Сведения об образовательной организации Новости Контакты Противодействие коррупции Учебно-методические пособия Интернет-ресурсы Карта сайта Расписание Об оказании бесплатной юридической помощи Лаборатория экскурсионной деятельности УЧЕБНАЯ ГОСТИНИЦА СЕТЕВОЙ ГОРОД. ОБРАЗОВАНИЕ Безопасность жизнедеятельности ОЦЕНКА КАЧЕСТВА образования. Независимая оценка качества оказания услуг Всероссийская олимпиада профмастерства обучающихся по специальностям СПО Демонстрационный экзамен Информационная безопасность Служба примирения ЧЕМПИОНАТЫ ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ МАСТЕРСТВУ ВАКАНСИИ Социально-психологическая помощь Национальный проект ОБРАЗОВАНИЕ МАСТЕРСКИЕ 2020 О работе с обращениями граждан Информация для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов Обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий МУЗЕЙНЫЙ И ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ СПОРТКЛУБ Бесплатное обучение граждан по программе СОДЕЙСТВИЕ ЗАНЯТОСТИ АБИЛИМПИКС НАСТАВНИЧЕСТВО ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ. ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ Министерство Просвещения РФ Министерство науки и высшего образования РФ ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ В ТОМИНТЕХЕ ГОД СЕМЬИ

1 место вне зачета на чемпионате Ворлдскиллс в Екатеринбурге

    С 8 по 12 февраля 2021г. победительницы регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) Томской области  по компетенции «Туризм Веренич Л. и Янушкайте С. (наставник Мешкова А.В.) приняли участие в Открытом Региональном чемпионате Worldskills Russia Свердловской области .

    Чемпионат проходил в Екатеринбурге на базе Колледжа управления и сервиса «Стиль».

    Конкурсное задание по компетенции традиционно состояло из 5 модулей, в рамках которых участники подбирали пакетный тур для семьи в санаторий Крыма, разрабатывали новый турпродукт по регионам Уральского Федерального округа, программу пребывания группы туристов в Карелии, план продвижения экскурсионного тура в Горный Алтай, а так же выполняли творческое задание по разработке туристского бренда Екатеринбурга.

    Команда принимала участие в чемпионате вне зачёта, но набрала наибольшее количество баллов, что соответствует I месту.

    В период проведения чемпионата тренер нашей команды, сертифицированный эксперт Worldskills Russia по компетенции «Туризм», Мешкова Анастасия Васильевна по просьбе экспертного сообщества провела тренинг для участников и экспертов чемпионата по работке с Конкурсным заданием. 

    Несмотря на высокий результат, Соня и Лида говорят о том, что участие в этом чемпионате позволило им понять, какие элементы конкурсного задания ещё недостаточно отработаны и требуют дополнительного внимания на тренировках.  Студентки благодарны Анастасии Васильевне за подготовку и поддержку во время соревнований, а администрации ТомИнТеха – за возможность получить такой важный опыт перед более серьёзными соревнованиями. 

    А. В. Мешкова отметила, что участие в этом чемпионате оказалось отличной тренировкой для будущих участников Отборочных соревнований к Национальному финалу «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia), которые пройдут в апреле в Великом Новгороде.

   Поздравляем студенток и наставника с высокими результатами и пожелаем команде плодотворных дальнейших тренировок и успешного участия в отборочных соревнованиях к Национальному чемпионату!



Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   



Яндекс цитирования

Level A conformance, W3C WAI Web Content Accessibility Guidelines 2.0 StudyGuide.ru - образовательный портал России.

© Томский индустриальный техникум, 2009-2016
634050, г.Томск, ул.Беленца, 11
(3822) 51-53-97, 51-36-12, 51-37-33, 51-80-59, 51-80 -62

Сайт корректно отображается во всех версиях браузеров FireFox, Opera, Google Chrome, а также Internet Explorer версии 8.0 и выше.
Возможно некорректное отображение в браузере Internet Explorer версий ниже 8.0.

Разработка и техническая поддержка сайта: "ENIAK"
E-mail: post@tomintech.ru