Сведения об образовательной организации Новости Контакты Противодействие коррупции Учебно-методические пособия Интернет-ресурсы Карта сайта Расписание Об оказании бесплатной юридической помощи Лаборатория экскурсионной деятельности УЧЕБНАЯ ГОСТИНИЦА СЕТЕВОЙ ГОРОД. ОБРАЗОВАНИЕ Безопасность жизнедеятельности ОЦЕНКА КАЧЕСТВА образования. Независимая оценка качества оказания услуг Всероссийская олимпиада профмастерства обучающихся по специальностям СПО Демонстрационный экзамен Информационная безопасность Служба примирения ЧЕМПИОНАТЫ ПО ПРОФМАСТЕРСТВУ ВАКАНСИИ Социально-психологическая помощь Национальный проект ОБРАЗОВАНИЕ МАСТЕРСКИЕ 2020 О работе с обращениями граждан Информация для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов Обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий МУЗЕЙНЫЙ И ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ СПОРТКЛУБ Бесплатное обучение граждан по программе СОДЕЙСТВИЕ ЗАНЯТОСТИ АБИЛИМПИКС НАСТАВНИЧЕСТВО ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ. ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ Министерство Просвещения РФ Министерство науки и высшего образования РФ ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ В ТОМИНТЕХЕ ГОД СЕМЬИ

Волонтерский сентябрь-2018

    Волонтерская команда ТомИнТеха участвовала в течение сентября в нескольких областных мероприятиях: в Чемпионате по спортивному сбору мусора, в велоквесте "Закрась зло»  и в программе «Активатор» Молодежного центра среднего профессионального образования, а также в организации работы информационной палатки  по профилактике репродуктивного здоровья. 

    15 сентября 2018г. волонтёрская команда ТомИнТеха  приняла участие в Чемпионате по спортивному сбору мусора, который успешно прошел  в Лагерном саду. Организатор мероприятия ОГБУ "Облкомприрода". Чемпионат прошел в Томске уже в четвертый раз. В этом году он приурочен к Году добровольца в России и Всемирному дню чистоты «Сделаем!». В состязаниях приняли участие 17 команд из Томска, Северска, Асиновского и Бакчарского районов. Несмотря на субботний холодный день все команды собрались, пришли около 150 человек. Участники образовательных учреждений и компаний соревновались вместе, но в разных категориях. За час участниками 17 команд было собрано и отсортировано 926 кг мусора.

    21 сентября наши добровольцы приняли участие в велоквесте «Закрась зло». Организаторы мероприятия: ВОД «СТОПНАРКОТИК», Управление  по контролю наркотиков УМВД РФ по Томской области,  НИ ТГУ. Участники на велосипедах ездили по заранее определенным местам и уничтожали надписи с рекламой наркотиков. Всего было уничтожено более 860 надписей распространяющие наркотические и психоактивные вещества.
    26 сентября на базе ТомИнТеха  проходила программа  Молодежного центра СПО «Активатор», которая предназначалась для первокурсников. В рамках этой программы первокурсников знакомили с работой Молодежного центра СПО, презентовали проекты и Флагманские программы, а также был проведен квест. Добровольцы ТомИнТеха участвовали в организации и проведении Активатора на базе ТомИнТеха: ребята-волонтеры рассказывали первокурсникам, какой опыт они могут получить в разных направлениях флагманских программ. 
    26 сентября волонтеры приняли активное участие в организации и проведении мероприятия во Всемирный день контрацепции  совместно с социальным партнером Фондом "Сибирь-СПИД-Помощь". На первом этаже ТомИнТеха развернула свою работу информационная палатка по профилактике репродуктивного здоровья. Студенты первого курса узнали больше о репродуктивном здоровье, о там как его сохранить и как уберечь здоровье близких людей.
    Вот такой насыщенный сентябрь был у нашей команды волонтеров. Кстати, у команды новый руководитель: психолог Батеева Анна Константиновна.
    А в октябре команда будет участвовать в течение всего месяца в экомарафоне, во 2-ом этапе региональной школя волонтеров, форуме «Пространство доброй воли», а также будет помогать в организации и проведении международного фестиваля «Устами детей говорит мир».
    Волонтеры ТомИнТеха «Алюминиевые огурцы» приглашает всех желающих в свою команду! 


Чемпионат по спортивному сбору мусора

Чемпионат по спортивному сбору мусора

Велоквест "Закрась зло"

Программа "Активатор"

Информационная палатка по профилактике репродуктивного здоровья

Информационная палатка по профилактике репродуктивного здоровья

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   



Яндекс цитирования

Level A conformance, W3C WAI Web Content Accessibility Guidelines 2.0 StudyGuide.ru - образовательный портал России.

© Томский индустриальный техникум, 2009-2016
634050, г.Томск, ул.Беленца, 11
(3822) 51-53-97, 51-36-12, 51-37-33, 51-80-59, 51-80 -62

Сайт корректно отображается во всех версиях браузеров FireFox, Opera, Google Chrome, а также Internet Explorer версии 8.0 и выше.
Возможно некорректное отображение в браузере Internet Explorer версий ниже 8.0.

Разработка и техническая поддержка сайта: "ENIAK"
E-mail: post@tomintech.ru