Сведения об образовательной организации Новости Контакты Противодействие коррупции Учебно-методические пособия Интернет-ресурсы Карта сайта Расписание Об оказании бесплатной юридической помощи Лаборатория экскурсионной деятельности УЧЕБНАЯ ГОСТИНИЦА СЕТЕВОЙ ГОРОД. ОБРАЗОВАНИЕ Безопасность жизнедеятельности ОЦЕНКА КАЧЕСТВА образования. Независимая оценка качества оказания услуг Всероссийская олимпиада профмастерства обучающихся по специальностям СПО Демонстрационный экзамен Информационная безопасность Служба примирения ЧЕМПИОНАТЫ ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ МАСТЕРСТВУ ВАКАНСИИ Социально-психологическая помощь Национальный проект ОБРАЗОВАНИЕ МАСТЕРСКИЕ 2020 О работе с обращениями граждан Информация для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов Обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий МУЗЕЙНЫЙ И ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ СПОРТКЛУБ Бесплатное обучение граждан по программе СОДЕЙСТВИЕ ЗАНЯТОСТИ АБИЛИМПИКС НАСТАВНИЧЕСТВО ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ. ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ Министерство Просвещения РФ Министерство науки и высшего образования РФ ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ В ТОМИНТЕХЕ ГОД СЕМЬИ

СтудФест-2021 состоялся!

       С 26 по 28 марта 2021г. состоялся VII региональный Фестиваль по развитию студенческого самоуправления в профессиональном образовании «СтудФест».

       Организаторы: Департамент профессионального образования Томской области, Центр молодежных инициатив, Томский индустриальный техникум, региональный центр развития профессиональных компетенций.

      Цель Фестиваля: создание условий для развития социально-активной, профессионально-компетентной студенческой молодежи через организацию деятельности системы студенческого самоуправления в образовательных организациях профессионального образования Томской области.

      Фестиваль прошел на базе Томского индустриального техникума. Участниками «СтудФеста» стали студенты техникумов и колледжей Томской области.

      На открытии фестиваля 26 марта с напутственными словами выступили начальник Департамента профессионального образования Ю.В. Калинюк и директор Томского индустриального техникума В.А. Елисеев.

      Седьмой «СтудФест» проходил в формате космического путешествия-приключения. Участники побывали в Галактике студенческого самоуправления на планетах личностных и командных точек роста.

      Насыщенная программа фестиваля включала занятия, мастер-классы, деловые и развивающие игры, квесты, а также тренинги на развитие организаторских качеств и навыков работы в команде.

      Участники узнали много новой информации по созданию и развитию студенческого самоуправления, узнали, как создавать команду, находить общий язык с администрацией, как решать типичные проблемы студсоветов и многое другое.

      Кроме того, ребята учились преодолевать страхи, комплексы, аргументированно отстаивать свою точку зрения, примеривали на себя разные и новые роли в команде, развивали коммуникативные и организаторские умения.

      А,самое главное, что участники зарядились энергией, настроились на активную и продуктивную работу в своей образовательной организации.

      Фотоальбом 1 день

      Фотоальбом 2 день

     


 




 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   



Яндекс цитирования

Level A conformance, W3C WAI Web Content Accessibility Guidelines 2.0 StudyGuide.ru - образовательный портал России.

© Томский индустриальный техникум, 2009-2016
634050, г.Томск, ул.Беленца, 11
(3822) 51-53-97, 51-36-12, 51-37-33, 51-80-59, 51-80 -62

Сайт корректно отображается во всех версиях браузеров FireFox, Opera, Google Chrome, а также Internet Explorer версии 8.0 и выше.
Возможно некорректное отображение в браузере Internet Explorer версий ниже 8.0.

Разработка и техническая поддержка сайта: "ENIAK"
E-mail: post@tomintech.ru