Сведения об образовательной организации Новости Контакты Противодействие коррупции Учебно-методические пособия Интернет-ресурсы Карта сайта Расписание Об оказании бесплатной юридической помощи Лаборатория экскурсионной деятельности УЧЕБНАЯ ГОСТИНИЦА СЕТЕВОЙ ГОРОД. ОБРАЗОВАНИЕ Безопасность жизнедеятельности ОЦЕНКА КАЧЕСТВА образования. Независимая оценка качества оказания услуг Всероссийская олимпиада профмастерства обучающихся по специальностям СПО Демонстрационный экзамен Информационная безопасность Служба примирения ЧЕМПИОНАТЫ ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ МАСТЕРСТВУ ВАКАНСИИ Социально-психологическая помощь Национальный проект ОБРАЗОВАНИЕ МАСТЕРСКИЕ 2020 О работе с обращениями граждан Информация для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов Обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий МУЗЕЙНЫЙ И ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ СПОРТКЛУБ Бесплатное обучение граждан по программе СОДЕЙСТВИЕ ЗАНЯТОСТИ АБИЛИМПИКС НАСТАВНИЧЕСТВО ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ. ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ Министерство Просвещения РФ Министерство науки и высшего образования РФ ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ В ТОМИНТЕХЕ ГОД СЕМЬИ

Участие в сессии онлайн-уроков по финансовой грамотности

    Студенты ТомИнТеха приняли участие в весенней сессии онлайн-уроков по финансовой грамотности, которые проводятся с 22 января по 22 апреля 2020 года по всей территории России. Организатор – Центральный банк РФ (Банк России).

    Уроки проходят в разное эфирное время, с 03:15 до 16.00 (по МСК), что позволяло выбрать удобные дату и время онлайн-урока и подключиться к трансляциям. С появлением в ТомИнТехе лаборатории цифровой образовательной среды онлайн-уроки стали еще доступнее.

    Студенты нашего техникума (группы 394, 395, 395В, 396, 393В, 397, 383В, 493, 362, 367В, 377, 377В) под руководством преподавателей Захаровой Г.Н. и Ваниной Н.Г. активно принимают участие в онлайн- уроках по финансовой грамотности.
    За февраль они «посетили» уроки по темам: «С деньгами на "ты" или зачем быть финансово грамотным?", «Как начать свой бизнес. Мечтай. Планируй, Действуй», "Как защитится от кибермошенничества. Правила безопасности в киберпространстве», "Финансовые инструменты и стратегии инвестирования", "Азбука страхования и пять важных советов, которые тебе помогут", "Вклады: как сохранить и приумножить" и др. И это только малая часть предложенных тем, впереди еще два месяца интересных онлайн-уроков по финансовой грамотности.

    В ходе трансляции обучающиеся не только слушают интересные лекции от ведущих специалистов в области экономики и финансов, но и имеют возможность отвечать на задаваемые вопросы, общаться в чате с лектором, оставлять комментарии.

    Онлайн-уроки финансовой грамотности способствуют формированию у подрастающего поколения принципов ответственного и грамотного подхода к принятию финансовых решений. Благодаря онлайн-урокам расширяется возможность привлечения высококвалифицированных специалистов к преподаванию основ финансовой грамотности

 



 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   



Яндекс цитирования

Level A conformance, W3C WAI Web Content Accessibility Guidelines 2.0 StudyGuide.ru - образовательный портал России.

© Томский индустриальный техникум, 2009-2016
634050, г.Томск, ул.Беленца, 11
(3822) 51-53-97, 51-36-12, 51-37-33, 51-80-59, 51-80 -62

Сайт корректно отображается во всех версиях браузеров FireFox, Opera, Google Chrome, а также Internet Explorer версии 8.0 и выше.
Возможно некорректное отображение в браузере Internet Explorer версий ниже 8.0.

Разработка и техническая поддержка сайта: "ENIAK"
E-mail: post@tomintech.ru