Сведения об образовательной организации Новости Контакты Противодействие коррупции Учебно-методические пособия Интернет-ресурсы Карта сайта Расписание Об оказании бесплатной юридической помощи Лаборатория экскурсионной деятельности УЧЕБНАЯ ГОСТИНИЦА СЕТЕВОЙ ГОРОД. ОБРАЗОВАНИЕ Безопасность жизнедеятельности ОЦЕНКА КАЧЕСТВА образования. Независимая оценка качества оказания услуг Всероссийская олимпиада профмастерства обучающихся по специальностям СПО Демонстрационный экзамен Информационная безопасность Служба примирения ЧЕМПИОНАТЫ ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ МАСТЕРСТВУ ВАКАНСИИ Социально-психологическая помощь Национальный проект ОБРАЗОВАНИЕ МАСТЕРСКИЕ 2020 О работе с обращениями граждан Информация для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов Обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий МУЗЕЙНЫЙ И ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ СПОРТКЛУБ Бесплатное обучение граждан по программе СОДЕЙСТВИЕ ЗАНЯТОСТИ АБИЛИМПИКС НАСТАВНИЧЕСТВО ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ. ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ Министерство Просвещения РФ Министерство науки и высшего образования РФ ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ В ТОМИНТЕХЕ ГОД СЕМЬИ

Итоги VI Регионального чемпионата WSR-2020

  С 18-28 ноября 2020 года в Томской области проходил VI Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). 21 студент ТомИнТеха принял участие в чемпионате по 8 компетенциям. Кроме соревнований по традиционным компетенциям «Туризм», «Администрирование отеля», «Электромонтаж, «Графический дизайн», «Сетевое и системное администрирование», «Охрана труда» и «Предпринимательство» наши студенты участвовали в соревнованиях в компетенции «Организация экскурсионных услуг». 

     На базе нашего техникума были организованы 2 конкурсные площадки по компетенциям «Администрирование отеля», «Туризм». Соревнования прошли на базе новых мастерских, созданных на средства гранта в рамках федерального проекта «Молодые профессионалы» (Повышение конкурентоспособности профессионального образования)» национального проекта «Образование».

 Итак, итоги выступления студентов ТомИнТеха на региональном этапе чемпионата "Молодые профессионалы" (Ворлдскиллс Россия)"-2020

Итоги по компетенции "Администрирование отеля"

1 место - Хомушку Ч.

2 место - Гоголинская Я.

3 место - Степанова О.

Итоги по компетенции "Туризм" (командные соревнования)

1 место - Янушкайте С., Веренич Л.

2 место - Дорофеева Е.,  Ушарова Е.

3 место - Гарина У., Николенко Н.

Итоги по компетенции "Охрана труда"

2 место -  Егорова В.

Итоги по компетенции "Электромонтаж"

2 место -  Ежов Л.

Итоги по компетенции "Предпринимательство" (командные соревнования)

1 место - Кулагина О., Гордиенко Я.

Итоги по компетенции " Сетевое и системное администрирование"

3 место - Люлин Р.

Итоги по компетенции "Организация экскурсионных услуг"

3 место - Беликова Е.

Медальон за профе ссионализм - Чугуй Е.

Итого: 82 студента приняли участие во  внутренних  отборочных испытаниях, 21 студент принял участие в региональном чемпионате, в итоге: 15 наград по 7 компетенциям, 5 первых мест, 5 вторых мест, 5 третьих мест, 70 % участников стали победителями и призерами!

Поздравляем всех студентов,принявших участие в чемпионате за то,что преодолели свою лень и страхи, за то,что решились отказаться от спокойной жизни на несколько недель!

Поздравляем победителей и призеров чемпионата, за то,что в течение нескольких недель трудились, оттачивали мастерство, за то,что боролись до последнего!

Поздравляем их наставников, за то,что вложили огромный труд в своих подопечных! 

Поздравляем всех сотрудников и студентов ТомИнтТеха, помогавших в организации и проведении чемпионата! Без вас он тоже бы не состоялся!

     Вся информация об участии ТомИнТеха в чемпионатах WSR публикуется в разделе сайта   WorldSkills Russia (левое меню).

Фото: Д. Бирюкова



 






Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   



Яндекс цитирования

Level A conformance, W3C WAI Web Content Accessibility Guidelines 2.0 StudyGuide.ru - образовательный портал России.

© Томский индустриальный техникум, 2009-2016
634050, г.Томск, ул.Беленца, 11
(3822) 51-53-97, 51-36-12, 51-37-33, 51-80-59, 51-80 -62

Сайт корректно отображается во всех версиях браузеров FireFox, Opera, Google Chrome, а также Internet Explorer версии 8.0 и выше.
Возможно некорректное отображение в браузере Internet Explorer версий ниже 8.0.

Разработка и техническая поддержка сайта: "ENIAK"
E-mail: post@tomintech.ru