Web Content Accessibility Guidelines 2.0 StudyGuide.ru - образовательный портал России.

© Томский индустриальный техникум, 2009-2016
634050, г.Томск, ул.Беленца, 11
(3822) 51-53-97, 51-36-12, 51-37-33, 51-80-59, 51-80 -62

Сайт корректно отображается во всех версиях браузеров FireFox, Opera, Google Chrome, а также Internet Explorer версии 8.0 и выше.
Возможно некорректное отображение в браузере Internet Explorer версий ниже 8.0.

Разработка и техническая поддержка сайта: "ENIAK"
E-mail: post@tomintech.ru