Сведения об образовательной организации Новости Контакты Противодействие коррупции Учебно-методические пособия Интернет-ресурсы Карта сайта Расписание Об оказании бесплатной юридической помощи Лаборатория экскурсионной деятельности УЧЕБНАЯ ГОСТИНИЦА СЕТЕВОЙ ГОРОД. ОБРАЗОВАНИЕ Безопасность жизнедеятельности ОЦЕНКА КАЧЕСТВА образования. Независимая оценка качества оказания услуг Всероссийская олимпиада профмастерства обучающихся по специальностям СПО Демонстрационный экзамен Информационная безопасность Служба примирения ЧЕМПИОНАТЫ ПО ПРОФМАСТЕРСТВУ ВАКАНСИИ Социально-психологическая помощь Национальный проект ОБРАЗОВАНИЕ МАСТЕРСКИЕ 2020 О работе с обращениями граждан Информация для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов Обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий МУЗЕЙНЫЙ И ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ СПОРТКЛУБ Бесплатное обучение граждан по программе СОДЕЙСТВИЕ ЗАНЯТОСТИ АБИЛИМПИКС НАСТАВНИЧЕСТВО ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ. ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ Министерство Просвещения РФ Министерство науки и высшего образования РФ ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ В ТОМИНТЕХЕ ГОД СЕМЬИ

Мастер-класс от Архнуво

    27 и 28 сентября 2018г. для второкурсников по специальности «Реклама» был проведен мастер-класс заместителя директора по развитию ООО «Архнуво» Яковлева И.С. в рамках курса «Организация рекламной деятельности»(преподаватель Мазенина А.Н.). . Надо сказать, что компания «Архнуво» давний партнер ТомИнТеха по подготовке студентов по специальности «Реклама», а Илья Сергеевич Яковлев с 2018г. – председатель государственной экзаменационной комиссии по специальности «Реклама». 

   В ходе мастер-класса рассматривались такие темы, как технологии личных продаж, особенности проведения телефонных переговоров и личных встреч с потенциальными рекламодателями, работа с возражениями. Занятие проходило в интерактивной форме с элементами тренинга. Кроме того, Илья Сергеевич приводил примеры из личного опыта, делился своими  находками. 
   Формат мастер-классов от практикующих специалистов является очень востребованным у студентов, что и показал опрос студентов, все отметили полезность мастер-класса для будущей специальности и заинтересованность в том, чтобы таких мастер-классов со специалистами-практиками было больше:

    «Было интересно послушать человека с большим опытом и получить практические знания…»
    «Узнала много новой и полезной информации. Постараюсь скорее применить её на практике. Было бы интересно, чтоб к нам приходили подобные люди. Очень мотивирует и настраивает на учебу. Хочется стремиться и достигать таких высот!»
    «Всё прошло отлично. Информация доходчивая, понятная, а, главное, нужная!»
    «Мне всё понравилось. Материал был преподнесен очень интересно, а сами темы были важными в будущей профессии. Было бы хорошо повторить подобное. Это очень интересно и полезно.»
     «Такой формат занятий очень понравился, всё было четко и понятно…очень много реальной, важной информации я получила, на многие вопросы появились ответы»
     «С удовольствием послушала бы ещё раз. Очень интересный подход к теме, особенно понравились тренинги.»
     «Было интересно слушать, особенно когда были примеры из жизни.»
     «Стоит практиковать почаще, т.к. это повышает уровень знаний и кругозор…»
     «Было очень интересно, информативно, легко и доступно. Хотелось бы побольше таких семинаров…» 
    Илье Сергеевичу также понравилась работать с нашими студентами и он готов продолжить сотрудничество по проведению мастер-классов.

 

 


И.С. Яковлев
 

Студенты группы 374

Тренинговое упражнение

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   



Яндекс цитирования

Level A conformance, W3C WAI Web Content Accessibility Guidelines 2.0 StudyGuide.ru - образовательный портал России.

© Томский индустриальный техникум, 2009-2016
634050, г.Томск, ул.Беленца, 11
(3822) 51-53-97, 51-36-12, 51-37-33, 51-80-59, 51-80 -62

Сайт корректно отображается во всех версиях браузеров FireFox, Opera, Google Chrome, а также Internet Explorer версии 8.0 и выше.
Возможно некорректное отображение в браузере Internet Explorer версий ниже 8.0.

Разработка и техническая поддержка сайта: "ENIAK"
E-mail: post@tomintech.ru