Сведения об образовательной организации Новости Контакты Противодействие коррупции Учебно-методические пособия Интернет-ресурсы Карта сайта Расписание Об оказании бесплатной юридической помощи Лаборатория экскурсионной деятельности УЧЕБНАЯ ГОСТИНИЦА СЕТЕВОЙ ГОРОД. ОБРАЗОВАНИЕ Безопасность жизнедеятельности ОЦЕНКА КАЧЕСТВА образования. Независимая оценка качества оказания услуг Всероссийская олимпиада профмастерства обучающихся по специальностям СПО Демонстрационный экзамен Информационная безопасность Служба примирения ЧЕМПИОНАТЫ ПО ПРОФМАСТЕРСТВУ ВАКАНСИИ Социально-психологическая помощь Национальный проект ОБРАЗОВАНИЕ МАСТЕРСКИЕ 2020 О работе с обращениями граждан Информация для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов Обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий МУЗЕЙНЫЙ И ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ СПОРТКЛУБ Бесплатное обучение граждан по программе СОДЕЙСТВИЕ ЗАНЯТОСТИ АБИЛИМПИКС НАСТАВНИЧЕСТВО ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ. ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ Министерство Просвещения РФ Министерство науки и высшего образования РФ ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ В ТОМИНТЕХЕ ГОД СЕМЬИ

Финал танцевального конкурса-2017

    1 декабря состоялся финал конкурса «Танцуй за специальность». Было ещё больше танцев, эмоций и зрителей. Борьба шла не на шутку. Несмотря на изменения (а кое-где и сокращения) в составе, нехватку времени, команды подготовили более сложные номера и порадовали своих поклонников.
    Начался финал с танца команд-финалистов, потом команды представили визитки. Самая интересная визитка была у команды по спец. «Организация и технология защиты информации», исполненная в виде сценки из жизни байкеров. Затем команды представили свой основной танец. Команда рекламщиков продолжила развивать свою идею первого этапа «борьба со злом» и под конец «наши победили». Команда будущих отельеров по-прежнему изображала бойких девчонок, команда коммерсантов подготовила танец в жанре боевик (можно смотреть как видеоролик), а заодно «расквиталась» прямо на сцене со злостной прогульщицей, а команда «Pandas» ввела в состав команды девушку и тоже «добавила жару». Завершились состязания баттлом капитанов. На финале было много сюрпризов: например, танцоры команды техников по защите информации наконец-то сняли маски (уж, и не знаем, как они теперь будут защищаться от вирусов), команда по спец. «Коммерция» пронесли оружие (!!) на сцену, Дарья Ивановна исполнила пируэт как настоящая балерина, впустив высокое искусство в наш конкурс, а ещё сюрпризом стало выступление команды преподавателей (вне конкурса, конечно), выступили не хуже студенческих команд, и сорвали бурные аплодисменты. 

    Результаты конкурса:
Гран-при – команда по спец. «Реклама»
1 место -  команда по спец. «Гостиничный сервис»
2 место - команда по спец. «Организация и технология защиты информации»
3 место - команда по спец. «Коммерция».

    Бурный по накалу эмоций конкурс закончился, страсти улеглись, теперь томинтеховцы могут тихими зимними вечерами просматривать полюбившиеся танцы, а победителям предстоит большой гастрольный тур по мероприятиям ТомИнТеха и начнется он со студенческого Нового Года.
    Напомним, что конкурс «Танцуй за специальность» проводился впервые, но сразу завоевал всенародную любовь: так, по результатам голосования в закрытой группе в ВКонтакте среди новшеств уходящего года лидирует танцевальный конкурс.  А в Томинтех Регион было проведено голосование о том, что важнее всего в танцевальных конкурсах.  Спасибо организаторам конкурса – студсовету, а также спонсорам конкурса за чудесный праздник, зарядивший эмоциями всех томинтеховцев.

Фото: Д. Дударовский  Видеосъемка конкурса: Ю. Ефимова  Видеомонтаж: В. Шевкун

Подробнее о том, как прошел первый тур конкурса

 Фотоальбом «Танцуй за специальность»   Итоговое видео конкурса    Презентационное видео финала конкурса  Танец финалистов  Танец преподавателей.  


Организаторы и спонсоры конкурса

Выступление команды спец. "Гостиничный сервис"

Визитка команды "Pandas"

Выступление команды по спец. "Коммерция"

Выступление команды по спец. "Реклама"

Команда победителей

Результаты опроса в ТомитехРегион


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   



Яндекс цитирования

Level A conformance, W3C WAI Web Content Accessibility Guidelines 2.0 StudyGuide.ru - образовательный портал России.

© Томский индустриальный техникум, 2009-2016
634050, г.Томск, ул.Беленца, 11
(3822) 51-53-97, 51-36-12, 51-37-33, 51-80-59, 51-80 -62

Сайт корректно отображается во всех версиях браузеров FireFox, Opera, Google Chrome, а также Internet Explorer версии 8.0 и выше.
Возможно некорректное отображение в браузере Internet Explorer версий ниже 8.0.

Разработка и техническая поддержка сайта: "ENIAK"
E-mail: post@tomintech.ru