Сведения об образовательной организации Новости Контакты Противодействие коррупции Учебно-методические пособия Интернет-ресурсы Карта сайта Расписание Об оказании бесплатной юридической помощи Лаборатория экскурсионной деятельности УЧЕБНАЯ ГОСТИНИЦА СЕТЕВОЙ ГОРОД. ОБРАЗОВАНИЕ Безопасность жизнедеятельности ОЦЕНКА КАЧЕСТВА образования. Независимая оценка качества оказания услуг Всероссийская олимпиада профмастерства обучающихся по специальностям СПО Демонстрационный экзамен Информационная безопасность Служба примирения ЧЕМПИОНАТЫ ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ МАСТЕРСТВУ ВАКАНСИИ Социально-психологическая помощь Национальный проект ОБРАЗОВАНИЕ МАСТЕРСКИЕ 2020 О работе с обращениями граждан Информация для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов Обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий МУЗЕЙНЫЙ И ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ СПОРТКЛУБ Бесплатное обучение граждан по программе СОДЕЙСТВИЕ ЗАНЯТОСТИ АБИЛИМПИКС НАСТАВНИЧЕСТВО ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ. ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ Министерство Просвещения РФ Министерство науки и высшего образования РФ ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ В ТОМИНТЕХЕ ГОД СЕМЬИ

C Новым 2019 годом!

Дорогие томинтеховцы - студенты и выпускники, сотрудники и ветераны, уважаемые родители студентов, друзья и партнеры ТомИнТеха, а также  посетители сайта! Поздравляем вас с Новым годом и желаем счастья, успехов и удачи, новых свершений и благополучия!   

Уходящий 2018 год послужил стартом для новых проектов:принята новая программа развития и впервые принята программа модернизации, обе программы нацелены на подготовку специалистов на уровне мировых стандартов и в соответствии с самыми современными технологиями.

А ещё многое в этом году было впервые: впервые апробирован новый формат итоговой аттестации - демонстрационный экзамен по 3 компетенциям, а техникум получил статус центра проведения демонстрационного экзамена, впервые мы стали участвовать в чемпионате WSR по компетенциям "Туризм" и "Администрирование отеля", и впервые ТомИнТех стал базовой площадкой регионального этапа WSR по этим компетенциям, наша учебная гостиница впервые проходила процедуру классификации и прошла её успешно, впервые наш техникум посетил мэр города И.Г. Кляйн. 

2018-й запомнится нам и многочисленными успехами наших студентов и сотрудников. Вот только некоторые из них:16 победителей и призеров на региональном чемпионате WSR, "серебро" на национальном чемпионате "Абилимпикс", первое место в индивидуальном первенстве и 3-ье место  в командном первенстве на национальном чемпионате "Карьера в России", победа на региональном этапе национальной премии "Студент года", 2 сотрудника - лауреаты премии Томской области в  сфере образования, науки, здравоохранения и культуры.

Мы можем и должны сохранить в наступающем году набранный темп энергичного движения к новому - мировому уровню качества профессиональной подготовки. Но этим мы займемся после новогодних каникул.

А пока желаю вам веселых праздников, отличного настроения и ярких впечатлений! 

Владимир Елисеев, директор ТомИнТеха


 

Поздравление для партнеров и друзей ТомИнТеха:



 

P.S. А ещё предлагаем вспомнить Новогоднее оздравление 2017 года

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   



Яндекс цитирования

Level A conformance, W3C WAI Web Content Accessibility Guidelines 2.0 StudyGuide.ru - образовательный портал России.

© Томский индустриальный техникум, 2009-2016
634050, г.Томск, ул.Беленца, 11
(3822) 51-53-97, 51-36-12, 51-37-33, 51-80-59, 51-80 -62

Сайт корректно отображается во всех версиях браузеров FireFox, Opera, Google Chrome, а также Internet Explorer версии 8.0 и выше.
Возможно некорректное отображение в браузере Internet Explorer версий ниже 8.0.

Разработка и техническая поддержка сайта: "ENIAK"
E-mail: post@tomintech.ru