Сведения об образовательной организации Новости Контакты Противодействие коррупции Учебно-методические пособия Интернет-ресурсы Карта сайта Расписание Об оказании бесплатной юридической помощи Лаборатория экскурсионной деятельности УЧЕБНАЯ ГОСТИНИЦА СЕТЕВОЙ ГОРОД. ОБРАЗОВАНИЕ Безопасность жизнедеятельности ОЦЕНКА КАЧЕСТВА образования. Независимая оценка качества оказания услуг Всероссийская олимпиада профмастерства обучающихся по специальностям СПО Демонстрационный экзамен Информационная безопасность Служба примирения ЧЕМПИОНАТЫ ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ МАСТЕРСТВУ ВАКАНСИИ Социально-психологическая помощь Национальный проект ОБРАЗОВАНИЕ МАСТЕРСКИЕ 2020 О работе с обращениями граждан Информация для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов Обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий МУЗЕЙНЫЙ И ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ СПОРТКЛУБ Бесплатное обучение граждан по программе СОДЕЙСТВИЕ ЗАНЯТОСТИ АБИЛИМПИКС НАСТАВНИЧЕСТВО ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ. ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ Министерство Просвещения РФ Министерство науки и высшего образования РФ ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ В ТОМИНТЕХЕ ГОД СЕМЬИ

Победа на региональном этапе национальной премии "Студент года 2018"

    13 октября состоялся региональный этап Всероссийской премии «Студент года-2018» среди студентов техникумов и колледжей Томской области. Конкурс на соискание премии проводился по 7 номинациям: «Профессионал года», «Творческая личность года», «Спортсмен года», «Доброволец года», «Общественник года», «Староста года» и «Гран-при «Студент года».  В номинации «Профессионал года» победил студент ТомИнТеха Сафронов Илья – студент 4 курса по специальности «Организация и технология защиты информации». 
    В номинации «Профессионал года» обязательными условиями были высокий уровень успеваемости (отсутствие академической задолженности, только оценки «хорошо» и/или «отлично» за последние 2 семестра) и наличие достижений в профессионально ориентированной сфере. 
    Илья  Сафронов по всем предметам обучается на «хорошо» и «отлично». В 2017 г. он, заняв 1 места на внутреннем отболрочном этапе и региональном этапе, на национальном этапе конкурса профессионального мастерства для людей с инвалидностью «Абилимпикс» занял 2 место (и стал единственным призером из команды, представлявшей Томскую область на национальном чемпионате). За 2017/2018 учебный год Сафронов Илья удостоен премии Правительства Российской Федерации. 
    На очных испытаниях регионального этапа участники по этой номинации проходили 3 конкурсных испытания: самопрезентация, проведение открытого урока и тестирование по специальности. Открытый урок Илья Сафронов проводил по теме «Обеспечение безопасности аккаунтов с применением менеджеров паролей и двухфакторной аутентификации».   Илья успешно прошел все испытания.
    Хочется отметить, что победа Ильи заслуживает уважения вдвойне: дело в том, что Илья – имеет ограниченные возможности по слуху, поэтому в испытании по самопрезентации и проведению открытого урока ему было гораздо сложнее, чем другим участникам.   
   Впереди Всероссийский заочный этап, который включают резюме и онлайн-собеседование, и очный этап Премии, в ходе которого состоятся конкурсные испытания. Желаем Илье успеха!


Открытый урок

Илья Сафронов с дипломом победителя


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   



Яндекс цитирования

Level A conformance, W3C WAI Web Content Accessibility Guidelines 2.0 StudyGuide.ru - образовательный портал России.

© Томский индустриальный техникум, 2009-2016
634050, г.Томск, ул.Беленца, 11
(3822) 51-53-97, 51-36-12, 51-37-33, 51-80-59, 51-80 -62

Сайт корректно отображается во всех версиях браузеров FireFox, Opera, Google Chrome, а также Internet Explorer версии 8.0 и выше.
Возможно некорректное отображение в браузере Internet Explorer версий ниже 8.0.

Разработка и техническая поддержка сайта: "ENIAK"
E-mail: post@tomintech.ru