Сведения об образовательной организации Новости Контакты Противодействие коррупции Учебно-методические пособия Интернет-ресурсы Карта сайта Расписание Об оказании бесплатной юридической помощи Лаборатория экскурсионной деятельности УЧЕБНАЯ ГОСТИНИЦА СЕТЕВОЙ ГОРОД. ОБРАЗОВАНИЕ Безопасность жизнедеятельности ОЦЕНКА КАЧЕСТВА образования. Независимая оценка качества оказания услуг Всероссийская олимпиада профмастерства обучающихся по специальностям СПО Демонстрационный экзамен Информационная безопасность Служба примирения ЧЕМПИОНАТЫ ПО ПРОФМАСТЕРСТВУ ВАКАНСИИ Социально-психологическая помощь Национальный проект ОБРАЗОВАНИЕ МАСТЕРСКИЕ 2020 О работе с обращениями граждан Информация для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов Обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий МУЗЕЙНЫЙ И ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ СПОРТКЛУБ Бесплатное обучение граждан по программе СОДЕЙСТВИЕ ЗАНЯТОСТИ АБИЛИМПИКС НАСТАВНИЧЕСТВО ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ. ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ Министерство Просвещения РФ Министерство науки и высшего образования РФ ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ В ТОМИНТЕХЕ ГОД СЕМЬИ

Студент ТомИнТеха – призер областных спортивных игр.

2 октября 2013г.  на стадионе «Локомотив» состоялся очередной этап  XXII областных спортивных игр среди учащихся СПО Томской области «Говорит юность России». 14 команд  техникумов и колледжей,  училищ и лицеев (всего 158 учащихся) соревновались в легкоатлетическом кроссе на 1 000 м.

Первокурсник ТомИнТеха Иван Чечулин сумел пробежать на «бронзу», а второкурсник Вячеслав Малышкин занял почетное 4-е место. На соревнования их вывел наш преподаватель физкультуры Виктор Фомич Петров.

Причина успеха Ивана и Вячеслава – отличная физическая подготовка: оба занимаются лыжами в Центре олимпийской подготовки Натальи Барановой и тренируются в составе молодежной сборной Томской области.  Рассчитываем на их успешное выступление в лыжных соревнованиях и за ТомИнТех.

К сожалению, остальные члены нашей команды выступили не столь удачно, и она оказалась далеко от призовых мест.

Следующие соревнования в рамках областной спартакиады – по баскетболу - состоятся в ноябре. ТомИнТех будет представлен на них обеими командами – и юношей, и девушек. Тренирует  их также Виктор Фомич.


Иван Чечулин (справа) и Вячеслав Малышкин.


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   



Яндекс цитирования

Level A conformance, W3C WAI Web Content Accessibility Guidelines 2.0 StudyGuide.ru - образовательный портал России.

© Томский индустриальный техникум, 2009-2016
634050, г.Томск, ул.Беленца, 11
(3822) 51-53-97, 51-36-12, 51-37-33, 51-80-59, 51-80 -62

Сайт корректно отображается во всех версиях браузеров FireFox, Opera, Google Chrome, а также Internet Explorer версии 8.0 и выше.
Возможно некорректное отображение в браузере Internet Explorer версий ниже 8.0.

Разработка и техническая поддержка сайта: "ENIAK"
E-mail: post@tomintech.ru