Сведения об образовательной организации Новости Контакты Противодействие коррупции Учебно-методические пособия Интернет-ресурсы Карта сайта Расписание Об оказании бесплатной юридической помощи Лаборатория экскурсионной деятельности УЧЕБНАЯ ГОСТИНИЦА СЕТЕВОЙ ГОРОД. ОБРАЗОВАНИЕ Безопасность жизнедеятельности ОЦЕНКА КАЧЕСТВА образования. Независимая оценка качества оказания услуг Всероссийская олимпиада профмастерства обучающихся по специальностям СПО Демонстрационный экзамен Информационная безопасность Служба примирения ЧЕМПИОНАТЫ ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ МАСТЕРСТВУ ВАКАНСИИ Социально-психологическая помощь Национальный проект ОБРАЗОВАНИЕ МАСТЕРСКИЕ 2020 О работе с обращениями граждан Информация для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов Обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий МУЗЕЙНЫЙ И ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ СПОРТКЛУБ Бесплатное обучение граждан по программе СОДЕЙСТВИЕ ЗАНЯТОСТИ АБИЛИМПИКС НАСТАВНИЧЕСТВО ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ. ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ Министерство Просвещения РФ Министерство науки и высшего образования РФ ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ В ТОМИНТЕХЕ ГОД СЕМЬИ

День студенческого самоуправления-2017

    В пятницу,13 октября 2017г. в ТомИнТехе прошел День студенческого самоуправления.Он традиционно был посвящен Дню учителя, хоть и прошел гораздо позже праздничной даты. В этот день педагоги не только отдыхали, но и наслаждались работой своих дублеров, а также получили в подарок несколько концертных номеров.

     В это день более 100 дублеров руководили, обучали, воспитывали, охраняли и контролировали студенческий народ ТомИнТеха. Им пришлось нелегко: по кабинетам бродили нерадивые «студенты» из числа педагогов  и мешали дублерам работать, особенно отличились «студенты» П.А. Рыжиков и И.Д. Казанцев, а ещё по кабинетам бродил некто «Стича» (А. Макаренко) и тоже срывал уроки. Надо сказать, что дублеры были строги. Так, «преподаватель информатики» А. Ребещенков не пустил на урок «куратора» К. Мосалыко, а «преподаватель литературы» в гр.372 выгнал фотокорреспондента. «Начальник отдела безопасности» М. Зубарев вместе со службой охраны выявил 96 нарушений. «Зам.по УВР» Ю. Черкашина провела учебно-воспитательную комиссию с 3 нерадивыми студентами.
    Все дублеры серьезно отнеслись к своим обязанностям, «директор» В. Лаптева подготовила предложения по изменению плана приема на 2018 г. (открытие очной подготовки на базе 11 классов) и по изменению имиджевой политики техникума. «Зав. учебной частью» Горимова А. и Тифенбах Р. подготовили приказы, документы для пенсионного фонда. «Зам. по УПР» Чалый Н. съездил на встречу в «Сибэлектромонтаж» для решения вопросов по организации практики студентов.
    По окончании уроков дублеры не только подготовили отчетную презентацию, но и показали концертные номера: хор кураторов с грустной песней «Снова звоню-звоню, снова звоню мамам, снова, а в трубе тишина, взятая за основу…», фильм-подвох с интервью, взятых у преподавателей, и, конечно, танец с масками преподавателей.
    Праздник прошел, как всегда шумно и весело, дублеры смогли побывать в «шкуре преподавателей», а преподаватели и представители администрации получили возможность погордиться своими студентами!
    Остается поблагодарить Студсовет, который организовал такой веселый и одновременно поучительный праздник!
    Фото: К. Верхов, И. Кочина
    Фильм «Что думают преподаватели…» (размещен в закрытой группе  в Вконтакте)
    Фотоальбом «День студенческого самуправления-2017» (размещен в закрытой группе в Вконтакте)


Торжественная передача ключей дублеру

Дублеры

Дублер и "оригинал" директора за работой

Дублеры отдел безопасности

Дублер - преподаватель

Танец масок

Традиционная итоговая фотография

 

 


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   



Яндекс цитирования

Level A conformance, W3C WAI Web Content Accessibility Guidelines 2.0 StudyGuide.ru - образовательный портал России.

© Томский индустриальный техникум, 2009-2016
634050, г.Томск, ул.Беленца, 11
(3822) 51-53-97, 51-36-12, 51-37-33, 51-80-59, 51-80 -62

Сайт корректно отображается во всех версиях браузеров FireFox, Opera, Google Chrome, а также Internet Explorer версии 8.0 и выше.
Возможно некорректное отображение в браузере Internet Explorer версий ниже 8.0.

Разработка и техническая поддержка сайта: "ENIAK"
E-mail: post@tomintech.ru