Сведения об образовательной организации Новости Контакты Противодействие коррупции Учебно-методические пособия Интернет-ресурсы Карта сайта Расписание Об оказании бесплатной юридической помощи Лаборатория экскурсионной деятельности УЧЕБНАЯ ГОСТИНИЦА СЕТЕВОЙ ГОРОД. ОБРАЗОВАНИЕ Безопасность жизнедеятельности ОЦЕНКА КАЧЕСТВА образования. Независимая оценка качества оказания услуг Всероссийская олимпиада профмастерства обучающихся по специальностям СПО Демонстрационный экзамен Информационная безопасность Служба примирения ЧЕМПИОНАТЫ ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ МАСТЕРСТВУ ВАКАНСИИ Социально-психологическая помощь Национальный проект ОБРАЗОВАНИЕ МАСТЕРСКИЕ 2020 О работе с обращениями граждан Информация для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов Обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий МУЗЕЙНЫЙ И ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ СПОРТКЛУБ Бесплатное обучение граждан по программе СОДЕЙСТВИЕ ЗАНЯТОСТИ АБИЛИМПИКС НАСТАВНИЧЕСТВО ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ. ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ Министерство Просвещения РФ Министерство науки и высшего образования РФ ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ В ТОМИНТЕХЕ ГОД СЕМЬИ

Ехали на церемонию награждения, а попали на испытания

    Весной  2017г.  проводился областной конкурс «Молодежь за здоровый лес» в рамках года экологии. Студенты ТомИнтеха приняли заочное участие в конкурсе в трех номинациях: плакат, листовка и видеоролик. Итоги конкурса подводились 23 мая в Асиновском  техникуме промышленной индустрии и сервиса, в связи с чем группа студентов с преподавателем спецдисциплин по специальности «Реклама» Мазениной А.Н выехала в Асино. На месте выяснилось, что организаторы подготовили   для участников экологическую кругосветку и экологическую акцию "Марш парков". Несмотря на то, что наши студенты не были готовы к такому повороту событий, они достойно прошли все испытания и даже получили призовое место в конкурсе видеороликов.

    Слово участникам:
    Рассказывает Мазенина Александра Николаевна:
    В Асино мы ездили следующим составом: Котик Нелли, Ивлева Настя, Кочина Ира, Ефимова Юля, Глазырина Катя, Куликова Настя, Васильченко Маша и я. Думали, что едем только на награждение, а попали на экологическую кругосветку и экологическую акцию "Марш парков". Асино нас встретил шикарной солнечной погодой. Кругосветка была для нас сюрпризом и мы не приготовили никакого представления команды заранее и вообще не знали, что мы команда, но истинные томинтеховцы не могут ударить в грязь лицом и в течение пары минут, пока представлялись другие команды, наша визитка была готова. Дальше нас ждали два часа различных испытаний на свежем воздухе. Нам предстояло разгадывать экологические кроссворды, рисовать 3-D ручкой, собирать карту Томской области и карту России из деревянных пазлов, определять названия птиц и животных, занесенных в красную книгу и среду их обитания, участвовать во флешмобе, и ещё много чего интересного.
    Рассказывает Кочина Ирина, гр.344:
    Это была замечательная поездка! По пути в Асино мы играли все вместе, пели песни, хохотали, разговаривали. По прибытии туда мы решили осмотреться. Все было так красиво украшено, что мы тут же достали фотоаппараты и начали фотографироваться. Прыгали, смеялись, запечатлели самые веселые моменты. И тут организаторы говорят нам, что нужно было приготовить название и девиз команды. Нам об этом ничего не сказали, но мы не растерялись и за минуту придумали название («Подорожники») и девиз («Природу мы любим, беречь её будем»). И когда мы вышли представлять наш техникум, мы "зажгли". Задания кругосветки были очень интересными, хоть мы и "рекламщики", но достаточно хорошо справлялись с заданиями про экологию.После такой познавательной кругосветки нас пригласили в зал на награждение. Мы сидели и ждали итоги конкурса "Молодежь за здоровый лес". Я честно говоря, очень переживала, потому что хотелось увезти с собой почётную грамоту. И вот тот момент награждения.....наше  видео заняло 2 место. Конечно, грустно, что не первое, но тем не менее я была рада, что наши старания с Вовой Шевкуном не прошли напрасно. 
    День был очень насыщенным, мы устали так, что половину обратной  дороги дремали. Это прекрасное чувство, когда ты выжат как лимон, но наполнен кучей бурных эмоций. Спасибо за такую возможность! Надеюсь, что в следующем году поездка будет не менее классной и мы обязательно привезем 1 место!

 





Видеоролик "Памятник природы "Лагерный сад" 


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   



Яндекс цитирования

Level A conformance, W3C WAI Web Content Accessibility Guidelines 2.0 StudyGuide.ru - образовательный портал России.

© Томский индустриальный техникум, 2009-2016
634050, г.Томск, ул.Беленца, 11
(3822) 51-53-97, 51-36-12, 51-37-33, 51-80-59, 51-80 -62

Сайт корректно отображается во всех версиях браузеров FireFox, Opera, Google Chrome, а также Internet Explorer версии 8.0 и выше.
Возможно некорректное отображение в браузере Internet Explorer версий ниже 8.0.

Разработка и техническая поддержка сайта: "ENIAK"
E-mail: post@tomintech.ru