Сведения об образовательной организации Новости Контакты Противодействие коррупции Учебно-методические пособия Интернет-ресурсы Карта сайта Расписание Об оказании бесплатной юридической помощи Лаборатория экскурсионной деятельности УЧЕБНАЯ ГОСТИНИЦА СЕТЕВОЙ ГОРОД. ОБРАЗОВАНИЕ Безопасность жизнедеятельности ОЦЕНКА КАЧЕСТВА образования. Независимая оценка качества оказания услуг Всероссийская олимпиада профмастерства обучающихся по специальностям СПО Демонстрационный экзамен Информационная безопасность Служба примирения ЧЕМПИОНАТЫ ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ МАСТЕРСТВУ ВАКАНСИИ Социально-психологическая помощь Национальный проект ОБРАЗОВАНИЕ МАСТЕРСКИЕ 2020 О работе с обращениями граждан Информация для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов Обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий МУЗЕЙНЫЙ И ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ СПОРТКЛУБ Бесплатное обучение граждан по программе СОДЕЙСТВИЕ ЗАНЯТОСТИ АБИЛИМПИКС НАСТАВНИЧЕСТВО ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ. ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ Министерство Просвещения РФ Министерство науки и высшего образования РФ ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ В ТОМИНТЕХЕ ГОД СЕМЬИ

Первая группа слушателей прошла обучение по программе содействия занятости

     Завершилось обучение первой группы слушателей на краткосрочных курсах по компетенции «Администрирование отеля». 

     Обучение на курсах проходило в  рамках специальной правительственной программы профессионального обучения и дополнительного профессионального образования граждан «Содействие занятости» национального проекта «Демография». Цель программы — содействие занятости отдельных категорий граждан путем приобретения или развития имеющихся знаний, компетенций и навыков, обеспечивающих конкурентоспособность и профессиональную мобильность на рынке труда.

     Слушатели в течение 2-х недель осваивали профессиональные модули по 11 темам: стандарты Ворлдскиллс, заселение, процедура бронирования, выселения и др. Кроме узкопрофильных тем рассматривались вопросы по работе в статусе самозанятого.

     Итоговая аттестация состоялась в форме демонстрационного экзамена в соответствии со стандартами Ворлдскиллс Россия. 

     После окончания обучения кто-то из слушателей  планирует организовать свое дело в режиме самозанятости, кто-то пойдет работать в соответствии с заключенным трех-сторонним договором.

     Обучение проводили квалифицированные преподаватели Васильченко Л. В., эксперт с правом проведения чемпионата по стандартам Ворлдскиллс по компетенции «Администрирование отеля», Рафальчук А.Л., эксперт с правом проведения чемпионата по стандартам Ворлдскиллс по компетенции «Предпринимательство», Кондрашова Е. В., эксперт с правом оценки демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскиллс по компетенции «Администрирование отеля» и представитель работодателя Киселёва А.В.,управляющая отелем «Африка», эксперт с правом оценки демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскиллс по компетенции «Администрирование отеля».

     Обучение проходило на базе мастерской "Администрирование отеля", созданной в рамках реализации гранта Министерства РФ в 2020г.

     В соответствиии с целевой программой обучение на курсах  - бесплатное для 4-х категорий граждан (граждане, ищущие работу и обратившиеся в органы службы занятости, включая безработных;граждане в возрасте 50-ти лет и старше;граждане предпенсионного возраста;женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет;женщины, не состоящие в трудовых отношениях и имеющие детей дошкольного возраста). Подробнее об обучении по программе "Содействие занятости" на базе ТомИнТеха 

 Информация о следующем наборе будет опубликована позже.

 





 


 

 


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   



Яндекс цитирования

Level A conformance, W3C WAI Web Content Accessibility Guidelines 2.0 StudyGuide.ru - образовательный портал России.

© Томский индустриальный техникум, 2009-2016
634050, г.Томск, ул.Беленца, 11
(3822) 51-53-97, 51-36-12, 51-37-33, 51-80-59, 51-80 -62

Сайт корректно отображается во всех версиях браузеров FireFox, Opera, Google Chrome, а также Internet Explorer версии 8.0 и выше.
Возможно некорректное отображение в браузере Internet Explorer версий ниже 8.0.

Разработка и техническая поддержка сайта: "ENIAK"
E-mail: post@tomintech.ru