Соревнования по стрельбе-2018

радиционно в честь Дня защитника Отечества в ТомИнТехе с 12 по 22 февраля прошли  соревнования по пулевой  стрельбе. В соревнованиях приняли участие студенты всех курсов. Публикуем итоги соревнований в командном и индивидуальном первенстве.

                         В командном первенстве:

       На первом курсе заняли:

1 место – группа 372 (Арсентьев А.А, Боженок В.Д, Шокиров М.Д);

2 место – группа 3738 (Каразюк П.А, Кузнецова А.А, Шкель А.В);

3 место – группа 3727 (Козлов Н.В, Величкин И.Ю, Сваровский Н.И).

      На втором курсе заняли:

1 место – группа 362 (Крыжановский Д.З, Тютявин Н.В, Гунько А.С);

2 место – группа 3678 (Морозов Р.А, Овлиякулиев М.А, Добихудоев З.М);

3 место – группа 364 (Дерешева Н.М, Зотин С.К, Михайлова Г.Н).

    На третьем курсе заняли:

1 место – группа 352 (Иванов М.А, Дмитриев А.М, Смокотин В.К);

2 место – группа 351 (Демьяненко В.А, Смокотин С.Н, Хамин Т.П);

3 место – группа 357 (Бальщиков А.А, Зорков Н.М, Трей И.С).

    На четвёртом курсе заняли:

1 место – группа 342 ( Завьялов А.А, Сигарев Е.Б, Сапожников С.А);

2 место – группа 341 ( Иванов А.Д, Назаров А.С, Плесовских А.А);

3 место – группа 344 ( Ефимова Ю.К, Тифенбах И.И, Кочина И.С).

                      В личном первенстве:

    На первом курсе заняли:

Среди юношей:

1 место - Жуйков В.М. (40 очк.) гр. 370;

2 место -  Каразюк П.А. (35 очк.) гр. 3738;

3 место -  Шокиров М.Д. (34 очк.) гр. 372.

Среди девушек:

1 место Кузнецова А.А. (38 очк.) гр. 3738;

2 место Шамраева В.М. (23 очк.) гр. 376;

3 место Власова В.В. (14 очк.) гр. 376.

    На втором курсе заняли:

Среди юношей:

1 место Крыжановский Д.З. (36 очк.) гр. 362;

2 место Морозов Р.А. (32 очк.) гр. 3678;

3 место Грахов Е.Д. (31 очк.) гр. 367.

Среди девушек:

1 место Дерешова Н.М. (30 очк.) гр. 364;

2 место Баширова А.А. (26 очк.) гр. 366;

3 место Рахматулаева Л.Ш. (18 очк.) гр. 361-1.

    На третьем курсе заняли:

Среди юношей:

1 место Дмитриев А.М. (41 очк.) гр. 352;

2  место Баньщиков А.А. (39 очк.) гр. 357;

3 место Халик Т.П. (34 очк.) гр. 351; Демьяненко В.А. (34 очк.) гр. 351; Смокотин В.К. (34 очк.) гр. 352.

Среди девушек:

1 место Воронова Д.А. (34 очк.) гр. 354;

2 место Калашникова В.С. (30 очк.) гр. 356;

3 место Овчинникова С.Е. (27 очк.) гр. 356.

На четвертом курсе заняли:

Среди юношей:

1 место Сапожников С.А. (43 очк.) гр. 342;

2 место Иванов А.Д. (41 очк.) гр. 341; Завьялов А.А. (41 очк.) гр. 342;

 3 место Назаров А.С. (26 очк.) гр. 341.

Среди девушек:

1 место Ефимова Ю.К. (24 очк.) гр. 344;

2 место Тифенбах И.И. (23 очк.) гр. 344;

3 место Кочина И.С. (21 очк.) гр. 344.

Поздравляем победителей и благодарим всех участников!




   



Томск CATALOG.METKA.RU Яндекс цитирования

Level A conformance, W3C WAI Web Content Accessibility Guidelines 2.0 StudyGuide.ru - образовательный портал России. Траектория Успеха - Образовательная Интернет сеть

© Томский индустриальный техникум, 2009-2016
634050, г.Томск, ул.Беленца, 11
(3822) 51-53-97, 51-36-12, 51-37-33, 51-80-59, 51-80 -62

Сайт корректно отображается во всех версиях браузеров FireFox, Opera, Google Chrome, а также Internet Explorer версии 8.0 и выше.
Возможно некорректное отображение в браузере Internet Explorer версий ниже 8.0.

Разработка и техническая поддержка сайта: "ENIAK"
E-mail: post@tomintech.ru