Сведения об образовательной организации Новости Контакты Противодействие коррупции Учебно-методические пособия Интернет-ресурсы Карта сайта Расписание Об оказании бесплатной юридической помощи Лаборатория экскурсионной деятельности УЧЕБНАЯ ГОСТИНИЦА СЕТЕВОЙ ГОРОД. ОБРАЗОВАНИЕ Безопасность жизнедеятельности ОЦЕНКА КАЧЕСТВА образования. Независимая оценка качества оказания услуг Всероссийская олимпиада профмастерства обучающихся по специальностям СПО Демонстрационный экзамен Информационная безопасность Служба примирения ЧЕМПИОНАТЫ ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ МАСТЕРСТВУ ВАКАНСИИ Социально-психологическая помощь Национальный проект ОБРАЗОВАНИЕ МАСТЕРСКИЕ 2020 О работе с обращениями граждан Информация для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов Обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий МУЗЕЙНЫЙ И ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ СПОРТКЛУБ Бесплатное обучение граждан по программе СОДЕЙСТВИЕ ЗАНЯТОСТИ АБИЛИМПИКС НАСТАВНИЧЕСТВО ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ. ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ Министерство Просвещения РФ Министерство науки и высшего образования РФ ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ В ТОМИНТЕХЕ ГОД СЕМЬИ

Последний звонок - 2018

    В том году на Последнем звонке было несколько новшеств. Во-первых, была организована фотозона (к радости всех выпускающихся и провожающих), во-вторых, в начале мероприятия весь зал исполнил гимн, что было очень трогательно. В-третьих, организаторы ограничили выпускников в их выступлениях на сцене. В-четвертых, впервые отдельно слово было дано студсовету – и неудивительно, ведь выпускается «костяк» студсовета (9 студентов!!!!).

   На Последнем звонке выступили с музыкальными номерами студсовет (ведь этот студсовет у нас самый музыкальный и танцевальный из всех составов), группа 341 показала сразу 2 музыкальных номера: рэп от группы «Drivel» (Г. Мальков и Н. Пономарев), и «Марш рыцарей» на скрипке (Даша Бочкова). Студсовет, группа 342 и группа 344 показали фильмы.
   Традиционно – песня от преподавателей (в каком техникуме вы найдете такое) и общая фотография.
   В течение всего праздника то смеялись, то грустили. То вспоминали прошлое, то говорили о будущем. Вот такой знаковый этот праздник: между прошлым и будущим. Сквозь смех и слезы.
   Выпуск-2018 запомнится, очень много студентов этого выпуска были (и пока есть) активными участниками в жизни техникума (студсовет. концерты, "Dreams", пресс-центр и др.), много победителей конкурсов (всегда жалко расставаться с выпускниками, а с такими «звездами» - особенно).  А вот ещё особенности выпуска этого года: впервые выпускались сразу две группы по специальности «Коммерция» и впервые состоялся выпуск по специальности «Компьютерные сети». А ещё студенты 3-х групп выпуска стали первыми, кто испытал на себе новый формат итоговой аттестации - демонстрационный экзамен. 

   Мы вас будем помнить, дорогие выпускники, и вы не забывайте нас! И приводите своих детей. Это славная традиция нашего техникума. Ведь за 120 лет существования у нас проучились целые династии!
   Счастливого пути, выпуск-2018!

Фото: М. Санников, Г. Бондаренко 

Фотоальбом в Вконтакте


Группа 341

Группа 342

Группа 353/2

Группа 344

Группа 355

Группа 356

Выпускники-студсоветовцы

Наследники выпускников-студсоветовцев

Уникальная Даша Бочкова - электомеханик со скрипкой

Группа «Drivel» тоже выпускается

В зале - преподаватели

Выпуск-2018 вместе с преподавателями

 


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   



Яндекс цитирования

Level A conformance, W3C WAI Web Content Accessibility Guidelines 2.0 StudyGuide.ru - образовательный портал России.

© Томский индустриальный техникум, 2009-2016
634050, г.Томск, ул.Беленца, 11
(3822) 51-53-97, 51-36-12, 51-37-33, 51-80-59, 51-80 -62

Сайт корректно отображается во всех версиях браузеров FireFox, Opera, Google Chrome, а также Internet Explorer версии 8.0 и выше.
Возможно некорректное отображение в браузере Internet Explorer версий ниже 8.0.

Разработка и техническая поддержка сайта: "ENIAK"
E-mail: post@tomintech.ru