Сведения об образовательной организации Новости Контакты Противодействие коррупции Учебно-методические пособия Интернет-ресурсы Карта сайта Расписание Об оказании бесплатной юридической помощи Лаборатория экскурсионной деятельности УЧЕБНАЯ ГОСТИНИЦА СЕТЕВОЙ ГОРОД. ОБРАЗОВАНИЕ Безопасность жизнедеятельности ОЦЕНКА КАЧЕСТВА образования. Независимая оценка качества оказания услуг Всероссийская олимпиада профмастерства обучающихся по специальностям СПО Демонстрационный экзамен Информационная безопасность Служба примирения ЧЕМПИОНАТЫ ПО ПРОФМАСТЕРСТВУ ВАКАНСИИ Социально-психологическая помощь Национальный проект ОБРАЗОВАНИЕ МАСТЕРСКИЕ 2020 О работе с обращениями граждан Информация для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов Обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий МУЗЕЙНЫЙ И ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ СПОРТКЛУБ Бесплатное обучение граждан по программе СОДЕЙСТВИЕ ЗАНЯТОСТИ АБИЛИМПИКС НАСТАВНИЧЕСТВО ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ. ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ Министерство Просвещения РФ Министерство науки и высшего образования РФ ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ В ТОМИНТЕХЕ ГОД СЕМЬИ

Состоялось расширенное заседание Управляющего Совета техникума

     29 июня состоялось расширенное заседание Управляющего совета техникума. Это хорошая традиция, когда заседание Управляющего Совета проходит совместно с Общим собранием работников и обучающихся ТомИнТеха. Часть  участников заседания Управляющего совета участвовали в работе в дистанционном формате, как и участники Общего собрания работников и обучающихся

       Директор техникума В.А. Елисеев отчитался об итогах образовательной деятельности за 2019-2020 учебный год, рассказал о ходе реализации мероприятий в рамках гранта Министерства Просвещения РФ, в соответствии с которым в техникуме будут оборудованы по самым современным стандартам мастерские по 5 компетенциям: «Туризм», «Администрирование отеля», «Интернет-маркетинг», «Реклама», «Документационное обеспечение управления и архивоведения»

    На заседании кроме сотрудников техникума присутствовали представители организаций работодателей и органов власти: зам. директора  Межотраслевого производственного объединения работодателей Томской области А.П. Клоков, советник по туризму Управления культуры Администрации Города Томска С.П. Козуб, зам. начальника Департамента профессионального образования  Томской области В.Н. Щербаков.

       В соответствии с полномочиями Управляющего совета был  утвержден размер платы за оказание образовательных услуг, относящихся к основным видам деятельности ОГБПОУ «ТомИнТех» и оказываемых ОГБПОУ «ТомИнТех» сверх установленного ему государственного задания, а также в случаях, определенных федеральными законами, в пределах установленного ему государственного задания согласно приложения № 1 к настоящему протоколу (единогласно) и «Положение об основаниях и порядке снижения для физических и юридических лиц стоимости платных образовательных услуг, относящихся к основным видам деятельности ОГБПОУ «Томский индустриальный техникум», и оказываемых ОГБПОУ «Томский индустриальный техникум» сверх установленного ему государственного задания, а также в случаях, определенных федеральными законами, в пределах установленного ему государственного задания» в новой редакции.

     Зам. директора по УПР, руководитель центра содействия трудоустройству выпускников  Е.А. Уланова  рассказала  о дополнительных мерах поддержки выпускников техникума: организована работа специально выделенной телефонной линии, электронной почты, создана специализированная группа во ВКонтакте. 

      Член Управляющего совета коммерческий директор ООО "Томика" И.Б. Макаренко, председатель ГЭКа ТомИнТеха  по специальностям "Компьютерные сети" и "Организация и технология защиты информации", поделился своим мнением об итоговой аттестации- 2020. Он отметил высокий уровень организации ГИА в новом режиме, хорошие результаты защиты выпускников, упомянув о недостатках, когда заявленная тема не совсем соответствовала содержанию работы.

      В завершение выступил заместитель начальника Департамента профессионального образования  Томской области В.Н. Щербаков, он поблагодарил коллектив Управляющего совета и коллектив техникума за работу, а также пожелал успешного запуска новых мастерских, создаваемых в рамках гранта Министерства Просвещения РФ.





Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   



Яндекс цитирования

Level A conformance, W3C WAI Web Content Accessibility Guidelines 2.0 StudyGuide.ru - образовательный портал России.

© Томский индустриальный техникум, 2009-2016
634050, г.Томск, ул.Беленца, 11
(3822) 51-53-97, 51-36-12, 51-37-33, 51-80-59, 51-80 -62

Сайт корректно отображается во всех версиях браузеров FireFox, Opera, Google Chrome, а также Internet Explorer версии 8.0 и выше.
Возможно некорректное отображение в браузере Internet Explorer версий ниже 8.0.

Разработка и техническая поддержка сайта: "ENIAK"
E-mail: post@tomintech.ru