Сведения об образовательной организации Новости Контакты Противодействие коррупции Учебно-методические пособия Интернет-ресурсы Карта сайта Расписание Об оказании бесплатной юридической помощи Лаборатория экскурсионной деятельности УЧЕБНАЯ ГОСТИНИЦА СЕТЕВОЙ ГОРОД. ОБРАЗОВАНИЕ Безопасность жизнедеятельности ОЦЕНКА КАЧЕСТВА образования. Независимая оценка качества оказания услуг Всероссийская олимпиада профмастерства обучающихся по специальностям СПО Демонстрационный экзамен Информационная безопасность Служба примирения ЧЕМПИОНАТЫ ПО ПРОФМАСТЕРСТВУ ВАКАНСИИ Социально-психологическая помощь Национальный проект ОБРАЗОВАНИЕ МАСТЕРСКИЕ 2020 О работе с обращениями граждан Информация для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов Обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий МУЗЕЙНЫЙ И ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ СПОРТКЛУБ Бесплатное обучение граждан по программе СОДЕЙСТВИЕ ЗАНЯТОСТИ АБИЛИМПИКС НАСТАВНИЧЕСТВО ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ. ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ Министерство Просвещения РФ Министерство науки и высшего образования РФ ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ В ТОМИНТЕХЕ ГОД СЕМЬИ

1 сентября для первокурсников

    Дорогие первокурсники! Поздравляем вас с Днем знаний, с первым учебным годом в техникуме, ( а для нашего образовательного учреждения это уже 122-ой учебный год)! Вы преодолели большие трудности при поступлении в наш техникум: в среднем по всем специальностям очной формы обучения конкурс составил 5,4 чел. на 1 место.
    В День знаний-2018 была проведена традиционная линейка для первокурсников. Линейка началась торжественно: с выносом флагов ТомИнтеха и поискового отряда техникума. Перед свежеиспеченными студентами выступили директор и его заместители, а также представители органов власти и организаций-партнеров: заместитель директора Союза «Межотраслевое производственное объединение работодателей Томской области» Клоков А.П. и руководитель туристского информационного центра города Томска Михальцова Э.С. Первокурсникам желали успешной учебы, интересной студенческой жизни, трудолюбия и, конечно, стать профессионалами в своей специальности. Кроме того, с зажигательным танцем, песней и презентацией выступил студенческий совет ТомИнТеха.После этого состоялось знакомство с кураторами  и студентами-наставниками учебных групп. На классных часах  первокурсников познакомили с условиями и особенностями обучения в техникуме.  

    А мы хотим познакомить первокурсников с жизнью ТомИнТеха в Интернет-пространстве.

    Сообщаем,что  томинтеховские новости читайте на нашем сайте, а также в социальных сетях.

    В основном томинтеховцы живут в ВК:
Закрытая неофициальная группа ВКонтакте (только для студентов и выпускников, а также для сотрудников) - текущие новости и материалы "для своих" 
ТоминтехРегион  - открытый неофициальный ресурс - текущие новости и статьи  "для общего пользования" 
Открытая группа - открытый официальный ресурс - статьи о техникуме, специальностях, рынке труда и т.п. 
Таже приглашаем вас в группы наших учебно-производственных подразделений, где наши студенты проходят практику, а выпускники - работают: Группа нашей учебной гостиницы и  лаборатории исторических экспериментов.  А ещё в ВК есть много других групп:  студсвета, поискового отряда, студенческого радио, волонтеров - всё это вы можете найти в ссылках наших групп.

    В других соцсетях у нас тоже есть группы:
Официальная группа в Фейсбуке,Официальная группа в ТвиттерОфициальная группа в Одноклассниках  Аккаунт в Инстаграмм, а  также канал на Ютьюбе.

   Мы ждем вас на во всех наших "квартирах" в Интернете! 

    Расписание занятий смотрите в соответствующей рубрике в левом меню, информацию о студенческой жизни -  в рубриках Условия обучения  и Студенческая жизнь в разделе Абитуриент-2018 верхнего меню, информацию о работодателях, возможностях подработки и вакансиях (в будущем) - в разделе Трудоустройство верхнего меню, учебно-методические пособия в рубрике Учебно-методические пособия левого меню. Вся официальная информация о техникуме размещена в разделе Сведения об образовательной организации  (левое меню).
    По всем вопросам организации обучения обращаться к зам. директору по учебно-методической работе Терентьевой Елене Анатольевне (2 этаж, каб. №25), по вопросам стипендиального обеспечения, оплаты, студенческой жизни - к  и.о. начальника воспитательного отдела Даниилу Андреевичу Котырло (2 этаж, каб. №18), по вопросам организации практики - к зам. директора по учебно-производственной работе Улановой Елизавете Александровне, за информацией о кружках и секциях обращайтесь к педагогу дополнительного образования Елене Александровне Рудникович (1 этаж, каб. №12), и по всем вопросам - к своему куратору. Кроме того, задать вопрос вы можете  в Открытой группе в ВКонтакте в разделе Обсуждения

Расписание звонков


Приветственное слово директора Елисеева В.А.
 

Выступление студсовета
 

6 первокурсникам повезло - они сидели на "счастливых стульях" и получили "счастливый билет" со льготой в 1 семестре
 

Мы вам рады (традиционное фото организаторов)

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   



Яндекс цитирования

Level A conformance, W3C WAI Web Content Accessibility Guidelines 2.0 StudyGuide.ru - образовательный портал России.

© Томский индустриальный техникум, 2009-2016
634050, г.Томск, ул.Беленца, 11
(3822) 51-53-97, 51-36-12, 51-37-33, 51-80-59, 51-80 -62

Сайт корректно отображается во всех версиях браузеров FireFox, Opera, Google Chrome, а также Internet Explorer версии 8.0 и выше.
Возможно некорректное отображение в браузере Internet Explorer версий ниже 8.0.

Разработка и техническая поддержка сайта: "ENIAK"
E-mail: post@tomintech.ru