Сведения об образовательной организации Новости Контакты Противодействие коррупции Учебно-методические пособия Интернет-ресурсы Карта сайта Расписание Об оказании бесплатной юридической помощи Лаборатория экскурсионной деятельности УЧЕБНАЯ ГОСТИНИЦА СЕТЕВОЙ ГОРОД. ОБРАЗОВАНИЕ Безопасность жизнедеятельности ОЦЕНКА КАЧЕСТВА образования. Независимая оценка качества оказания услуг Всероссийская олимпиада профмастерства обучающихся по специальностям СПО Демонстрационный экзамен Информационная безопасность Служба примирения ЧЕМПИОНАТЫ ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ МАСТЕРСТВУ ВАКАНСИИ Социально-психологическая помощь Национальный проект ОБРАЗОВАНИЕ МАСТЕРСКИЕ 2020 О работе с обращениями граждан Информация для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов Обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий МУЗЕЙНЫЙ И ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ СПОРТКЛУБ Бесплатное обучение граждан по программе СОДЕЙСТВИЕ ЗАНЯТОСТИ АБИЛИМПИКС НАСТАВНИЧЕСТВО ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ. ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ Министерство Просвещения РФ Министерство науки и высшего образования РФ ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ В ТОМИНТЕХЕ ГОД СЕМЬИ

День Открытых дверей-2018

   В пятницу 13 апреля 2018г. в ТомИнТехе прошел традиционный День Открытых Дверей. В этом году из-за назначенного на этот день всероссийского экзамена по устной части русского языка гостей было меньше – 62 чел. (обычно в этот день мы принимаем  более 100 гостей).  Для гостей была организована насыщенная программа: экскурсии по техникуму, мастер-классы по всем специальностям, встреча со студсоветом, консультации психолога и шоу–программа о техникуме и специальностях. 

    Студенты-экскурсоводы проводили для гостей экскурсии по техникуму, показали нашу учебную гостиницу, лабораторию экскурсионной деятельности, студсовет и музей. Новшество этого года - мастер-классы по всем специальностям. Причем проводили мастер-классы сами студенты. На мастер-классах по гостиничному делу и туризму обучали, как общаться с посетителями, будущие сисадмины показывали, как работает сервер, техники по защите информации обучали правилам создания и хранения паролей, студенты по специальности «Коммерция» учили работать на кассе. Студенты по специальности «Реклама» обучали рекламной фотосъемке, работе в графических редакторах, созданию рекламных макетов. Будущие электромеханики демонстрировали процесс работы на электростенде. Кроме того, на некоторых мастер-классах проводились также викторины по специальности. И,конечно, же студенты отвечали на вопросы о своей специальности и про обучение в ТомИнтехе. 
   Затем в актовом зале была показана шоу-программа. Гостям рассказали о наших специальностях, об условиях поступления и особенностях обучения в техникуме и о студенческой жизни. Выступления сопровождались показом фильмов, созданных студентами ТомИнТеха. А ещё наш недавно созданный творческий коллектив «Эвридики» показал авторский музыкально-танцевальный спектакль. Главная героиня долго искала себя, и нашла она себя, конечно же, поступив в ТомИнТех.
    Праздник прошел насыщенно и интересно. Надеемся, что гости узнали много нового про ТомИнТех, получили ответы на свои вопросы, увидели, как мы живем, и прочувствовали нашу атмосферу! 
    Фото: Г. Бондаренко, М.Санников, В. Шевкун  Фотоальбом в Вконтакте


Мастер-класс по гостиничному делу

Мастер-класс по информационной безопасности

Мастер-класс по сетевому и системному администрированию

Встреча со студсоветом

В лаборатории экскурсионной деятельности

Выступление председателя студсовета Н. Чалого

Главная героиня спектакля

Сцена из спектакля

Сцена из спектакля

Наши гости

Команда организаторов и участников

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   



Яндекс цитирования

Level A conformance, W3C WAI Web Content Accessibility Guidelines 2.0 StudyGuide.ru - образовательный портал России.

© Томский индустриальный техникум, 2009-2016
634050, г.Томск, ул.Беленца, 11
(3822) 51-53-97, 51-36-12, 51-37-33, 51-80-59, 51-80 -62

Сайт корректно отображается во всех версиях браузеров FireFox, Opera, Google Chrome, а также Internet Explorer версии 8.0 и выше.
Возможно некорректное отображение в браузере Internet Explorer версий ниже 8.0.

Разработка и техническая поддержка сайта: "ENIAK"
E-mail: post@tomintech.ru