Сведения об образовательной организации Новости Контакты Противодействие коррупции Учебно-методические пособия Интернет-ресурсы Карта сайта Расписание Об оказании бесплатной юридической помощи Лаборатория экскурсионной деятельности УЧЕБНАЯ ГОСТИНИЦА СЕТЕВОЙ ГОРОД. ОБРАЗОВАНИЕ Безопасность жизнедеятельности ОЦЕНКА КАЧЕСТВА образования. Независимая оценка качества оказания услуг Всероссийская олимпиада профмастерства обучающихся по специальностям СПО Демонстрационный экзамен Информационная безопасность Служба примирения ЧЕМПИОНАТЫ ПО ПРОФМАСТЕРСТВУ ВАКАНСИИ Социально-психологическая помощь Национальный проект ОБРАЗОВАНИЕ МАСТЕРСКИЕ 2020 О работе с обращениями граждан Информация для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов Обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий МУЗЕЙНЫЙ И ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ СПОРТКЛУБ Бесплатное обучение граждан по программе СОДЕЙСТВИЕ ЗАНЯТОСТИ АБИЛИМПИКС НАСТАВНИЧЕСТВО ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ. ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ Министерство Просвещения РФ Министерство науки и высшего образования РФ ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ В ТОМИНТЕХЕ ГОД СЕМЬИ

Студентки ТомИнТеха заняли 1-е командное место на Фестивале дизайна!

9 апреля 2013г. в Томском институте бизнеса состоялся Фестиваль дизайна и изящных искусств для школьников и студентов учреждений СПО и НПО Томска и других городов Сибирского федерального округа.

В олимпиаде, проходившей в рамках фестиваля, команда студенток ТомИнТеха, обучающихся по специальности «Реклама» (Анастасия  Берендеева, Алина Бурмистрова, Полина Кокорина, Эльвира Кугот, Анастасия Кускова) заняла 1-е командное место, а Полина Кокорина – 2-е место в личном первенстве.

Олимпиада проходила в два тура.

В первом туре участники отвечали на вопросы теста по знанию мировой художественной культуры, теории изобразительного искусства и черчения. С лучшими результатами тестирования Полина Кокорина и Настя Кускова легко стали участницами второго тура. Пробилась туда и Настя Берендеева. Здесь им предстояло показать свои практические умения – создать стилизованную графическую композицию на основе предложенных природных объектов. Лучше всего из наших студенток справилась с этой задачей Полина Кокорина, что и обеспечило ей общее второе место в личном первенстве.

Радость успеха разделили с девушками и их педагоги: Мария Мавлютовна Шпенькова, преподаватель изобразительного искусства и Татьяна Елисеевна Бойкова, преподаватель черчения.






Жюри обсуждает наши работы.


Пока жюри заседало, мы успели на мастер-классе сотворить такую вот красоту.


Полине Кокориной - диплом за 2-е место.


Мы - лучшие!


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   



Яндекс цитирования

Level A conformance, W3C WAI Web Content Accessibility Guidelines 2.0 StudyGuide.ru - образовательный портал России.

© Томский индустриальный техникум, 2009-2016
634050, г.Томск, ул.Беленца, 11
(3822) 51-53-97, 51-36-12, 51-37-33, 51-80-59, 51-80 -62

Сайт корректно отображается во всех версиях браузеров FireFox, Opera, Google Chrome, а также Internet Explorer версии 8.0 и выше.
Возможно некорректное отображение в браузере Internet Explorer версий ниже 8.0.

Разработка и техническая поддержка сайта: "ENIAK"
E-mail: post@tomintech.ru