Сведения об образовательной организации Новости Контакты Противодействие коррупции Учебно-методические пособия Интернет-ресурсы Карта сайта Расписание Об оказании бесплатной юридической помощи Лаборатория экскурсионной деятельности УЧЕБНАЯ ГОСТИНИЦА СЕТЕВОЙ ГОРОД. ОБРАЗОВАНИЕ Безопасность жизнедеятельности ОЦЕНКА КАЧЕСТВА образования. Независимая оценка качества оказания услуг Всероссийская олимпиада профмастерства обучающихся по специальностям СПО Демонстрационный экзамен Информационная безопасность Служба примирения ЧЕМПИОНАТЫ ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ МАСТЕРСТВУ ВАКАНСИИ Социально-психологическая помощь Национальный проект ОБРАЗОВАНИЕ МАСТЕРСКИЕ 2020 О работе с обращениями граждан Информация для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов Обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий МУЗЕЙНЫЙ И ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ СПОРТКЛУБ Бесплатное обучение граждан по программе СОДЕЙСТВИЕ ЗАНЯТОСТИ АБИЛИМПИКС НАСТАВНИЧЕСТВО ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ. ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ Министерство Просвещения РФ Министерство науки и высшего образования РФ ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ В ТОМИНТЕХЕ ГОД СЕМЬИ

2 призовых места на конкурсе исследовательских проектов

17 мая 2018г. состоялся областной конкурс исследовательских проектов «Шаг в науку – путь к успеху» среди студентов техникумов и колледжей Томской области по 3 направлениям: биология, химия и экология. Организаторами конкурса выступил Томский коммунально–строительный техникум и Учебно-методический центр. Участниками конкурса стали 30 студентов из 9 учебных заведений. На конкурс «было представлено 22 исследовательских проекта.

По мнению организаторов и экспертов научно-исследовательские работы и проекты были интересными и содержательными, выполнены на хорошем уровне. Эксперты оценивали выступления по следующим критериям: структура, наглядность презентации, культура представления доклада, содержание доклада.

Студенты ТомИнТеха заняли 2 вторых места по биологии и химии.

По направлению «биология» 2 место заняла Метелева Оксана (преподаватель Акобян Л. А.)  с проектом «Роль сои и сое-продуктов в решении продовольственной проблемы и показатели эффективности производства».

По направлению «химия» 2 место занял Федоров Владимир (преподаватель Серикова Л.Х.)  с докладом «Использование щелочных и щелочноземельных металлов в качестве аккумулятора».

Поздравляем студентов и их наставников!



 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   



Яндекс цитирования

Level A conformance, W3C WAI Web Content Accessibility Guidelines 2.0 StudyGuide.ru - образовательный портал России.

© Томский индустриальный техникум, 2009-2016
634050, г.Томск, ул.Беленца, 11
(3822) 51-53-97, 51-36-12, 51-37-33, 51-80-59, 51-80 -62

Сайт корректно отображается во всех версиях браузеров FireFox, Opera, Google Chrome, а также Internet Explorer версии 8.0 и выше.
Возможно некорректное отображение в браузере Internet Explorer версий ниже 8.0.

Разработка и техническая поддержка сайта: "ENIAK"
E-mail: post@tomintech.ru