Сведения об образовательной организации Новости Контакты Противодействие коррупции Учебно-методические пособия Интернет-ресурсы Карта сайта Расписание Об оказании бесплатной юридической помощи Лаборатория экскурсионной деятельности УЧЕБНАЯ ГОСТИНИЦА СЕТЕВОЙ ГОРОД. ОБРАЗОВАНИЕ Безопасность жизнедеятельности ОЦЕНКА КАЧЕСТВА образования. Независимая оценка качества оказания услуг Всероссийская олимпиада профмастерства обучающихся по специальностям СПО Демонстрационный экзамен Информационная безопасность Служба примирения ЧЕМПИОНАТЫ ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ МАСТЕРСТВУ ВАКАНСИИ Социально-психологическая помощь Национальный проект ОБРАЗОВАНИЕ МАСТЕРСКИЕ 2020 О работе с обращениями граждан Информация для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов Обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий МУЗЕЙНЫЙ И ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ СПОРТКЛУБ Бесплатное обучение граждан по программе СОДЕЙСТВИЕ ЗАНЯТОСТИ АБИЛИМПИКС НАСТАВНИЧЕСТВО ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ. ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ Министерство Просвещения РФ Министерство науки и высшего образования РФ ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ В ТОМИНТЕХЕ ГОД СЕМЬИ

Волонтерский февраль -2019

    В честь Дня всех влюбленных волонтёры команды ТомИнТеха провели мастер-класс по изготовлению валентинок для детей с нарушением слуха в специализированной школе-интернате. Дети получили много радостных эмоций от общения с волонтерами и научили наших волонтёров нескольким словам на языке жестов. У команды ТомИнТеха сложись отличные отношения с воспитанниками школы и занятия для детей уже становятся приятной традици.

     С 10-13 февраля волонтеры приняли участие в социально-благотворительной акции «Человечек в маске». Ребята информировали население города Томска о детских онкологических заболеваниях, о фондах помощи детям с онкологией и их родителям.

     13 февраля волонтеры совместно с психологической службой провели в техникуме две информационные палатки.  Во время работы инфопалатки, приуроченной  к Международному дню детей больных раком (15 февраля), студенты техникума узнали больше о том, как развивается онкологическое заболевание, о его видах, о профилактике лечения, и где можно получить необходимую помощь в лечении заболевания. В рамках работы  инфопалатки по  профилактике употребления психоактивных веществ, наши студенты проверили свои знания о вреде и последствиях употребления ПАВ.

     15 февраля наша волонтерская команда приняла участие в интеллектуально-развлекательной игре в рамках программы «Быть волонтером», которая проходила  в пушкинской библиотеке Ребята проверили и дополнили свои знания по истории добровольческой деятельности. По итогам игры наша команда заняла 4 место.


На акции "Человечек в маске"
 

Во время работы инфопалатки
 

На игре "Быть волонтером"
 

Диплом по итогам игры

 


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   



Яндекс цитирования

Level A conformance, W3C WAI Web Content Accessibility Guidelines 2.0 StudyGuide.ru - образовательный портал России.

© Томский индустриальный техникум, 2009-2016
634050, г.Томск, ул.Беленца, 11
(3822) 51-53-97, 51-36-12, 51-37-33, 51-80-59, 51-80 -62

Сайт корректно отображается во всех версиях браузеров FireFox, Opera, Google Chrome, а также Internet Explorer версии 8.0 и выше.
Возможно некорректное отображение в браузере Internet Explorer версий ниже 8.0.

Разработка и техническая поддержка сайта: "ENIAK"
E-mail: post@tomintech.ru