Сведения об образовательной организации Новости Контакты Противодействие коррупции Учебно-методические пособия Интернет-ресурсы Карта сайта Расписание Об оказании бесплатной юридической помощи Лаборатория экскурсионной деятельности УЧЕБНАЯ ГОСТИНИЦА СЕТЕВОЙ ГОРОД. ОБРАЗОВАНИЕ Безопасность жизнедеятельности ОЦЕНКА КАЧЕСТВА образования. Независимая оценка качества оказания услуг Всероссийская олимпиада профмастерства обучающихся по специальностям СПО Демонстрационный экзамен Информационная безопасность Служба примирения ЧЕМПИОНАТЫ ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ МАСТЕРСТВУ ВАКАНСИИ Социально-психологическая помощь Национальный проект ОБРАЗОВАНИЕ МАСТЕРСКИЕ 2020 О работе с обращениями граждан Информация для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов Обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий МУЗЕЙНЫЙ И ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ СПОРТКЛУБ Бесплатное обучение граждан по программе СОДЕЙСТВИЕ ЗАНЯТОСТИ АБИЛИМПИКС НАСТАВНИЧЕСТВО ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ. ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ Министерство Просвещения РФ Министерство науки и высшего образования РФ ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ В ТОМИНТЕХЕ ГОД СЕМЬИ

Итоги конференции по инфобезопасности-2023

30 ноября 2023 года состоялось подведение итогов и награждение победителей и призеров  ХI региональной научно-практической студенческой конференции «Безопасность человека в информационном пространстве».

Учредитель: Департамент образования Томской области. Организаторы: ОГБУДПО «РЦРПК», ОГБПУ «ТомИнТех».

В конференции приняли участие 65 студентов из 14 техникумов и колледжей и их филиалов. 

 Пробедителями и призерами стали студенты ТТИТ, ТомИнТех, КИПТСУ, ТЭПК, ТПТ, ТКСТ, ТЛТ.

Итоги конференции:

Секция 1. «Информационно-психологическая безопасность личности»

1 место - Шестакова Алиса (Вернигора А.М.) ТомИнТех

2 место - Колотыгина Анна, Гунбин Леонид (Элис Т.В.) КИПТСУ

3 место - Скуталь Игорь, Никитин Артем (Шнайдер А.Д.) ТТИТ

Секция 2. «Современные средства защиты «1оТ» объектов»

1 место - Баранов Максим (Кушеева М.Н.) ТТСТ

2 место - Булдина Екатерина (Щербинина О.В.)ТомИнТех

3 место - Кошевая Екатерина, Рыбакова Кристина (Кушеева Л.Н.) КИПТСУ

Секция 3. «Защита прав и интересов граждан в информационно-телекоммуникационных сетях»

1 место - Андреева Юлия (Маслова Е. К.) ТомИнТех

2 место - Казакалиева Согдиана, Никифоровская Диана (Дозморова Т.В.) КИПТСУ

3 место - Чайкин Трофим (Дружинина И.В.) ТМТТ, Штаненко Егор (Федорова А.Н.) ТЭПК

Секция 4 «Информационная безопасность профессиональной деятельности в плакатах».

1 место - Максимов Тимофей (Шабалин В.С.) ТПТ

2 место - Куропатская Елизавета, Данчева Виктория (Кабикова А.В.) ТТИТ

3 место - Гартман Мира (Думан Ю.В.) ТЛТ

Ссылка на сертификаты будет опубликована после 4 декабря.

Благодарим всех за участие, поздравляем победителей и призеров!

Фоторепортаж с церемонии награждения







Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   



Яндекс цитирования

Level A conformance, W3C WAI Web Content Accessibility Guidelines 2.0 StudyGuide.ru - образовательный портал России.

© Томский индустриальный техникум, 2009-2016
634050, г.Томск, ул.Беленца, 11
(3822) 51-53-97, 51-36-12, 51-37-33, 51-80-59, 51-80 -62

Сайт корректно отображается во всех версиях браузеров FireFox, Opera, Google Chrome, а также Internet Explorer версии 8.0 и выше.
Возможно некорректное отображение в браузере Internet Explorer версий ниже 8.0.

Разработка и техническая поддержка сайта: "ENIAK"
E-mail: post@tomintech.ru