Сведения об образовательной организации Новости Контакты Противодействие коррупции Учебно-методические пособия Интернет-ресурсы Карта сайта Расписание Об оказании бесплатной юридической помощи Лаборатория экскурсионной деятельности УЧЕБНАЯ ГОСТИНИЦА СЕТЕВОЙ ГОРОД. ОБРАЗОВАНИЕ Безопасность жизнедеятельности ОЦЕНКА КАЧЕСТВА образования. Независимая оценка качества оказания услуг Всероссийская олимпиада профмастерства обучающихся по специальностям СПО Демонстрационный экзамен Информационная безопасность Служба примирения ЧЕМПИОНАТЫ ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ МАСТЕРСТВУ ВАКАНСИИ Социально-психологическая помощь Национальный проект ОБРАЗОВАНИЕ МАСТЕРСКИЕ 2020 О работе с обращениями граждан Информация для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов Обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий МУЗЕЙНЫЙ И ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ СПОРТКЛУБ Бесплатное обучение граждан по программе СОДЕЙСТВИЕ ЗАНЯТОСТИ АБИЛИМПИКС НАСТАВНИЧЕСТВО ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ. ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ Министерство Просвещения РФ Министерство науки и высшего образования РФ ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ В ТОМИНТЕХЕ ГОД СЕМЬИ

День открытых дверей-2019

    В пятницу 12 апреля 2019г. в ТомИнТехе прошел традиционный День Открытых Дверей. Праздник прошел насыщенно и интересно. 

    Для гостей было организовано 7 мастер-классов, которые проводили сами студенты. Экскурсоводами по техникуму также были студенты.

    Гостям показали главный корпус, учебную гостиницу, лабораторию исторических экспериментов, а ещё один из пунктов экскурсии - встреча со студсоветом. 

    Для абитуриентов проводились консультации психолога-профконсультация, в актовом зале была организована выставка экспонатов,привезенных нашим посиковым отрядом с боев ВОВ.

    В завершение была показана шоу-программа, где наряду с рассказом о наших специальностях, условиях поступления, ососбенностях обучения и студенческой жизни, были показаны  танцевальные номера (ведь мы - танцующий техникум!).

    Зажигательный танец техников-электромехаников сломал стереотипы о  представителях этой специальностей, как о замкнутых, угрюмых технарях. Парни продемонстрировали задор, юмор, веселый нрав. И, как и полагается, ни разу не нарушили технику безопасности.

    Танец студенток -отельеров показал представителей их специальности с 2-х сторон: с одной стороны, они  строги, подтянуты на работе (ведь администратор- лицо отеля), а, с другой стороны - в душе они веселые девчонки,  переполненные живыми эмоциями.

    Ну, а танцующие студсоветовцы искрились и зажигали так,что было понятно,кто главный зачинщик всех дел в  студенческой жизни техникума.

   Кроме этого, выступил студенты из поискового отряда с рассказом о своих делах и с показом фильма об экспедиции в Смоленскую область в 2018г.

    В этот день техникум посетили 229 гостей! Из-за этого - пробки в коридорах техникума, заторы в мастер-классах, нехватка посадочных мест в актовом зале.  Поэтому не всем удалось побывать на экскурсии, не всё было видно и слышно на экскурсии, на мастер-классах и т.д. Надеемся, что несмотря на эти проблемы, гости узнали много нового про ТомИнТех, получили ответы на свои вопросы, увидели, как мы живем, и прочувствовали нашу атмосферу!

    Спасибо всем педагогам и студентам, принявшим участие в подготовке и проведении Дня Открытых дверей!

   А абитуриентам напоминаем,что наши двери всегда для вас открыты, а не только в День Открытых дверей!

Фото: К.Малахов

Фотоальбом в ВК


Мастер-класс по специальности "сетевое и системное администрирование"

Самыми "видными" были экскурсоводы из поискового отряда

Мастер-класс по специальности "Гостиничное дело"

Мастер класс по специальностям в сфере информационной безопасности

Танец техников- электромехаников

Экскурсанты в лаборатории исторических экспериментов

Танцевальная презентация специальности "Гостиничное дело"

Встреча со студсоветом

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   



Яндекс цитирования

Level A conformance, W3C WAI Web Content Accessibility Guidelines 2.0 StudyGuide.ru - образовательный портал России.

© Томский индустриальный техникум, 2009-2016
634050, г.Томск, ул.Беленца, 11
(3822) 51-53-97, 51-36-12, 51-37-33, 51-80-59, 51-80 -62

Сайт корректно отображается во всех версиях браузеров FireFox, Opera, Google Chrome, а также Internet Explorer версии 8.0 и выше.
Возможно некорректное отображение в браузере Internet Explorer версий ниже 8.0.

Разработка и техническая поддержка сайта: "ENIAK"
E-mail: post@tomintech.ru