Сведения об образовательной организации Новости Контакты Противодействие коррупции Учебно-методические пособия Интернет-ресурсы Карта сайта Расписание Об оказании бесплатной юридической помощи Лаборатория экскурсионной деятельности УЧЕБНАЯ ГОСТИНИЦА СЕТЕВОЙ ГОРОД. ОБРАЗОВАНИЕ Безопасность жизнедеятельности ОЦЕНКА КАЧЕСТВА образования. Независимая оценка качества оказания услуг Всероссийская олимпиада профмастерства обучающихся по специальностям СПО Демонстрационный экзамен Информационная безопасность Служба примирения ЧЕМПИОНАТЫ ПО ПРОФМАСТЕРСТВУ ВАКАНСИИ Социально-психологическая помощь Национальный проект ОБРАЗОВАНИЕ МАСТЕРСКИЕ 2020 О работе с обращениями граждан Информация для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов Обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий МУЗЕЙНЫЙ И ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ СПОРТКЛУБ Бесплатное обучение граждан по программе СОДЕЙСТВИЕ ЗАНЯТОСТИ АБИЛИМПИКС НАСТАВНИЧЕСТВО ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ. ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ Министерство Просвещения РФ Министерство науки и высшего образования РФ ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ В ТОМИНТЕХЕ ГОД СЕМЬИ

Обращение директора ТомИнТеха к участникам регионального чемпионата WSR-2019

    С 11-15 ноября 2019 года в Томской области будет проходить V Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). В нём примут участие более сорока студентов ТомИнТеха, которые будут защищать честь родного техникума и доказывать свой профессионализм по 9 компетенциям. Кроме соревнований по традиционным компетенциям «Туризм», «Администрирование отеля», «Электромонтаж, «Графический дизайн», «Сетевое и системное администрирование» и "Предпринимательство" впервые наши студенты буду участвовать в соревнованиях по таким компетенциям, как "Турагентская деятельность", "Туроператорская деятельность" и "Охрана труда".


    На базе нашего техникума будут организованы 4 конкурсные площадки по компетенциям «Администрирование отеля», «Туризм»,"Турагентская деятельность" и "Туроператорская деятельность". Кроме того, в техникуме будут работать презентационные площадки, где будут проходить мастер-классы для школьников по данным компетенциям.

    Публикуем обращение директора техникума к нашим студентам - участникам чемпионата, к родителям участников, педагогам-организаторам и экспертам регионального чемпионата.

"Обращаюсь к нашим студентам - участникам чемпионата. Вы уже молодцы - решились на это сложнейшее соревнование, упорно тренировались, преодолевали страх и усталость! Вам остается мобилизовать все свои силы, знания и умения, запастись самообладанием и выносливостью и - выступить достойно! Пусть вас вдохновляют прошлогодние успехи наших студентов, которые завоевали на региональном этапе чемпионата 16 наград! Ваш чемпионский путь только начинается! Удачи вам!

    Обращаюсь к родителям наших будущих чемпионов. Максимально поддержите своих детей в этот трудный момент, создайте для них самые благоприятные условия, станьте их самыми горячими болельщиками! Помните, что для ваших детей участие в чемпионате - отличный шанс на блестящую профессиональную и жизненную карьеру.

   Обращаюсь к нашим педагогам - организаторам и экспертам чемпионата, тренерам наших студентов, а также к студентам-волонтерам, помогающим в проведении чемпионата. Жду от вас максимальной собранности, организованности, ответственности. Для многих из вас - это «первый блин», и уверен: он не будет комом!

     Когда мы были ещё не техникумом, а профессиональным лицеем №1, у нас было два взаимосвязанных девиза: «Первый - всегда первый!» и «Будь первым!». Давайте снова возьмем их на вооружение. Будем первыми!"

В.А.Елисеев, директор ОГБПОУ "ТомИнТех"

 Итоги внутренних отборочных соревнований 

     Вся информация об участии ТомИнТеха в чемпионатах WSR публикуется в специально созданном разделе сайта (левое меню)  WorldSkills Russia

 



Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   



Яндекс цитирования

Level A conformance, W3C WAI Web Content Accessibility Guidelines 2.0 StudyGuide.ru - образовательный портал России.

© Томский индустриальный техникум, 2009-2016
634050, г.Томск, ул.Беленца, 11
(3822) 51-53-97, 51-36-12, 51-37-33, 51-80-59, 51-80 -62

Сайт корректно отображается во всех версиях браузеров FireFox, Opera, Google Chrome, а также Internet Explorer версии 8.0 и выше.
Возможно некорректное отображение в браузере Internet Explorer версий ниже 8.0.

Разработка и техническая поддержка сайта: "ENIAK"
E-mail: post@tomintech.ru