Сведения об образовательной организации Новости Контакты Противодействие коррупции Учебно-методические пособия Интернет-ресурсы Карта сайта Расписание Об оказании бесплатной юридической помощи Лаборатория экскурсионной деятельности УЧЕБНАЯ ГОСТИНИЦА СЕТЕВОЙ ГОРОД. ОБРАЗОВАНИЕ Безопасность жизнедеятельности ОЦЕНКА КАЧЕСТВА образования. Независимая оценка качества оказания услуг Всероссийская олимпиада профмастерства обучающихся по специальностям СПО Демонстрационный экзамен Информационная безопасность Служба примирения ЧЕМПИОНАТЫ ПО ПРОФМАСТЕРСТВУ ВАКАНСИИ Социально-психологическая помощь Национальный проект ОБРАЗОВАНИЕ МАСТЕРСКИЕ 2020 О работе с обращениями граждан Информация для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов Обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий МУЗЕЙНЫЙ И ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ СПОРТКЛУБ Бесплатное обучение граждан по программе СОДЕЙСТВИЕ ЗАНЯТОСТИ АБИЛИМПИКС НАСТАВНИЧЕСТВО ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ. ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ Министерство Просвещения РФ Министерство науки и высшего образования РФ ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ В ТОМИНТЕХЕ ГОД СЕМЬИ

Александра Мазенина стала победителем в номинации Всероссийского конкурса

    Преподаватель по рекламе  ТомИнТеха Александра Николаевна Мазенина представляла регион на Всероссийском конкурсе «Мастер года», который проходил  с 10 по 15 октября  2021 г. в Московской области.

      В финале конкурса приняли участие 85 конкурсантов по 22 направлениям. 

     В  первом конкурсном испытании  Александра Мазенина провела открытый урок по теме «Разработка дизайн-концепции упаковки»  для студентов 3 курса. По результатам этого испытания А.Н. Мазенина вошла в 10-ку лучших мастеров страны.

     На заключительном этапе конкурса  10 участников- лауреатов выполняли творческое испытание «Профориентация в цифре».  
     По итогам  заключительного испытания А. Н. Мазенина стала победителем в номинации  "Мастер эффективных технологий".

      Александра Николаевна поделилась своими впечатлениями от конкурса. Она сказала, что подготовка проходила непросто, так как приходилось совмещать подготовку к конкурсу с подготовкой  студентов к региональному чемпионату Ворлдскиллс, к  демонстрационному экзамену. Но помогали и коллеги, и студенты (в съемке видеороликов). Это  очень важно ещё и потому, что ощущение,что есть поддержка, команда, дает силы. Сам конкурс вызвал самые положительные эмоции, превзошел все ожидания. Что касается выступления на конкурсе, то сейчас - этап осмысления, анализа: что можно было сделать лучше. 

  По мнению зам. директора ТомИнТеха  Улановой Е.А., присутствовавшей на конкурсе,  уверенность, качественная методическая подготовка, хорошее владение аудиторией,  умение работать в различных ситуациях дало возможность А.Н. Мазениной получить одну самых сложных номинаций. 

       Поздравляем Александру Николаевну с успешным выступлением на Всероссийском конкурсе!!!!

 Александра Николаевна Мазенина работает в техникуме 11 лет в качестве преподавателя спецдисциплин по специальности "Реклама". Широко использует современные педагогические технологии, активно внедряет стандарты WorldSkills Russia в образовательный процесс. А.Н. Мазенина разработала и уже много лет реализует авторский проект «Неделя рекламы».

     Александра Николаевна Мазенина – педагог высшей квалификации, лауреат премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры в 2017 году, победитель чемпионата экспертов Томской области по методике WorldSkills по компетенции «Графический дизайн».

Видео конкурсе. Интервью с А.Н. Мазениной

   


 

 





Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   



Яндекс цитирования

Level A conformance, W3C WAI Web Content Accessibility Guidelines 2.0 StudyGuide.ru - образовательный портал России.

© Томский индустриальный техникум, 2009-2016
634050, г.Томск, ул.Беленца, 11
(3822) 51-53-97, 51-36-12, 51-37-33, 51-80-59, 51-80 -62

Сайт корректно отображается во всех версиях браузеров FireFox, Opera, Google Chrome, а также Internet Explorer версии 8.0 и выше.
Возможно некорректное отображение в браузере Internet Explorer версий ниже 8.0.

Разработка и техническая поддержка сайта: "ENIAK"
E-mail: post@tomintech.ru