Сведения об образовательной организации Новости Контакты Противодействие коррупции Учебно-методические пособия Интернет-ресурсы Карта сайта Расписание Об оказании бесплатной юридической помощи Лаборатория экскурсионной деятельности УЧЕБНАЯ ГОСТИНИЦА СЕТЕВОЙ ГОРОД. ОБРАЗОВАНИЕ Безопасность жизнедеятельности ОЦЕНКА КАЧЕСТВА образования. Независимая оценка качества оказания услуг Всероссийская олимпиада профмастерства обучающихся по специальностям СПО Демонстрационный экзамен Информационная безопасность Служба примирения ЧЕМПИОНАТЫ ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ МАСТЕРСТВУ ВАКАНСИИ Социально-психологическая помощь Национальный проект ОБРАЗОВАНИЕ МАСТЕРСКИЕ 2020 О работе с обращениями граждан Информация для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов Обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий МУЗЕЙНЫЙ И ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ СПОРТКЛУБ Бесплатное обучение граждан по программе СОДЕЙСТВИЕ ЗАНЯТОСТИ АБИЛИМПИКС НАСТАВНИЧЕСТВО ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ. ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ Министерство Просвещения РФ Министерство науки и высшего образования РФ ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ В ТОМИНТЕХЕ ГОД СЕМЬИ

Финал танцевального конкурса-2018

    15 ноября 2018 года состоялся финал конкурса "Танцуй за специальность", в котором приняли участие 5 команд.

    Было видно,что командам не хатило времени, у всех было меньше синхронности и слаженности, но все команды постарались выдать что-то новенькое.

    Из визиток запомнились визитка "Гостиничного синдиката" (как и на первом туре образ администратора отеля был очень точно воссоздан) и визитка рекламщиков (за счет костюмов).
При исполнении конкурсных танцев все команды решили изменить идеи, образы и стили,использованные на первом этапе.
   Самые интересные идеи были у  команд спец. "Реклама" (танец оживших кукол) и  спец. "Гостиничный синдикат" (переход от народного танца к современному). Не знаем, какая у девчонок была задумка, но в народной части - девчонки были более зажигатлеьными и были очень обаятельными. Команда по спец. "Туризм"  инсценировала идею возрождения туристов после авиакатастрофы,идея неплохая,и связана со специальностью, но ,к сожалению, не получилось жизнеутверждающего конца). А команда техников-электромехаников решила использовать свой "конек" - юмор,продемонстрированный в первом этапе, в результате -  сорвали самые  бурные апплодисменты. Команда техников по защите информации хоть и лишились  своего главного танцора - капитанши из-за травмы, выкрутились: капитанша исполняла танец сидя.

    В отличие от 1 этапа было дополнительное испытание: "Соло капитанов". Очень интересный танец был у Есении Тимченко ("Гостиничный синдикат"),тем более,что она выступала в непривычном для себя стиле. Зажигательным и интересным был танец и у капитана команды спец. "Реклама". Правда, так как идея показать танец с переходом от народного до современного, была уже использована командой отельеров, впечатление было уже не таким сильным как могло бы быть. 

   Очень жаль,что и на первом, и на втором этапе у большинства команд не было взаимосвязи между названием, визиткой и конкурсным танцем (за исключением выступления на первом этапе команды электромехаников и "Гостиничного синдиката", у них хотя бы название и визитка были взаимоувязаны). Название про одно,визитка про другое, танец про третье.  Иногда команды было легко спутать друг с другом.

   А теперь об итогах:

Гран-при - команда спец. "Реклама",
1 место - команда спец. "Гостиничное дело",
2 место - команда спец. "Организация и технология защиты информации",
3 место - команда спец. "Туризм",
4 место - команда техников-электромехаников. 

Поздравляем победителей и призеров, а организаторов и участников благодарим за праздник танца. Победителю техникумовского конкурса - команде спец-ти "Реклама"- предстоит побороться в конкурсе "Танцуй за СПО". Пожелаем им удачи!

Фотоальбом

О том, как прошел первый этап танцевального конкурса,читайте здесь: Первый этап танцевального конкурса состоялся 


Танец команды "Гостиничный синдикат", первая часть

Танец команды "Гостиничный синдикат", вторая часть

Танец команды техников-электромехаников

Танец команды спец. "Туризм"

Танец команды спец. "Реклама"

Танец команды техников по защите информации

Соло капитана команды "Гостиничный синдикат"

Соло капитана команды техников по защите информации

Соло капитана команды "Оголенные провода"

Соло капитана команды по спец."Реклама"


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   



Яндекс цитирования

Level A conformance, W3C WAI Web Content Accessibility Guidelines 2.0 StudyGuide.ru - образовательный портал России.

© Томский индустриальный техникум, 2009-2016
634050, г.Томск, ул.Беленца, 11
(3822) 51-53-97, 51-36-12, 51-37-33, 51-80-59, 51-80 -62

Сайт корректно отображается во всех версиях браузеров FireFox, Opera, Google Chrome, а также Internet Explorer версии 8.0 и выше.
Возможно некорректное отображение в браузере Internet Explorer версий ниже 8.0.

Разработка и техническая поддержка сайта: "ENIAK"
E-mail: post@tomintech.ru