Сведения об образовательной организации Новости Контакты Противодействие коррупции Учебно-методические пособия Интернет-ресурсы Карта сайта Расписание Об оказании бесплатной юридической помощи Лаборатория экскурсионной деятельности УЧЕБНАЯ ГОСТИНИЦА СЕТЕВОЙ ГОРОД. ОБРАЗОВАНИЕ Безопасность жизнедеятельности ОЦЕНКА КАЧЕСТВА образования. Независимая оценка качества оказания услуг Всероссийская олимпиада профмастерства обучающихся по специальностям СПО Демонстрационный экзамен Информационная безопасность Служба примирения ЧЕМПИОНАТЫ ПО ПРОФМАСТЕРСТВУ ВАКАНСИИ Социально-психологическая помощь Национальный проект ОБРАЗОВАНИЕ МАСТЕРСКИЕ 2020 О работе с обращениями граждан Информация для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов Обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий МУЗЕЙНЫЙ И ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ СПОРТКЛУБ Бесплатное обучение граждан по программе СОДЕЙСТВИЕ ЗАНЯТОСТИ АБИЛИМПИКС НАСТАВНИЧЕСТВО ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ. ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ Министерство Просвещения РФ Министерство науки и высшего образования РФ ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ В ТОМИНТЕХЕ ГОД СЕМЬИ

Неделя рекламы-2019

    23  и 24 октября в ТомИнТехе  проводилась Неделя рекламы, приуроченная к  Дню работников рекламы (23 октября). В рамках Недели рекламы состоялись конкурс социальных проектов, мастер-классы от практикующих маркетологов, специалистов по рекламе и продвижению, а также вечер рекламы.
    В мероприятии приняли участие студенты из 3-х профессиональных образовательных организаций, ведущих подготовку специалистов по рекламе:ТомИнТех, экономико-промышленный колледж и губернаторский колледж социально-культурных технологий и инноваций.
    Организаторы: студенты группы 364 под руководством преподавателя спецдисциплин по специальности "Реклама" Мазениной А.Н.

    Открылась Неделя рекламы-2019 с выступлений 3-х групп по специальности "Реклама" ТомИнТеха. Самое яркое выступление у группы 384 (пародия на местную рекламу), а самое  подвижное выступление - у группы 364.
    На конкурс социальных проектов было представлено 8 проектов с самой различной тематикой. Так как конкурс проводился в рамках Недели рекламы, то оценивались не только социальная значимость проектов, но и оформление проекта, презентация, творческий подход.  Состав жюри: Яковлев И.С., специалист по маркетингу ООО "Архнуво", Антонова Д. В., председатель учебной комиссии первичной профсоюзной организации студентов ТГУ, Борейша В.Б., методист ОГБПОУ "ТомИнТех".

     Итоги конкурса

    1 место - проект "Озеленение территории города посредством рекламы" (ОГБПОУ "ТомИнТех", Иванова Д., Федоров В., рук. Акобян Л.А.) 

    2 место - проект  "Помогите студенту" (ОГБПОУ "ГКСКТИИ", Строд К., рук. Буценко И.А.) и проект "Countryhumans и объединение наций" (ОГБПОУ "ТомИнТех", Спехова И., рук. Абатуров И.А.)

    3 место - проект "Зверушкина избушка" (ОГПОУ "ТЭПК", Благинина Э., Халимова В., рук. Киселева Е.В.)

     Итоговый протокол конкурса социальных проектов.

    Победителям и призерам конкурса были вручены призы от партнеров: 3 место -  абонементы от "Power Club Original",  2 место - пригласительные в кинотеатр "Кинополис", 1 место- Пицца от "Грильницы".

    24 октября представители томской рекламной индустрии провели 3 мастер-класса для студентов и преподавателей.

    Спикеры:
- Илья Яковлев (стратегический маркетинг),
- Евгений Сафиулин (SEO, нейросети, программирование),
- Роман Кобцев (реклама, SMM).

     Все мастер-классы были посвящены теме "Маркетинг и реклама в ближайшем будущем", мастер-классы посетили студенты специальностей "Реклама", "Коммерция", "Гостиничное дело", "Туризм" нашего техникума и губернаторского колледжа социально-культурных технологий и инноваций, а также преподаватели. Обучение на мастер-классах прошли более 40 человек.

    Участники мастер-классов узнали  о современных трендах и о тенденциях в маркетинге и SMM на ближайшие несколько лет. Также слушатели узнали,что такое модель 7p, какие соцсети эффективнее использовать для продвижения в нашем регионе, и что ждать от искусственного интеллекта. Многие студенты  высказали положительные отзывы о мастер-классах, некоторые из них выразили желание продолжить сотрудничество со спикерами по вопросам прохождения практики и подготовки к  чемпионату "Молодые профессионалы" (WSR).

   Завершилась Неделя рекламы вечером рекламы - самым неформальным и зрелищным мероприятием Недели. В этом году вход был бесплатный по билетам с индивидуальными номерами (для розыгрыша призов). Как всегда было много рекламы и попкорна. Зрители увидели ролики-победители международного фестиваля рекламы "Каннские львы"2018 и 2019 года, а также несколько роликов, которые не стали победителями, но по мнению организаторов фестиваля заслуживают общественного признания. Видеоролики были как на русском, так и на английском языке, с оригинальной озвучкой, совершенно разной тематики (и коммерческие, и социальные). Приятно,что вечер рекламы посетили наши выпускники 2016,17,18 и 19 годов.
    После окончания киносеанса были разыграны призы от партнеров: 7 пригласительных в кинотеатр "Кинополис", 2 абонемента в сеть спортивных клубов "Power Club", наборы (блокнот + наклейки) с фирменной символикой недели, и мешочек сладостей с фирменной продукцией недели, и др.

          Фото: Алексеева А., Малахов К., Прокопьева М.


Фирменные блокноты

Выступление группы 384

Выступление группы 394


Презентация проекта "Зверушкина избушка"

Презентация проекта по помощи в адаптации студентов-мигрантов
img3]

Призеры и победители конкурса социальных проектов

Победители конкурса социальных проектов В.Федоров и Д. Иванова


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   



Яндекс цитирования

Level A conformance, W3C WAI Web Content Accessibility Guidelines 2.0 StudyGuide.ru - образовательный портал России.

© Томский индустриальный техникум, 2009-2016
634050, г.Томск, ул.Беленца, 11
(3822) 51-53-97, 51-36-12, 51-37-33, 51-80-59, 51-80 -62

Сайт корректно отображается во всех версиях браузеров FireFox, Opera, Google Chrome, а также Internet Explorer версии 8.0 и выше.
Возможно некорректное отображение в браузере Internet Explorer версий ниже 8.0.

Разработка и техническая поддержка сайта: "ENIAK"
E-mail: post@tomintech.ru