Сведения об образовательной организации Новости Контакты Противодействие коррупции Учебно-методические пособия Интернет-ресурсы Карта сайта Расписание Об оказании бесплатной юридической помощи Лаборатория экскурсионной деятельности УЧЕБНАЯ ГОСТИНИЦА СЕТЕВОЙ ГОРОД. ОБРАЗОВАНИЕ Безопасность жизнедеятельности ОЦЕНКА КАЧЕСТВА образования. Независимая оценка качества оказания услуг Всероссийская олимпиада профмастерства обучающихся по специальностям СПО Демонстрационный экзамен Информационная безопасность Служба примирения ЧЕМПИОНАТЫ ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ МАСТЕРСТВУ ВАКАНСИИ Социально-психологическая помощь Национальный проект ОБРАЗОВАНИЕ МАСТЕРСКИЕ 2020 О работе с обращениями граждан Информация для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов Обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий МУЗЕЙНЫЙ И ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ СПОРТКЛУБ Бесплатное обучение граждан по программе СОДЕЙСТВИЕ ЗАНЯТОСТИ АБИЛИМПИКС НАСТАВНИЧЕСТВО ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ. ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ Министерство Просвещения РФ Министерство науки и высшего образования РФ ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ В ТОМИНТЕХЕ ГОД СЕМЬИ

Знакомство первокурсников с техникумом состоялось

  2 сентября в ТомИнТехе  прошла традиционная линейка для первокурсников, вернее, 2 линейки, так как  количество всех первокурсников превышает количество мест в актовом зале.  Перед свежеиспеченными студентами выступили директор и его заместители, а также представители организаций-партнеров: директор Союза «Межотраслевое производственное объединение работодателей Томской области» Неизвестных М.Н., представитель  нашего давнего партнера  ГК "Лама"    и  представитель Росбанка Васильева А.П.  Специалист по работе с молодежью ГК "Лама" Бутонаева Э.В.  рассказала о возможностях прохождения практики и трудоустройства, и о проекте "Стипендиат "Ламы", а на 2-ой линейке ещё и подготовила небольшой сюрприз: в результате  игры с залом одна из первокурсниц получила подарок от "Ламы" (позже, выяснилось, что это была  студентка группы 395 Насонова Яна, закончила 9 классов с отличием!!! К тому, же она  однофамилица другой нашей студентки - Насоновой Ани).  Начальник отдела корпоративных продаж  Росбанка  Васильева А.П. на 1-ой линейке вручила сувенирные монеты Росбанка победителям первого техникумовского конкурса "Студент года", который проводился в конце учебного года.  В завершение состоялось знакомство первокурсников со студентами - наставниками групп 1 курса. Как всегда, наставники выступили с танцем и песней.

  После  торжественной линейки прошли классные часы с кураторами групп, где первокурсников познакомили с условиями особенностями обучения в техникуме.  

   2 сентября первокурсники познакомились с устройством  и жизнью техникума офф-лайн, а теперь знакомим вас с устройством  и жизнью ТомИнТеха  в Интернет-пространстве.

      В основном томинтеховцы живут в ВК:

Закрытая неофициальная группа ВКонтакте (только для студентов и выпускников, а также для сотрудников) - текущие новости и материалы "для своих" 
ТоминтехРегион  - открытый неофициальный ресурс - текущие новости и статьи  "для общего пользования" 
Открытая группа - открытый официальный ресурс - статьи о техникуме, специальностях, рынке труда и т.п. 
Таже приглашаем вас в группы наших учебно-производственных подразделений, где наши студенты проходят практику, а выпускники - работают:это  группы Учебной гостиницы и  Лаборатории исторических экспериментов.  А ещё в ВК есть много других групп:  студсвета, поискового отряда, волонтерской команды,студенческого радио .

    В других соцсетях у нас тоже есть группы:
Официальная группа в Фейсбуке,Официальная группа в ТвиттерОфициальная группа в Одноклассниках  Аккаунт в Инстаграмм, а  также канал на Ютьюбе.

   Мы ждем вас на во всех наших "квартирах" в Интернете! 

    Расписание занятий смотрите в рубрике Расписание в левом меню, информацию о студенческой жизни -  в рубриках Условия обучения  и Студенческая жизнь в разделе Абитуриент-2018 верхнего меню, информацию о работодателях, возможностях подработки и вакансиях (в будущем) - в разделе Трудоустройство верхнего меню, учебно-методические пособия в рубрике Учебно-методические пособия левого меню. Вся официальная информация о техникуме размещена в разделе Сведения об образовательной организации  (левое меню).
    По всем вопросам организации обучения обращаться к зам. директору по учебно-методической работе Терентьевой Елене Анатольевне (2 этаж, каб. №25, временно - обращаться к и.о. зам. по УМР Шулеповой Ольге Анатольевне, 2 этаж, кабинет № 29), по вопросам стипендиального обеспечения, оплаты, студенческой жизни - к зам. директора по учебно-воспитательной работе Ларисе Геннадьевне Федоровой (2 этаж, каб. №18), по вопросам организации практики - к зам. директора по учебно-производственной работе Улановой Елизавете Александровне и по всем вопросам - к своему куратору. 

Расписание звонков

Фото: В. Никитин


На 1-ой линейке для первокурсников

С приветственным словом выступил директор техникума Елисеев В.А.

Выступление директора Союза "МПО работодателей Томской области" Неизвестных М.Н.

Сувенирная монета от Росбанка

Представитель ГК "Лама Бутонаева Э.В.

Танец студентов-наставников

Представление наставников групп 1 курса


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   



Яндекс цитирования

Level A conformance, W3C WAI Web Content Accessibility Guidelines 2.0 StudyGuide.ru - образовательный портал России.

© Томский индустриальный техникум, 2009-2016
634050, г.Томск, ул.Беленца, 11
(3822) 51-53-97, 51-36-12, 51-37-33, 51-80-59, 51-80 -62

Сайт корректно отображается во всех версиях браузеров FireFox, Opera, Google Chrome, а также Internet Explorer версии 8.0 и выше.
Возможно некорректное отображение в браузере Internet Explorer версий ниже 8.0.

Разработка и техническая поддержка сайта: "ENIAK"
E-mail: post@tomintech.ru