Сведения об образовательной организации Новости Контакты Противодействие коррупции Учебно-методические пособия Интернет-ресурсы Карта сайта Расписание Об оказании бесплатной юридической помощи Лаборатория экскурсионной деятельности УЧЕБНАЯ ГОСТИНИЦА СЕТЕВОЙ ГОРОД. ОБРАЗОВАНИЕ Безопасность жизнедеятельности ОЦЕНКА КАЧЕСТВА образования. Независимая оценка качества оказания услуг Всероссийская олимпиада профмастерства обучающихся по специальностям СПО Демонстрационный экзамен Информационная безопасность Служба примирения ЧЕМПИОНАТЫ ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ МАСТЕРСТВУ ВАКАНСИИ Социально-психологическая помощь Национальный проект ОБРАЗОВАНИЕ МАСТЕРСКИЕ 2020 О работе с обращениями граждан Информация для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов Обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий МУЗЕЙНЫЙ И ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ СПОРТКЛУБ Бесплатное обучение граждан по программе СОДЕЙСТВИЕ ЗАНЯТОСТИ АБИЛИМПИКС НАСТАВНИЧЕСТВО ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ. ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ Министерство Просвещения РФ Министерство науки и высшего образования РФ ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ В ТОМИНТЕХЕ ГОД СЕМЬИ

Наши волонтеры – первые!

Команда волонтеров ТомИнТеха заняла первое место в «Волонтериаде-2016». Волонтериада – это ежегодное спортивное мероприятие для волонтеров Томска и Томской области.  Волонтериада приурочена ко Всемирному дню здоровья, тематикой 2016 года стал Чемпионат мира по хоккею с шайбой, который в этом году пройдет в России. От техникума участвовали 3 команды: «Алюминиевые огурцы»,«Огурцы-бойцы»,«Огурцы-творцы». Мы задали вопрос  руководителю волонтерских команд Люсинэ Артемовне Акобян,не много ли огурцов? На что она ответила,что с появлением несколько лет назад томинтеховской команды «Алюминиевые огурцы» огурцы стали брендом волонтеров ТомИнТеха. По итогам состязаний команда ТомИнТеха «Алюминиевые огурцы» заняла 1 место.

О том, как проходила «Волонтериада» рассказывает студентка гр.355 Алина Горимова:

«Мы пришли на игру с веселым настроением и с настроем на победу!! Сначала у нас была очень интересная и весёлая разминка. Затем начались соревнования. Сначала нужно было передать друг другу мяч, потом у нас была очень смешная «змейка», затем мы отвечали на вопросы, касающиеся хоккея (т.к. нынешняя «Волонтериада» посвящена чемпионату мира по хоккею), а ещё мы из ложечки передавали мячик друг другу. Во время соревнований мы были спокойны и не чувствовали, что мы соперники с другими командами, так как наслаждались веселым и интересным времяпровождением вместе с друзьями. Когда начали объявлять места, мы были уверены, что первое место наше, потому что мы сплоченные, весёлые, активные и умные! Когда объявили, что "Алюминиевые огурцы" заняли первое место, мы визжали от счастья."

В «Волонтериаде» участвовали:
Алина Горимова,Вика Клочкова,Регина Ярославцева,Лена Юркина,Даша Новикова,Кристина Колесникова,Саша Квасова,Ира Смолина,Нояна Монгуш(гр.355),Игорь Тимофеев,Кирилл Калашников (гр.352),Сережа Сергеев,Дима Уваров,Дима Власов,Никита Коряков(гр.357),Женя Сигарев (гр.342),Света Мисник,Таня Ковалева(гр.353/1),Диана Силкина(гр.353/2),Аня Рогова (гр.354).Фото – Саша Макаренко (гр.352).
Команда победителей:Алина Горимова,Вика Клочкова,Регина Ярославцева,Ира Смолина,Света Мисник,Дима Власов. Молодцы! Команде подарили набор мячей, один из которых отдали в общежитие, торт, силиконовые браслеты и диплом. Кроме того, победителей ждут приятные награды от техникума!






Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   



Яндекс цитирования

Level A conformance, W3C WAI Web Content Accessibility Guidelines 2.0 StudyGuide.ru - образовательный портал России.

© Томский индустриальный техникум, 2009-2016
634050, г.Томск, ул.Беленца, 11
(3822) 51-53-97, 51-36-12, 51-37-33, 51-80-59, 51-80 -62

Сайт корректно отображается во всех версиях браузеров FireFox, Opera, Google Chrome, а также Internet Explorer версии 8.0 и выше.
Возможно некорректное отображение в браузере Internet Explorer версий ниже 8.0.

Разработка и техническая поддержка сайта: "ENIAK"
E-mail: post@tomintech.ru