Сведения об образовательной организации Новости Контакты Противодействие коррупции Учебно-методические пособия Интернет-ресурсы Карта сайта Расписание Об оказании бесплатной юридической помощи Лаборатория экскурсионной деятельности УЧЕБНАЯ ГОСТИНИЦА СЕТЕВОЙ ГОРОД. ОБРАЗОВАНИЕ Безопасность жизнедеятельности ОЦЕНКА КАЧЕСТВА образования. Независимая оценка качества оказания услуг Всероссийская олимпиада профмастерства обучающихся по специальностям СПО Демонстрационный экзамен Информационная безопасность Служба примирения ЧЕМПИОНАТЫ ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ МАСТЕРСТВУ ВАКАНСИИ Социально-психологическая помощь Национальный проект ОБРАЗОВАНИЕ МАСТЕРСКИЕ 2020 О работе с обращениями граждан Информация для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов Обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий МУЗЕЙНАЯ И ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКАЯ РАБОТА УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ СПОРТКЛУБ Бесплатное обучение граждан по программе СОДЕЙСТВИЕ ЗАНЯТОСТИ АБИЛИМПИКС НАСТАВНИЧЕСТВО ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ. ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ Министерство Просвещения РФ Министерство науки и высшего образования РФ ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ В ТОМИНТЕХЕ

Графики защиты дипломной работы и демоэкзамена

 

Вниманию выпускников-2023!

 

Публикуем графики предзащиты, защиты дипломной работы и график проведения демонстрационного экзамена.

 

РАСПИСАНИЕ ПРЕДЗАЩИТЫ, ЗАЩИТЫ ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ

 

Группа

Специальность

Дата предзащиты

Аудитория

Дата /

Время защиты

Кол-во человек

Кабинет

Комиссия

303в

38.02.04

Коммерция в торговле

13.06.

506

 16.06

 в 9.00

По списку

506

Председатель Мирзошоева С.В. – управляющая супермаркетом ООО ГК «ЛАМА»
Зам. председателя Уланова Е.А.
Секретарь-. Закутинская М.Г.
Члены комиссии Истегичева Е.А.- ООО «Лента»,
Корниенко Ю.О.- ООО «Розница К1»

 

 

394

42.02.01

Реклама

13.06

404

16.06

 в 9.00

 

 

По списку

 

404

 

Председатель: Яковлев И.С.-маркетолог ООО «Букап»
Зам. председателя Мешкова А.В.
Секретарь- Рудникович Е.А
Члены комиссии. Ларина Т.Н.- ООО «Танисла»,
Молчанова С.С.- ООО «Рекламный дайджест»,
Ефременко В.А.- ООО «Рекламный дайджест»

309

 

11.02.12

Почтовая связь

 

09.06.

204

16.06

 в 9.00

 

 

По списку

204

Председатель: Игнатов А.А.- заместитель директора АО «Почта России» УФПС Томской обл.
Зам. председателя Гулевская Е.Н.
Секретарь- Максименко Н.В.
Члены комиссии:  по согласованию

 

 

 

 

 

394

42.02.01

Реклама

15.06

404

 

 

19.06

в 9-00

 

По списку

404

 

Председатель Яковлев И.С.-маркетолог ООО «Букап»
Зам. председателя Мешкова А.В.
Секретарь-. Рудникович Е.А.
Члены комиссии. Ларина Т.Н.- ООО «Танисла»,
Молчанова С.С.- ООО «Рекламный дайджест»,
Ефременко В.А.- ООО «Рекламный дайджест»

305

 

43.02.10

Туризм

 

09.06.

503

19.06

в 9-00

По списку

503

Председатель: Зыкова Т.Ю. руководитель социальных проектов АНО «Координационный центр ЕТИС»
Зам. председателя Сидакова Л.В.
Секретарь-. Максименко Н.В.
Члены комиссии Вилесова Е.Г-  ООО «Первое экскурсионное бюро»,
Белякова Е.Н.- ООО «Первое экскурсионное бюро»

396

43.02.14

Гостиничное дело

15.06

108

19.06

в 9-00

 

По списку

108

Председатель: Невежина А.Ю. –управляющий гостиницей ООО Альянс «Инвест»
Зам. председателя Елисеев В.А.
Секретарь- Тумакова Н.А.
Члены комиссии: ШтадельманЮ.Н.- ООО «Спорт ИНН», 
Захарова Н.С.- ООО «Кухтерин

 

 

 

391

13.02.11

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования

16.06

504

 

 

20.06.

в 9-00

 

По списку

504

Председатель: Михно С.А.. – директор ООО «Брандмейстер»
Зам. председателя Сидакова Л.В.
Секретарь- Максименко Н.В.
Члены комиссии: Шелухин И.А. –ИП Шелухин И.А., 
Храмов А.А.-ООО  «Промышленные системы»

303в

38.02.04

Коммерция в торговле

15.06

506

 

20.06.

в 9-00

 

 

 

 

По списку

 

506

 

Председатель: Мирзошоева С.В. – управляющая супермаркетом ООО ГК «ЛАМА»
Зам. председателя Уланова Е.А.
Секретарь-. Закутинская М.Г.
Члены комиссии Истегичева Е.А.- ООО «Лента», 
Корниенко Ю.О.- ООО «Розница К1»

396

43.02.14

Гостиничное дело

16.06

108

20.06.

в 9-00

 

 

 

По списку

 

 

108

Председатель Невежина А.Ю. –управляющий гостиницей ООО «Альянс Инвест»
Зам. председателя Елисеев В.А.
Секретарь- Тумакова Н.А.
Члены комиссии: ШтадельманЮ.Н.- «ООО Спорт ИНН»,
Захарова Н.С.- ООО «Кухтерин»

 

 

 

397

09.02.06

Сетевое и системное администрирования

19.06.

405

 

21.06.

в 9-00

 

По списку

 

405

 

Председатель Макаренко И.Б. коммерческий директор ООО «Томика»
Зам.председателя – Котырло Д.А.
Секретарь- Закутинская М.Г.
Члены комиссии: Рассказов Д.С.-ООО «Акведук-Софт», Данейко М.С-.зам. директора по информационным технологиям ОГКУ «ТО МФЦ»

305в

43.02.10

Туризм

 

13.06.

503

21.06.

в 9-00

 

По

списку

 

503

 

Председатель Зыкова Т.Ю. руководитель социальных проектов АНО «Координационный центр ЕТИС»
Зам. председателя Сидакова Л.В.
Секретарь-. Петруша М.А.
Члены комиссии Вилесова Е.Г – ООО «Первое экскурсионное бюро»,
Мосягина С.И.- «Солнце тур»

391

13.02.11

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования

19.06

С 14.00

504

21.06.

в 9-00

По списку

504«

Председатель Михно С.А. – директор ООО «Брандмейстер»
Зам. председателя Сидакова Л.В.
Секретарь- Максименко Н.В.
Члены комиссии: Шелухин И.А. –ИП Шелухин И.А.,
Храмов А.А.- ООО « Промышленные системы»

 

 

413

38.02.04

Коммерция в торговле

19.06

506

 

 

22.06.

в 9.00

 

По списку

 

506

 

Председатель: Мирзошоева С.В. – управляющая супермаркетом ООО ГК «ЛАМА»
Зам. председателя Уланова Е.А.
Секретарь- Закутинская М.Г.
Члены комиссии: Кучменко И.Н.- ООО «Лента»,
Тарасенко О.С.- ООО «Лента»

413

38.02.04

Коммерция в торговле

21.06

506

 

 

23.06.

в 9-00

По списку

506

Председатель: Мирзошоева С.В. – управляющая супермаркетом ООО ГК «ЛАМА»
Зам. председателя Уланова Е.А.
Секретарь- Закутинская М.Г.
Члены комиссии: Кучменко И.Н.- ООО «Лента», 
Тарасенко О.С.- ООО Лента»

305

43.02.10

Туризм

 

14.06

503

23.06.

в 9-00

По списку

 

503

 

Председатель: Зыкова Т.Ю. руководитель социальных проектов АНО «Координационный центр ЕТИС»
Зам. председателя Сидакова Л.В.
Секретарь-Максименко Н.В.
Члены комиссии Вилесова Е.Г-  ООО «Первое экскурсионное бюро», 
Белякова Е.Н.- ООО «Первое экскурсионное бюро»

397

09.02.06

Сетевое и системное администрирование

22.06.

405

23.06

в 9-00

По списку

405

Председатель: Макаренко И.Б. коммерческий директор ООО «Томика»
Зам. председателя Котырло Д.А.
Секретарь- Закутинская М.Г.
Члены комиссии: Рассказов Д.С.-ООО «Акведук-Софт», 
Данейко М.С-.зам. директора по информационным технологиям ОГКУ «ТО МФЦ»

398

10.02.04

Обеспечение информационной безопасности телекоммуникационных систем

22.06

405

26.06.

в 9-00

По списку

405

Председатель Макаренко И.Б. коммерческий директор ООО «Томика»
Зам. председателя Котырло Д.А.
Секретарь- Батеева А.К.
Члены комиссии :по согласованию

398

10.02.04

Обеспечение информационной безопасности телекоммуникационных систем

23.06

405

27.06.

в 9-00

По списку

405

Председатель Макаренко И.Б. коммерческий директор ООО «Томика»
Зам. председателя Котырло Д.А.
Секретарь- Батеева А.К.
Члены комиссии: по согласованию

                 

 

 ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ДЕМОНСТРАЦИОННОГО ЭКЗАМЕНА

 

Группа

Специальность/профессия

Дата

Аудитория

Экспертная группа

413

38.02.04 Коммерция (по отраслям)

С 31.05. по 03.06.2023г

 

401,403,404

главный эксперт -Жирова С.В

технический эксперт -Мешкова А.В

линейные эксперты-   Гарина И.С

                                      Девятерикова Я.В

                                      Бородина М.С

                                      Гарифулина А.Д.

                                      Корниенко Л.С

                                      Мирзошоева С.В

303в

38.02.04 Коммерция (по отраслям)

С 05.06.по 08.06.2023г

401,403,404

главный эксперт -Жирова С.В

технический эксперт -Мешкова А.В

линейные эксперты-   Гарина И.С

                                      Белых М.И

                                      Бородина М.С

                                      Гордиенко Я.Е

                                      Митькина В.В

                                   Мирзошоева С.В

396

43.02.14 Гостиничное дело

С 06.06. по 07.06 2023г

108,110,112,204,

ММК,

библиотека

главный эксперт –Дацко А.Р.

технический эксперт –Кондрашова Е.В

линейные эксперты-    Корчевая С.С

                                       Хомушку Ч.А

                                       Невежина А.Ю.

                                      Гоголинская Я.Н.

                                       Харламова В.А.

                                       Матухина Е.Н

396

43.02.14 Гостиничное дело

С 08.06. по 09.06 2023г

108,110,112,204,

ММК,

библиотека

главный эксперт –Дацко А.Р.

технический эксперт –Кондрашова Е.В

линейные эксперты-    Хомушку Ч.А

                                       Киселева А.В

                                      Матухина Е.Н

391

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

С 09.06 по 15.06 2023г

Актовый зал

ММК

главный эксперт –Семенюк М.В.

технический эксперт –Куликов Р.И.

линейные эксперты -   Михно С.А

                                       Васильев К.С.

                                  Медведев В.Г.

                                    Чернышев И.А.

                                  Семенюк Г.А.

                                    Щедривый К.В

397

09.02.06 Сетевое и системное администрирование

С 14.06 по 17.06 2023г 

ТТИТ

главный эксперт - Боровик А.В.

технический эксперт – Беднягин А.В

линейные эксперты-     Сиднев К.С.

                                        Подстрелов В.С

                                        Шукуров Э.А

398

10.02.04 Обеспечение информационной безопасности телекоммуникационных систем

С 19.06.по 22.06 2023г

ТТИТ

главный эксперт –Боровик А.В.

технический эксперт –Беднягин А.В

линейные эксперты-    Сиднев К.С.

                                       Подстрелов В.С

                                       Шукуров Э.А

101

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

С 17.06.по 21.06 2023 г

Актовый зал

ММК

главный эксперт –Михно С.АВ

технический эксперт –Куликов Р.И

линейные эксперты по согласованию

828

15.01.33 Токарь на станках с числовым программным управлением

С 20.06.по 23.06 2023г

Токарная мастерская

главный эксперт –Носиков А.

технический эксперт –Кондрашова Е.В.

линейные эксперты по согласованию

 

 

Желаем нашим выпускникам успешно защитить дипломную работу и сдать демонстрационный экзамен!


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   



Яндекс цитирования

Level A conformance, W3C WAI Web Content Accessibility Guidelines 2.0 StudyGuide.ru - образовательный портал России.

© Томский индустриальный техникум, 2009-2016
634050, г.Томск, ул.Беленца, 11
(3822) 51-53-97, 51-36-12, 51-37-33, 51-80-59, 51-80 -62

Сайт корректно отображается во всех версиях браузеров FireFox, Opera, Google Chrome, а также Internet Explorer версии 8.0 и выше.
Возможно некорректное отображение в браузере Internet Explorer версий ниже 8.0.

Разработка и техническая поддержка сайта: "ENIAK"
E-mail: post@tomintech.ru