Организация питания в образовательной организации
Питание обучающихся и сотрудников осуществляется в столовой и буфете, расположенных в главном корпусе техникума.
В столовой- 100 посадочных мест.
Режим работы столовой: 8-00 - 17-00 (пон., вт., ср., четв., пятн.).
В столовой имеются 2 микроволновые печи и термопот.
Рядом со столовой находится помещение с умывальниками, оснащенными дозатором с жидким мылом и сушителем для рук, в столовой имеется дозатор для обработки рук кожным антисептиком.
При приеме пищевой продукции, приготовлении и хранении блюд обеспечивается соответствие санитарно-эпидемиологические правилам и нормативам в сфере общественного питания (СанПиН 2.3/2.4.3590-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения»).
Организация питания в столовой техникума ведется индивидуальным предпринимателем Пасюковой О.В. (ОГРНИП №321703100000122 от 21.01.2021).
В буфете - 20 посадочных мест, организована продажа чая и кофе, бутербродов, кондитерских изделий и других продуктов.
Режим работы буфета: 8-00 - 17-00 (вт., ср., четв., пятн., суб.).
В буфете имеются 3 микроволновые печи и термопот.
В буфете имеется дозатор для обработки рук кожным антисептиком.
При приеме пищевой продукции и хранении блюд обеспечивается соответствие санитарно-эпидемиологические правилам и нормативам в сфере общественного питания (СанПиН 2.3/2.4.3590-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения»).
Поставщики пищевой продукции для буфета техникума: ИП Панкратова В.О., ИП Аникина Е. В., ООО «Томпродторг».
Для питания преподавателей оборудован кабинет, оснащенный холодильником, микроволновой печью и посудой.
В 15 помещениях главного корпуса установлены кулеры с водой.
© Томский индустриальный техникум, 2009-2016 Сайт корректно отображается во всех версиях браузеров FireFox, Opera, Google Chrome, а также Internet Explorer версии 8.0 и выше. Разработка и техническая поддержка сайта: "ENIAK" |