Сведения об образовательной организации Новости Контакты Противодействие коррупции Учебно-методические пособия Интернет-ресурсы Карта сайта Расписание Об оказании бесплатной юридической помощи Лаборатория экскурсионной деятельности УЧЕБНАЯ ГОСТИНИЦА СЕТЕВОЙ ГОРОД. ОБРАЗОВАНИЕ Безопасность жизнедеятельности ОЦЕНКА КАЧЕСТВА образования. Независимая оценка качества оказания услуг Всероссийская олимпиада профмастерства обучающихся по специальностям СПО Демонстрационный экзамен Информационная безопасность Служба примирения ЧЕМПИОНАТЫ ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ МАСТЕРСТВУ ВАКАНСИИ Социально-психологическая помощь Национальный проект ОБРАЗОВАНИЕ МАСТЕРСКИЕ 2020 О работе с обращениями граждан Информация для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов Обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий МУЗЕЙНЫЙ И ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ СПОРТКЛУБ Бесплатное обучение граждан по программе СОДЕЙСТВИЕ ЗАНЯТОСТИ АБИЛИМПИКС НАСТАВНИЧЕСТВО ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ. ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ Министерство Просвещения РФ Министерство науки и высшего образования РФ ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ В ТОМИНТЕХЕ ГОД СЕМЬИ

Приглашаем на выставку картин студентов-рекламщиков

    В конце декабря 2017г. на втором этаже второго корпуса появилась выставка картин студентов гр. 354, обучающихся по специальности «Реклама». Всего выставлено 16 работ. Все рисунки выполнены студентами в рамках занятий по курсу «Живопись с основами цветоведения» (преподаватель Мазенина Александра Николаевна).

    На уроках по этой дисциплине студенты изучают основные техники живописи (акварель, гуашь), развивают образное мышление, художественные и творческие способности. Эти знания и навыки им важны для освоения в дальнейшем основ рекламного дизайна (делать эскизы, подбирать и сочетать цвета, умение передавать объем и пространство и др.).
    Кстати, многие студенты до поступления в техникум не умели рисовать, но в процессе занятий по этому курсу развили свои художественные способности. Александра Николаевна старается подобрать задания разного уровня сложности, ориентируясь на начальные способности студентов. В результате каждый студент повышает свой уровень владения навыками рисования. Рисунки ребят выполнены в технике акварель, гуашь по самым разным темам и жанрам: сказка, натюрморт, фэнтези и др.
   В выставке приняли участие: Бондаренко Григорий,  Воронова Диана Гапарова Алият, Зиновьев Никита, Косьянова Ульяна, Нарожняк Роман, Некрасов Никита, Неминская Валерия, Ребрикова Лилия, Серякова Кристина, Ушакова Елизавета, Шаповалова Ульяна,  Рыжкова Алла, Парепко Екатерина,Видякина Ирина, Таисия Сагариц и Рассказова Полина. Оформили выставку Нарожняк Роман и Некрасов Никита под руководством Александры Николаевны. Фото работ выполнила Ефимова Юлия. 

    Приглашаем студентов и сотрудников на эту выставку! А самих студентов и Александру Николаевну Мазенину благодарим за островок изобразительного искусства в нашем техникуме!

Фотоальбом в закрытой группе   Фотоальбом вТомИнТехРегион


Работа Косьяновой Ульяны

Работа Ребриковой Лилии

Работа Бондаренко Григория

Панорама выставки


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   



Яндекс цитирования

Level A conformance, W3C WAI Web Content Accessibility Guidelines 2.0 StudyGuide.ru - образовательный портал России.

© Томский индустриальный техникум, 2009-2016
634050, г.Томск, ул.Беленца, 11
(3822) 51-53-97, 51-36-12, 51-37-33, 51-80-59, 51-80 -62

Сайт корректно отображается во всех версиях браузеров FireFox, Opera, Google Chrome, а также Internet Explorer версии 8.0 и выше.
Возможно некорректное отображение в браузере Internet Explorer версий ниже 8.0.

Разработка и техническая поддержка сайта: "ENIAK"
E-mail: post@tomintech.ru