Сведения об образовательной организации Новости Контакты Противодействие коррупции Учебно-методические пособия Интернет-ресурсы Карта сайта Расписание Об оказании бесплатной юридической помощи Лаборатория экскурсионной деятельности УЧЕБНАЯ ГОСТИНИЦА СЕТЕВОЙ ГОРОД. ОБРАЗОВАНИЕ Безопасность жизнедеятельности ОЦЕНКА КАЧЕСТВА образования. Независимая оценка качества оказания услуг Всероссийская олимпиада профмастерства обучающихся по специальностям СПО Демонстрационный экзамен Информационная безопасность Служба примирения ЧЕМПИОНАТЫ ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ МАСТЕРСТВУ ВАКАНСИИ Социально-психологическая помощь Национальный проект ОБРАЗОВАНИЕ МАСТЕРСКИЕ 2020 О работе с обращениями граждан Информация для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов Обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий МУЗЕЙНЫЙ И ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ СПОРТКЛУБ Бесплатное обучение граждан по программе СОДЕЙСТВИЕ ЗАНЯТОСТИ АБИЛИМПИКС НАСТАВНИЧЕСТВО ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ. ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ Министерство Просвещения РФ Министерство науки и высшего образования РФ ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ В ТОМИНТЕХЕ ГОД СЕМЬИ

О создании мастерской по компетенции Реклама

 В рамках гранта Министерства просвещения РФ, в техникуме создается  мастерская по компетенции "Реклама". Актуальность компетенции «Реклама» связана с тем, что эта компетенция является сквозной и востребованной практически во всех отраслях экономики, предприятиях и организациях и актуальной для выпускников профессионального и высшего образования любого профиля. Подготовку специалистов в сфере рекламы ОГБПОУ «ТомИнТех» ведет 18 лет. 

      Мастерская расположится на 4 этаже главного корпуса техникума и будет занимать 1 помещение, аналог рабочего помещения рекламной фирмы, оснащенное автоматизированными рабочими местами для студентов, оснащенными в соответствии  с международными стандартами Worldskills.

     В мастерской будут проходить обучение студенты по специальности "Реклама", а также слушатели по краткосрочным программам дополнительного образования и дополнительного профессионального образования.

        В настоящее время в помещениях  мастерской закончены электромонтажные работы и проводятся отделочные работы, закуплена мебель, закупается оборудование и программное обеспечение.

   Преподаватель А.Н.Мазенина    прошла обучение в дистанционном формате на курсах повышения квалификации в Московском образовательном комплексе по программе «Практика и методика реализации образовательных программ среднего профессионального образования с учетом спецификации стандартов Ворлдскиллс по компетенции "Реклама".

        На фото:дизайн-проект  мастерской по компетенции  "Реклама". В разарботке дизайн-проекта приняли участие студенты техникума,обучающиеся по специальности "Реклама".




Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   



Яндекс цитирования

Level A conformance, W3C WAI Web Content Accessibility Guidelines 2.0 StudyGuide.ru - образовательный портал России.

© Томский индустриальный техникум, 2009-2016
634050, г.Томск, ул.Беленца, 11
(3822) 51-53-97, 51-36-12, 51-37-33, 51-80-59, 51-80 -62

Сайт корректно отображается во всех версиях браузеров FireFox, Opera, Google Chrome, а также Internet Explorer версии 8.0 и выше.
Возможно некорректное отображение в браузере Internet Explorer версий ниже 8.0.

Разработка и техническая поддержка сайта: "ENIAK"
E-mail: post@tomintech.ru