Сведения об образовательной организации Новости Контакты Противодействие коррупции Учебно-методические пособия Интернет-ресурсы Карта сайта Расписание Об оказании бесплатной юридической помощи Лаборатория экскурсионной деятельности УЧЕБНАЯ ГОСТИНИЦА СЕТЕВОЙ ГОРОД. ОБРАЗОВАНИЕ Безопасность жизнедеятельности ОЦЕНКА КАЧЕСТВА образования. Независимая оценка качества оказания услуг Всероссийская олимпиада профмастерства обучающихся по специальностям СПО Демонстрационный экзамен Информационная безопасность Служба примирения ЧЕМПИОНАТЫ ПО ПРОФМАСТЕРСТВУ ВАКАНСИИ Социально-психологическая помощь Национальный проект ОБРАЗОВАНИЕ МАСТЕРСКИЕ 2020 О работе с обращениями граждан Информация для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов Обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий МУЗЕЙНЫЙ И ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ СПОРТКЛУБ Бесплатное обучение граждан по программе СОДЕЙСТВИЕ ЗАНЯТОСТИ АБИЛИМПИКС НАСТАВНИЧЕСТВО ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ. ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ Министерство Просвещения РФ Министерство науки и высшего образования РФ ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ В ТОМИНТЕХЕ ГОД СЕМЬИ

Илья Сафронов занял 2 место на национальном чемпионате Абилимпикс

Илья Сафронов занял 2-е место на национальном чемпионате по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья"Абилимпикс - 2018" по компетенции "Информационная  безопасность". 

Илья   - студент 4-го курса ТомИнТеха по специальности "Организация и технология защиты информации". В прошлом году он также занял второе место 
В соревнованиях по компетенции участвовали студенты из Москвы и Екатеринбурга. Конкурсное задание состояло из 5-ти модулей и длилось 3 часа. Первый модуль был самым весомым по  сложности и объему (составлял 60% от всего объема заданий) и , соответственно, был самым весомым по баллам. Задание модуля основано на программном продукте компании InfoWatch Traffic Monitor , с которой у нас пока только устанавливаются партнерские отношения, и у нас не было доступа к этому продукту из-за поздней публикации задания. Несмотря на это Илья задание выполнил, но не на высшем уровне. А вот остальные 4 задания (они касались программного обеспечения) Илья выполнил на 100%. Кстати, на втором модуле возникли технические неполадки, их устранение заняло у организаторов 40 минут, но это не помешало Илье успешно справиться с заданиями.

Соревнования ещё не закончились, но по данной компетенции награждение уже состоялось, поэтому мы имеем возможность уже сегодня поздравить Илью и его наставника Лутовинова С.В. с успешным выступлением на чемпионате!

Конкурсное задание по компетенции "Информационная безопасность"


Илья Сафронов

Делегация ТомИнТеха

Илья вместе с наставником Лутовиновым С.В.

Томская делегация


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   



Яндекс цитирования

Level A conformance, W3C WAI Web Content Accessibility Guidelines 2.0 StudyGuide.ru - образовательный портал России.

© Томский индустриальный техникум, 2009-2016
634050, г.Томск, ул.Беленца, 11
(3822) 51-53-97, 51-36-12, 51-37-33, 51-80-59, 51-80 -62

Сайт корректно отображается во всех версиях браузеров FireFox, Opera, Google Chrome, а также Internet Explorer версии 8.0 и выше.
Возможно некорректное отображение в браузере Internet Explorer версий ниже 8.0.

Разработка и техническая поддержка сайта: "ENIAK"
E-mail: post@tomintech.ru