Сведения об образовательной организации Новости Контакты Противодействие коррупции Учебно-методические пособия Интернет-ресурсы Карта сайта Расписание Об оказании бесплатной юридической помощи Лаборатория экскурсионной деятельности УЧЕБНАЯ ГОСТИНИЦА СЕТЕВОЙ ГОРОД. ОБРАЗОВАНИЕ Безопасность жизнедеятельности ОЦЕНКА КАЧЕСТВА образования. Независимая оценка качества оказания услуг Всероссийская олимпиада профмастерства обучающихся по специальностям СПО Демонстрационный экзамен Информационная безопасность Служба примирения ЧЕМПИОНАТЫ ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ МАСТЕРСТВУ ВАКАНСИИ Социально-психологическая помощь Национальный проект ОБРАЗОВАНИЕ МАСТЕРСКИЕ 2020 О работе с обращениями граждан Информация для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов Обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий МУЗЕЙНЫЙ И ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ СПОРТКЛУБ Бесплатное обучение граждан по программе СОДЕЙСТВИЕ ЗАНЯТОСТИ АБИЛИМПИКС НАСТАВНИЧЕСТВО ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ. ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ Министерство Просвещения РФ Министерство науки и высшего образования РФ ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ В ТОМИНТЕХЕ ГОД СЕМЬИ

Волонтерский сентябрь-2019

    Первый месяц учебного года был насыщенным для волонтерской команды ТомИнТеха:акция-квест во Всемирный день сердца, школа волонтеров для первокурсников, участие в чемпионате по спортивному сбору мусора, спортивные мероприятия для детей с ОВЗ и др. 
   7 сентября состоялся чемпионат по спортивному сбору мусора, который стал уже традиционным мероприятием для нашей команды волонтеров. Чемпионат проходил на набережной реки Томи, где волонтером нужно было на время собрать как можно больше мусора и его рассортировать. За каждый килограмм насчитывались баллы. Наша команда заняла 4-ое место в этом состязании.
    13 сентября 2019 года наши волонтеры подготовили информационную палатку, приуроченную к Дню трезвости. На 1 станции студенты отвечали на вопросы, посвященные профилактике употребления алкоголя. На 2 станции «Физическая активность» студентам нужно было сделать несколько физических упражнений.
    В рамках этой даты волонтеры подготовили и провели командные спортивные игры для детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в специализированной школе-интернате.
    17 сентября волонтёры совместно с центром медицинской профилактики провели акцию-квест, посвященную Всемирному дню сердца. На станциях акции студентам нужно было решить ребусы, собрать мозаику с информацией по теме профилактики сердечных заболеваний о заботе сердца.
    26 сентября волонтеры провели информационную палатку, посвященную Всемирному дню контрацепции.
    26-27 сентября волонтерская команда ТомИнТеха приняла участие в форуме для волонтеров «Пространство доброй воли».
    В течение всего сентября проводилась школа волонтеров для первокурсников. Волонтеры-второкурсники подготовили для новичков программу-погружение в волонтерскую деятельность нашего техникума.
    А ещё сентябрь ознаменовался победой волонтерской команды в чемпионате «Чистые игры».









Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   



Яндекс цитирования

Level A conformance, W3C WAI Web Content Accessibility Guidelines 2.0 StudyGuide.ru - образовательный портал России.

© Томский индустриальный техникум, 2009-2016
634050, г.Томск, ул.Беленца, 11
(3822) 51-53-97, 51-36-12, 51-37-33, 51-80-59, 51-80 -62

Сайт корректно отображается во всех версиях браузеров FireFox, Opera, Google Chrome, а также Internet Explorer версии 8.0 и выше.
Возможно некорректное отображение в браузере Internet Explorer версий ниже 8.0.

Разработка и техническая поддержка сайта: "ENIAK"
E-mail: post@tomintech.ru