Сведения об образовательной организации Новости Контакты Противодействие коррупции Учебно-методические пособия Интернет-ресурсы Карта сайта Расписание Об оказании бесплатной юридической помощи Лаборатория экскурсионной деятельности УЧЕБНАЯ ГОСТИНИЦА СЕТЕВОЙ ГОРОД. ОБРАЗОВАНИЕ Безопасность жизнедеятельности ОЦЕНКА КАЧЕСТВА образования. Независимая оценка качества оказания услуг Всероссийская олимпиада профмастерства обучающихся по специальностям СПО Демонстрационный экзамен Информационная безопасность Служба примирения ЧЕМПИОНАТЫ ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ МАСТЕРСТВУ ВАКАНСИИ Социально-психологическая помощь Национальный проект ОБРАЗОВАНИЕ МАСТЕРСКИЕ 2020 О работе с обращениями граждан Информация для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов Обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий МУЗЕЙНЫЙ И ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ СПОРТКЛУБ Бесплатное обучение граждан по программе СОДЕЙСТВИЕ ЗАНЯТОСТИ АБИЛИМПИКС НАСТАВНИЧЕСТВО ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ. ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ Министерство Просвещения РФ Министерство науки и высшего образования РФ ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ В ТОМИНТЕХЕ ГОД СЕМЬИ

Туристские волонтеры провели экскурсию для гостей города

     Студентки ТомИнТеха А. Зеленцова и Е.Беликова, участницы туристского волонтерского движения Томской области, провели в феврале 2021г. автобусную экскурсию для 18 гостей города, приехавших в Томск из городов Сибири и Дальнего Востока. 

     Экскурсионный маршрут пролегал от улицы Усова через Буффсад и до Игуменского парка. На улице Усова, в квартале, где расположились корпуса политехнического университета, гостям показали архитектурные памятники регионального значения: 3 учебный корпус ТПУ, построенный в начале прошлого века, здание горного управления и золото-плавильной лаборатории конца 19 века, памятник высоковольтному выключателю у 8 корпуса ТПУ и др. Затем показали Буффсад, Лютеранскую кирху и Игуменский парк. Попутно рассказали много интересных фактов о Томске. 

     И, несмотря на неприветливую погоду, гостям очень понравилась экскурсионная прогулка по Томску.  

    Вот какое благодарственное письмо они написали: "Мы, команда топ-менеджеров "Фаберлик", приехали в Томск на Проектную Сессию- 2021 из разных городов Сибири и Дальнего Востока: Эдуард из Кемерово, Виктор из Владивостока, Алиса из Комсомольска - на - Амуре, Татьяна из Читы, Светлана из Междуреченска, Светлана из Иркутска, Татьяна, Владимир и Наталья из Барнаула, Ольга из Красноярска, Евгения из Хабаровска, Ольга,Елена,Мария из Новосибирска, Ирина из Ангарска. Мы все хотели увидеть Томск, деревянное здчество, обрамленное в современную инфраструктуру, и счастливы, что нам это удалось благодаря замечательным девушкам Екатерине и Анне! Благодарим Вас за гостеприимство!"

      Туристское волонтерское движение Томской области создано на базе Томского индустриального техникума в 2019г. Участники - студенты техникумов и колледжей, обучающиеся по специальностям в сфере туризма и гостеприимства, а также все, кто хочет участвовать в туристских проектах города и региона в качестве волонтеров (участие в организации и проведении мероприятий в рамках событийного туризма, в разработке и проведении экскурсий и др.).  Руководитель: Зеленцова А. Приглашаем к участию в Туристское волонтёрское движение Томской обл.



Е. Беликова

А. Зеленцова

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   



Яндекс цитирования

Level A conformance, W3C WAI Web Content Accessibility Guidelines 2.0 StudyGuide.ru - образовательный портал России.

© Томский индустриальный техникум, 2009-2016
634050, г.Томск, ул.Беленца, 11
(3822) 51-53-97, 51-36-12, 51-37-33, 51-80-59, 51-80 -62

Сайт корректно отображается во всех версиях браузеров FireFox, Opera, Google Chrome, а также Internet Explorer версии 8.0 и выше.
Возможно некорректное отображение в браузере Internet Explorer версий ниже 8.0.

Разработка и техническая поддержка сайта: "ENIAK"
E-mail: post@tomintech.ru