Сведения об образовательной организации Новости Контакты Противодействие коррупции Учебно-методические пособия Интернет-ресурсы Карта сайта Расписание Об оказании бесплатной юридической помощи Лаборатория экскурсионной деятельности УЧЕБНАЯ ГОСТИНИЦА СЕТЕВОЙ ГОРОД. ОБРАЗОВАНИЕ Безопасность жизнедеятельности ОЦЕНКА КАЧЕСТВА образования. Независимая оценка качества оказания услуг Всероссийская олимпиада профмастерства обучающихся по специальностям СПО Демонстрационный экзамен Информационная безопасность Служба примирения ЧЕМПИОНАТЫ ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ МАСТЕРСТВУ ВАКАНСИИ Социально-психологическая помощь Национальный проект ОБРАЗОВАНИЕ МАСТЕРСКИЕ 2020 О работе с обращениями граждан Информация для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов Обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий МУЗЕЙНЫЙ И ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ СПОРТКЛУБ Бесплатное обучение граждан по программе СОДЕЙСТВИЕ ЗАНЯТОСТИ АБИЛИМПИКС НАСТАВНИЧЕСТВО ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ. ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ Министерство Просвещения РФ Министерство науки и высшего образования РФ ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ В ТОМИНТЕХЕ ГОД СЕМЬИ

Порядок зачисления

ПОРЯДОК ЗАЧИСЛЕНИЯ НА ОЧНУЮ ФОРМУ ОБУЧЕНИЯ В 2020г.
1.Зачисление осуществляется на основании документов. При процедуре зачисления рассматриваются только те абитуриенты, которые сдали документы в срок (по всем специальностям – 25 августа, по спец. «Реклама» - 15 августа до 17.00), и 27 августа до 17.00 предоставили Уведомление о намерении обучаться в техникуме. 
2. На специальность «Реклама» дополнительно сдают вступительные испытания в виде письменного теста на творческое мышление, которые оценивается по системе «зачет/незачет». Сроки сдачи вступительных испытаний будут опубликованы позже. Вступительные испытания проходят в дистанционном формате.
3.При отсутствии конкурсной ситуации (т.е. количество заявлений равно или меньше количества учебных мест – 25) принимаются все, сдавшие документы и уведомление в установленные сроки.
4.При наличии конкурсной ситуации (т.е. количество заявлений больше количества учебных мест – 25) отбор происходит в несколько этапов:
1). Конкурс документов об образовании: отбор происходит на основании среднего балла документа об образовании (сумма всех оценок, поделенная на их количество).  Первые 25 человек из ранжированного по среднему баллу списка абитуриентов по специальности – рекомендуются приемной комиссией к зачислению.
2). В случае, если средний балл одинаков для нескольких абитуриентов, претендующих на 25-ое место, приоритет отдаётся абитуриентам, имеющим более высокий средний балл по профильным предметам: "
Туризм", "Реклама", "Гостиничное дело" - обществознание, русский язык, "Коммерция" - математика, русский язык,  "Сетевое и системное администрирование", "Обеспечение информационной безопасности телекоммуникационных систем" - математика, информатика и ИКТ, "Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования", "Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования", "Токарь на станках с ЧПУ" - математика, физика
 3).При равенстве результатов по данным предметам -  учитываются результаты индивидуальных достижений и (или) наличие договора о целевом обучении. При наличии результатов индивидуальных достижений и договора о целевом обучении учитывается в первую очередь договор о целевом обучении.
   Учитываются следующие результаты индивидуальных достижений:
1) наличие статуса победителя и призера в олимпиадах и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсах, мероприятиях, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 17.11. 2015 г. N 1239 "Об утверждении Правил выявления детей, проявивших выдающиеся способности, сопровождения и мониторинга их дальнейшего развития» (Постановление прилагается).
2) наличие у поступающего статуса победителя и призера чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья "Абилимпикс";
3) наличие у поступающего статуса победителя и призера чемпионата профессионального мастерства, проводимого союзом "Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров "Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)" либо международной организацией "WorldSkills International".
4. По окончании процедуры отбора публикуются ранжированные списки абитуриентов, предоставивших Уведомления о намерении обучаться и документы об индивидуальных достижениях и копии договоров о целевом обучении и публикуются на официальном сайте техникума.
После проведения отбора проводится заседание приемной комиссии, на основании решения приемной комиссии публикуются списки рекомендованных к зачислению.
5. На основании решения приемной комиссии публикуются приказы о зачислении.
6. При наличии вакантных мест прием заявлений на очную форму обучения может быть продлен до 25 ноября, а зачисление на очную форму обучения - до 1 декабря.
Внимание! Сроки могут быть изменены! Следите за информацией!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   



Яндекс цитирования

Level A conformance, W3C WAI Web Content Accessibility Guidelines 2.0 StudyGuide.ru - образовательный портал России.

© Томский индустриальный техникум, 2009-2016
634050, г.Томск, ул.Беленца, 11
(3822) 51-53-97, 51-36-12, 51-37-33, 51-80-59, 51-80 -62

Сайт корректно отображается во всех версиях браузеров FireFox, Opera, Google Chrome, а также Internet Explorer версии 8.0 и выше.
Возможно некорректное отображение в браузере Internet Explorer версий ниже 8.0.

Разработка и техническая поддержка сайта: "ENIAK"
E-mail: post@tomintech.ru