Сведения об образовательной организации Новости Контакты Противодействие коррупции Учебно-методические пособия Интернет-ресурсы Карта сайта Расписание Об оказании бесплатной юридической помощи Лаборатория экскурсионной деятельности УЧЕБНАЯ ГОСТИНИЦА СЕТЕВОЙ ГОРОД. ОБРАЗОВАНИЕ Безопасность жизнедеятельности ОЦЕНКА КАЧЕСТВА образования. Независимая оценка качества оказания услуг Всероссийская олимпиада профмастерства обучающихся по специальностям СПО Демонстрационный экзамен Информационная безопасность Служба примирения ЧЕМПИОНАТЫ ПО ПРОФМАСТЕРСТВУ ВАКАНСИИ Социально-психологическая помощь Национальный проект ОБРАЗОВАНИЕ МАСТЕРСКИЕ 2020 О работе с обращениями граждан Информация для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов Обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий МУЗЕЙНЫЙ И ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ СПОРТКЛУБ Бесплатное обучение граждан по программе СОДЕЙСТВИЕ ЗАНЯТОСТИ АБИЛИМПИКС НАСТАВНИЧЕСТВО ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ. ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ Министерство Просвещения РФ Министерство науки и высшего образования РФ ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ В ТОМИНТЕХЕ ГОД СЕМЬИ

Выборы студсовета-2018

17 октября 2018 г. в ТомИнТехе состоялись выборы (вернее, довыборы на вакантные места) в студсовет 9 созыва в рамках студенческой конференции делегатов от учебных групп. Выборы проходили в 3 этапа: 1. Знакомство кандидатов с системой студенческого самоуправления на заседании студсовета. 2.Индивидуальные собеседования с представителями студсовета. 3. Проведение выборов в рамках студенческой конференции делегатов от учебных групп (презентация кандидатов, голосование кандидатов) и подсчет голосов.

На студенческой конференции каждый кандидат представлял себя, свои идеи и предложения, отвечал на вопросы делегатов. Кстати, кроме делегатов на конференции присутствовали представители администрации (заместители директора Терентьева Е.А. и Федорова Л.Г.)  и Центра молодежных инициатив (Котырло Д.А.(он же координатор студсовета) и Бирюкова Д.).

Кандидатов было 14, кроме Федота Сугатова все – первокурсники. Парней и девушек в составе кандидатов оказалось поровну. Все кандидаты имели опыт общественной работы, большинство из них уже проявили себя в общественной жизни техникума. У кого-то были конкретные идеи и проекты (некоторые из них очень интересные), у кого-то – просто желание активно участвовать в общественной жизни техникума. Каждому кандидату задавали вопросы, были среди них и неожиданные для кандидатов(назови свой самый большой недостаток, почему ты ушел (ушла) из школы и т.п.). К выбору кандидатов томинтеховский народ подошел очень серьезно, вопросов было много, и конференция длилась более 2-х часов. После закрытого голосования (отметка на избирательных бюллетенях одного из вариантов: «За», «Против» или «Воздерживаюсь») счетная комиссия (зам. дир. по УВР Федорова Л.Г., координатор студсовета Котырло Д.А., и.о. председателя студсовета Окишева А.)  провела подсчет голосов.Было обработано 115 бюллетеней, из них 113 были признаны действительными.

В результате было выбрано 9 (именно столько было вакантных мест) новых студсоветовцев:

Камелина Елизавета
Бубнов Илья
Толстогузов Михаил
Кирикович Данил
Элляева Валерия
Кремер Вячеслав
Кузьмин Роман
Сугатов Федот
Устюгова Вероника

Поздравляем новоиспеченных членов студсовета и желаем успеха!

Итоги голосования

Структура кандидатов в разрезе специальностей

Структура кандидатов в разрезе базы образования (на базе 9 или 11 классов)


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   



Яндекс цитирования

Level A conformance, W3C WAI Web Content Accessibility Guidelines 2.0 StudyGuide.ru - образовательный портал России.

© Томский индустриальный техникум, 2009-2016
634050, г.Томск, ул.Беленца, 11
(3822) 51-53-97, 51-36-12, 51-37-33, 51-80-59, 51-80 -62

Сайт корректно отображается во всех версиях браузеров FireFox, Opera, Google Chrome, а также Internet Explorer версии 8.0 и выше.
Возможно некорректное отображение в браузере Internet Explorer версий ниже 8.0.

Разработка и техническая поддержка сайта: "ENIAK"
E-mail: post@tomintech.ru