Сведения об образовательной организации Новости Контакты Противодействие коррупции Учебно-методические пособия Интернет-ресурсы Карта сайта Расписание Об оказании бесплатной юридической помощи Лаборатория экскурсионной деятельности УЧЕБНАЯ ГОСТИНИЦА СЕТЕВОЙ ГОРОД. ОБРАЗОВАНИЕ Безопасность жизнедеятельности ОЦЕНКА КАЧЕСТВА образования. Независимая оценка качества оказания услуг Всероссийская олимпиада профмастерства обучающихся по специальностям СПО Демонстрационный экзамен Информационная безопасность Служба примирения ЧЕМПИОНАТЫ ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ МАСТЕРСТВУ ВАКАНСИИ Социально-психологическая помощь Национальный проект ОБРАЗОВАНИЕ МАСТЕРСКИЕ 2020 О работе с обращениями граждан Информация для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов Обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий МУЗЕЙНЫЙ И ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ СПОРТКЛУБ Бесплатное обучение граждан по программе СОДЕЙСТВИЕ ЗАНЯТОСТИ АБИЛИМПИКС НАСТАВНИЧЕСТВО ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ. ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ Министерство Просвещения РФ Министерство науки и высшего образования РФ ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ В ТОМИНТЕХЕ ГОД СЕМЬИ

ТомИнТех - институциональный участник Oracle Academy

    Томский индустриальный техникум стал институциональным участником академии компании - производителя программного обеспечения для организаций Oracle. Это позволяет бесплатно пользоваться системой дистанционного обучения и преподавателям, и студентам, и, соответственно, получать качественное образование в сфере информационных технологий. ТомИнТех стал первым и пока единственным институциональным участником Oracle Academy. 
    Oracle (Oracle Corporation) — американская корпорация, второй по величине доходов производитель программного обеспечения (после Microsoft), крупнейший производитель программного обеспечения для организаций, крупный поставщик серверного оборудования.  Компания специализируется на выпуске систем управления базами данных, связующего программного обеспечения и бизнес-приложений (ERP- и CRM-систем, специализированных отраслевых приложений). Наиболее известный продукт компании — Oracle Database, который компания выпускает с момента своего основания. С 2008 года корпорация освоила выпуск интегрированных аппаратно-программных комплексов, а с 2009 года в результате поглощения Sun Microsystems стала производителем серверного оборудования, до этого компания выпускала исключительно программное обеспечение.
    Oracle Academy  предлагает преподавателям и учащимся ресурсы для изучения информационных технологий, позволяющие расширить знания, выработать навыки, внедрить инновации и получить конкурентные преимущества в технологических сферах. Участие в Oracle Academy бесплатно и предоставляет каждому учащемуся, преподавателю и учебному заведению доступ к технологиям мирового класса, разработанным специалистами учебному плану и материалам, курсам и другим полезным ресурсам.
    Институциональным участникам программы предоставляется право пользования ведущим в отрасли программным обеспечением Oracle в классе для преподавания и некоммерческой учебной и научно-исследовательской деятельности. Всем институциональным участникам программы предоставляется лицензия на целый ряд программ на основе технологий Oracle, а утвержденные институциональные участники также получают лицензию на многочисленные программы Oracle Applications. Институциональные участники получают обновления программ и техническую поддержку лицензированного ПО в рамках My Oracle Support. Необходимо отметить, что внедрение Oracle Academy  требует минимально достаточного владения английским языком.     Администратор  по внедрению Oracle Academy  в образовательный процесс Томского индустриального техникума   - Герасимов В.В.
 Преподаватели Oracle Academy:  Лутовинов С.В. и Герасимов В.В.

Читайте новости о ТомИнТехе в соцсетях: Открытая группа  Вконтакте   ТомИнТех Регион Закрытая группа ВКонтакте  Официальная группа в Фейсбуке Официальная группа в Твиттер  Официальная группа в Одноклассниках 



 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   



Яндекс цитирования

Level A conformance, W3C WAI Web Content Accessibility Guidelines 2.0 StudyGuide.ru - образовательный портал России.

© Томский индустриальный техникум, 2009-2016
634050, г.Томск, ул.Беленца, 11
(3822) 51-53-97, 51-36-12, 51-37-33, 51-80-59, 51-80 -62

Сайт корректно отображается во всех версиях браузеров FireFox, Opera, Google Chrome, а также Internet Explorer версии 8.0 и выше.
Возможно некорректное отображение в браузере Internet Explorer версий ниже 8.0.

Разработка и техническая поддержка сайта: "ENIAK"
E-mail: post@tomintech.ru