Сведения об образовательной организации Новости Контакты Противодействие коррупции Учебно-методические пособия Интернет-ресурсы Карта сайта Расписание Об оказании бесплатной юридической помощи Лаборатория экскурсионной деятельности УЧЕБНАЯ ГОСТИНИЦА СЕТЕВОЙ ГОРОД. ОБРАЗОВАНИЕ Безопасность жизнедеятельности ОЦЕНКА КАЧЕСТВА образования. Независимая оценка качества оказания услуг Всероссийская олимпиада профмастерства обучающихся по специальностям СПО Демонстрационный экзамен Информационная безопасность Служба примирения ЧЕМПИОНАТЫ ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ МАСТЕРСТВУ ВАКАНСИИ Социально-психологическая помощь Национальный проект ОБРАЗОВАНИЕ МАСТЕРСКИЕ 2020 О работе с обращениями граждан Информация для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов Обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий МУЗЕЙНЫЙ И ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ СПОРТКЛУБ Бесплатное обучение граждан по программе СОДЕЙСТВИЕ ЗАНЯТОСТИ АБИЛИМПИКС НАСТАВНИЧЕСТВО ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ. ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ Министерство Просвещения РФ Министерство науки и высшего образования РФ ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ В ТОМИНТЕХЕ ГОД СЕМЬИ

2 призовых места на Worldskills

    В Томской области прошел региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2017 г.. Наш техникум принял участие в соревнованиях по 2-м компетенциям: «Электромонтаж» и «Сетевое и системное администрирование». В итоге – 2 призовых места: 2-ое место по компетенции «Электромонтаж» и 3-е место по компетенции «Сетевое и системное администрирование». 
    По компетенции «Электромонтаж» соревновались 6 студентов из 4 техникумов, от нашего техникума участвовали Животягин Н. и Логинов Д.  По итогам соревнований Дмитрий Логинов занял 2 место (520 баллов). Кстати, на предварительном отборочном этапе Дмитрий занял 3 место. А Николай на обоих этапах стабильно занимает 4 место (482 балла). Наставники ребят: Куликов Р.И. и Казанцев И.Д. 
    В соревнованиях по компетенции «Сетевое и системное администрирование» принимали участие 5 студентов из 3 техникумов, от нашего техникума участвовали Сафронов Д. и Маленков А.  По итогам соревнований Сафронов Даниил занял 3 место (509 баллов). Поздравляем Даниила с бронзой!  У Маленкова Андрея - 4-ый результат (490 баллов). Наставники: Лутовинов С.В. и Герасимов В.В.
    Поздравляем студентов, а также их наставников!
     Кроме того, наши студенты также приняли участие в чемпионате: работали на 2 презентационных площадках ТомИнТеха, и в качестве волонтеров на главной площадке чемпионата – Дворце зрелищ и спорта. На презентационной площадке по сетевому и системному администрированию работали студенты гр.367 Егор Штеер и Артем Кунц, они оформили рабочее место администратора, проводили с посетителями викторину. На презентационной площадке по мехатронике студент гр.370 Виталий Шараев рассказывал посетителям о своей специальности «Автоматизация технологических процессов и производств» и проводил викторину по робототехнике. А ещё несколько групп посетили площадки чемпионата: посмотрели, как проходят соревнования, побывали на презентационных площадках по компетенциям.
    А завершить информацию о чемпионате хочется словами одного из студентов – Николая Животягина: «Участие в Чемпионате для меня – опыт и возможность проверить свои силы в такой интересной форме, как соревнование». В дальнейшем продолжу развиваться в выбранной сфере – учиться, работать и самосовершенствоваться с каждым днем» (Подробнее: (http://telegra.ph/Lica-CHempionata-Nikolaj-ZHivotyagin-kompetenciya-EHlektromontazh-11-15)

  


Дмитрий Логинов (2 место) выполняет задание по компетенции "Электромонтаж"

Даниил Сафронов, 3 место по компетенции "Сетевое и системное администрирование"
 

Николай Животягин, участник по компетенции "Электромонтаж"

Студенты-участники с наставниками и директором

Студенты Е. Штеер и А. Кунц на презентационной площадке ТомИнТех по компетенции "Сетевое и системное администрирование"

 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   



Яндекс цитирования

Level A conformance, W3C WAI Web Content Accessibility Guidelines 2.0 StudyGuide.ru - образовательный портал России.

© Томский индустриальный техникум, 2009-2016
634050, г.Томск, ул.Беленца, 11
(3822) 51-53-97, 51-36-12, 51-37-33, 51-80-59, 51-80 -62

Сайт корректно отображается во всех версиях браузеров FireFox, Opera, Google Chrome, а также Internet Explorer версии 8.0 и выше.
Возможно некорректное отображение в браузере Internet Explorer версий ниже 8.0.

Разработка и техническая поддержка сайта: "ENIAK"
E-mail: post@tomintech.ru